Новости часа

Ультрафиолет, косметика и еще 5 причин появления тёмных кругов под глазами

Обычно в возникновении тёмных кругов мы обвиняем отсутствие здорового и полноценного сна. Однако усталость - не единственная причина, по которой кожа под глазами приобретает красноватый или синеватый оттенок.

Алексей Панин* был задержан за то, что нагадил возле массажного салона в Эстонии

Тайна задержания Алексея Панина* (признан иноагентом на территории РФ) в Эстонии раскрыта. По информации Telegram-канала Mash, звезду задержали после того, как он нагадил возле местного массажного салона.

Противовирусное от стресса: 3 рецепта спокойной работы в офисе

Работа в офисе - это, помимо прочего, авралы, конфликты и недоразумения, отвлекающие разговоры коллег, недовольство начальства. В таких обстоятельствах проще всего заразиться вирусом стресса - испортить им себе настроение, усложнить работу, а потом еще и домой уйти на взводе.

Певица Рид рассказала, что Градский мог подорвать здоровье из-за усталости

Певица Алла Рид рассказала о сотрудничестве с Александром Градским, который умер в 2021 году. По мнению девушки, мэтр мог подорвать здоровье из-за усталости и слишком большой ответственности, которую на себя взвалил. Об этом сообщает Пятый канал.

Актер Шварценеггер чуть не умер во время операции на сердце из-за ошибки врачей

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер рассказал, как чуть не умер во время операции на сердце из-за ошибки врачей. Звезда пережил хирургическое вмешательство в 2019 году. Об этом сообщает Пятый канал.

Петербуржец залез на печь для кремации животных и оказался в реанимации

В Санкт-Петербурге молодой человек попал в реанимацию после того, как залез на печь для кремации животных. Пострадавший проник на кладбище и устроил догонялки с охранником, а после получил ожоги. Об этом сообщает 78.ru.

Лучшее новости

В Таиланде пятеро туристов избежали попадания в рабство благодаря знанию языка

В Таиланде туристы заказали машину, чтобы доехать до аэропорта, но по дороге услышали, что водитель обсуждал по телефону пол пассажиров и другие данные. Путешественники подумали, что их собираются продать в рабство – спасло только знание тайского языка.

Тиктокер Даня Милохин был вынужден вернуться в Россию

Не прошло и года, как тиктокер Даня Милохин поступился с принципами и вернулся на родину. Молодой человек считал, что если покинет Запад, то сделает шаг назад. Однако, оставшись без денег, он был вынужден прервать мировое «турне» за счет щедрых друзей, передает StarHit.

Скончался сыгравший капитана Немо в «Таинственном острове» актер Джон Карни

Шотландский актер Джон Карни, который запомнился любителям кино по фильму «Таинственный остров», ушел из жизни. Исполнителю роли капитана Немо было 93 года. Причина смерти звезды не раскрывается, передает «Российская газета» со ссылкой на источник.

Головин высказался о внучке Вячеслава Зайцева фразой «Маша официально им никто»

Называемая внучкой модельера Вячеслава Зайцева Мария не является ему родной. По словам близкого друга дизайнера Николая Головина, девушка по документам им никто, а доказать родство она не сможет. Незадолго до смерти кутюрье она проигнорировала звонок, хотя дизайнер планировал обсудить передачу наследства.

Автор хита «По полюшку» Наталья Лапина винит Любовь Успенскую в своей болезни

Наталья Лапина обвинила Любовь Успенскую в своей болезни. Она считает, что ее состояние значительно ухудшилось из-за разногласий с певицей. Об этом в прошлом известная модель рассказала в передаче «Прямой эфир».

Жительница Москвы рассказала о взрыве в квартире, где стоял оружейный сейф

Хозяйка квартиры в Москве, где стоял и взорвался сейф с оружием, рассказала журналистам подробности инцидента. Оказалось, что в металлическом ящике хранился только порох, который сначала загорелся, а после рванул, передает mk.ru.

Дочь певицы Славы Александра объяснила, почему на всех фото скрывает лицо сына

Весной 2023 года дочь певицы Славы родила сына. Александра Морозова часто радует подписчиков в соцсетях свежими фото с ребенком, однако ни на одном кадре не видно его лица. В беседе с mk.ru девушка заявила, что делает это специально, поскольку ее буквально атаковали недоброжелатели.

Задержанной за неадекватное поведение стюардессе до этого сообщили о смерти мужа

Задержанной за неадекватное поведение у аэропорта Шереметьево стюардессе незадолго до ее экстравагантной выходки сообщили, что умер муж. Но оказалось, что эта информация не соответствовала действительности.

Амиран Сардаров сообщил, что Леонардо Ди Каприо ищет девушек даже во время еды

Российский блогер Амиран Сардаров некоторое время жил в США и успел побывать на светских мероприятиях и вечеринках, где часто появляется звезда Голливуда Леонардо Ди Каприо. По словам Сардарова, знаменитый актер рассматривает красоток даже во время еды. Об этом он рассказал в шоу Ne shopping.

Актуальное новости

J&J: комбинированная терапия увеличивает беспрогрессивный период рака легкого

Компания отметила успешное достижение основных целей исследования, в ходе которого проводили сравнение эффективности химиотерапии и комбинированной терапии с применением препарата Rybrevant на основе антитела и экспериментального препарата lazertinib у пациентов с распространенной мутацией гена EGFR, вызывающей быстрый рост опухолевых клеток.

Диагностический ассистент «АИДА» на базе искусственного интеллекта появится во всех взрослых поликлиниках Москвы

Задача сервиса — дополнительно «подстраховать» врача, предоставив ему независимое «второе» мнение. Система уже пилотируется в 24 столичных поликлиниках.

Несмотря на проблемы с поставками, Wegovy выходит на рынок Великобритании

Компании потребовалось немногим более месяца, чтобы выйти второй по объемам рынок Европы. Производитель сообщил, что препарат будет выходить на британский рынок в ограниченном количестве.