Результатов: 468

Медики назвали три простых приема, которые помогут быстро сбросить лишний вес

Перед тем, как приступить к любой диете или плану по снижению веса, следует всегда помнить о безопасности и здоровье. Рекомендуется обратиться к врачу или специалисту по питанию перед началом процесса. 7mednews.ru » / Диеты

2023-7-27 22:00

Как простерилизовать много банок одновременно — 5 простых способов

Сезон консервации в разгаре. Стеклотара под заготовки закуплена в больших объемах. Понятное дело, что все ищут самый эффективный способ, как стерилизовать много банок одновременно. healthinfo.ua »

2023-8-10 20:02

Что нужно знать новичку, чтобы открыть свой бизнес в России: 5 простых шагов

В условиях современной реальности идея создания бизнес-проекта может показаться немного необдуманной: санкции, проблемы с поставщиками и источниками финансирования… Каждому хочется избежать проблем и столкнуться с минимумом рисков. health.passion.ru » / ЭКСКЛЮЗИВЫ

2023-8-12 08:00

9 невероятно простых и эффективных способов очистить организм лимонами

В последние несколько лет люди стали больше внимания уделять своему питанию и состоянию организма, все больше растет заинтересованность в индивидуальном оздоровлении. healthinfo.ua »

2023-9-8 13:13

3 простых формы укрепления сердечно-сосудистой системы

Помимо заботы о питании и отказа от табака, для укрепления сердечно-сосудистой системы необходимо регулярно заниматься физическими упражнениями. Всего 30 минут занятий в день будет достаточно для того, чтобы они принесли пользу. healthinfo.ua »

2023-9-16 20:02

Как поставить речь и дикцию самостоятельно: 5 простых упражнений от композитора Анохина

Правильная дикция подразумевает способность четко и внятно произносить звуки родного языка, грамотно выстраивая их в слова и предложения. Однако подобными талантами обладают далеко не все. Между тем четкая дикция требуется не только телеведущим и комментаторам, но и всем, чья профессиональная деятельность предполагает общение. health.passion.ru » / ЭКСКЛЮЗИВЫ

2023-9-23 08:00

7 простых упражнений, которые улучшат кровообращение

Эти упражнения очень важны при малоподвижном образе жизни и сидячей работе. Все могут делать утреннюю гимнастику. Главное - учесть возраст, пол, уровень здоровья. Для получения хорошего результата, важно заниматься гимнастикой каждый день. healthinfo.ua »

2023-10-23 13:13

Как научиться правильно экономить: 4 простых шага от инвестора Волковой

Никогда не откладывайте на завтра то, что можете сэкономить сегодня. С этим девизом живут бережливые люди. А другие, чуть менее предусмотрительные пытаются понять: как перестать тратить и научиться сохранять деньги. health.passion.ru » / ЭКСКЛЮЗИВЫ

2023-10-25 23:00

7 простых правил, которые помогут снизить риск заболеть депрессией

Грусть, подавленность, уныние, тоска, дурное настроение, меланхолия, печаль, бессилие, депрессия. У разлада с собой множество имен и множество оттенков. Но всегда ли это медицинская проблема? healthinfo.ua »

2023-12-10 21:02

5 простых способов замедлить процессы старения: советы дерматолога Бедаевой

С годами в организме снижается выработка коллагена, замедляется обмен веществ и повышается окислительный стресс — всё это естественный физиологический процесс старения, лекарство от которого человечество, увы, ещё не изобрело. health.passion.ru » / ЭКСКЛЮЗИВЫ

2023-12-23 23:00

30 простых психологических способов, которые помогут справиться с тревогой

Мы часто слышим, как важно в кризисных ситуациях сохранять стандартный режим дня, следовать расписанию, составлять списки рутинных дел и не забывать заботиться о своем ментальном состоянии. healthinfo.ua »

2024-1-6 21:02

11 простых способов улучшить лимфоток

Все эти способы улучшения лимфотока неоднократно доказали свою эффективность и заслуживают того, чтобы следовать им. Ведь здоровая лимфатическая система не только поможет справиться с болезнями и сбросить лишний вес, но и улучшить общее состояние организма. healthinfo.ua »

2024-1-10 14:13

Как избавиться от вздутия живота: 8 простых способов

Вздутие живота - неприятное состояние, причиняющее дискомфорт, а иногда и болезненные ощущения. Что нужно делать, чтобы навсегда забыть об этом явлении? Поможет правильно сбалансированная диета и специальный массаж. healthinfo.ua »

2024-4-18 13:13