Новости часа

Суд отклонил иск на один миллиард рублей против блогера Насти Ивлеевой

Хамовнический суд Москвы отклонил иск на один миллиард рублей против блогера Анастасии Ивлеевой, поданный из-за ее «голой» вечеринки. Взыскать крупную сумму со звезды собиралась инициативная группа во главе с продюсером «Бригады» Александром Иншаковым.

Ведущий Шепелев нашел нужным рассказать, как провел Новый год с сыном от Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев нашел нужным рассказать, как провел Новый год с сыном от Жанны Фриске. Мужчина вместе с Платоном и своей семьей уехали в Архангельскую область. Они показали в соцсетях заснеженные просторы.

Невестка Наташи Королевой нашла новую подработку

Сын Наташи Королевой Архип два года назад начал встречаться с Мелиссой Волынкиной, которая ранее работала танцовщицей на шесте. Певица не одобрила профессию девушки и подыскала ей новое занятие — невестка звезды начала работать визажистом. Однако теперь она еще и занялась рукоделием.

11 простых способов улучшить лимфоток

Все эти способы улучшения лимфотока неоднократно доказали свою эффективность и заслуживают того, чтобы следовать им. Ведь здоровая лимфатическая система не только поможет справиться с болезнями и сбросить лишний вес, но и улучшить общее состояние организма.

Галанин нашел важным заявить, что Макаревич* никогда не «содержал» «Росконцерт»

Лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин прокомментировал утверждение солиста «Машины времени» Андрея Макаревича* (Признан иноагентом на территории России), что в советское время он и его коллектив «содержали» весь «Росконцерт».

Профілактика пієлонефриту взимку: поради для здорового способу життя

Пієлонефрит - одне з найпоширеніших захворювань нирок, причиною якого є бактеріальна інфекція. Потрапляючи всередину через сечовидільну систему або разом з кров'ю та лімфою від інших інфікованих органів, бактерії викликають запалення однієї, рідше обох нирок.

«Великолепная четверка» трав и пряностей

Эти травы и пряности оказывают яркий позитивный эффект в профилактике и серьезных заболеваний. Они имеют противовоспалительное, противораковое, противомикробное, антидиабетическое действие. Поэтому будет полезным включать их в свой пищевой рацион в небольших количествах.

Актер Василий Ливанов нашел главную причину неудач уехавших из России звезд

Народный артист РСФСР Василий Ливанов высказал свою точку зрения о том, почему уехавшие из России представители шоу-бизнеса не смогли состояться в профессии за рубежом. По его мнению, все дело в недостатке таланта.

Екатерина Мизулина обратила внимание на «подражателя» Vacio из группы «Щенки»

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заинтересовалась концертом группы «Щенки» в Санкт-Петербурге, в ходе которого солист Максим Тесли повторил скандальный образ рэпера Николая Васильева, выступающего под псевдонимом Vacio.

Стоит ли пить порошки от простуды

В последние годы на рынке здравоохранения появилось множество различных средств, предлагаемых в виде порошков, для профилактики и лечения простудных заболеваний.

Группы крови: что важно знать

В настоящее время установлена закономерность между групповой принадлежностью крови и частотой некоторых заболеваний. Эти исследования, возможно, приведут к новым открытиям в медицине.

Покалывание в суставах: причины и лечение

Чувство покалывания в суставах обычно является временным явлением и может появиться из-за нескольких факторов. Однако стоит насторожиться, если покалывание становится хроническим.

Как избавиться от проблем с пищеварением

Такие проблемы как тошнота, метеоризм, расстройства желудка, запоры или диареи случаются с каждым человеком. Как с помощью простых способов можно от них избавиться?

Лучшее новости

Участвовавший в «голой» вечеринке Джиган нашел нужным уехать из России с семьей

Рэпер Джиган, его жена Оксана Самойлова и дети улетели из России после «голой» вечеринки блогера Насти Ивлеевой. Самойлова 10 дней не появлялась в сети, и только сейчас сообщила об отдыхе в теплых краях.

Актер Мэл Гибсон нашел нужным встретиться с дочерью от пианистки Григорьевой

68-летний актер Мэл Гибсон нашел нужным встретиться с 14-летней дочерью Люсией, рожденной от российской пианистки Оксаны Григорьевой. Долгое время он не имел возможности видеться с ребенком.

Актер Никоненко разнес Киркорова и Лолиту за их действия после бойкота на ТВ

Актер Сергей Никоненко раскритиковал певца Филиппа Киркорова и артистку Лолиту за их действия после бойкота на ТВ. Напомним, первый обещал отдать гонорар на помощь пострадавшим жителям Белгорода, а Лолита на видео с извинениями продемонстрировала слезы.

Блогерша Карина Кросс нашла нужным рассказать о брачном контракте с бывшим мужем

Блогерша Карина Кросс нашла нужным рассказать, что у них с бывшим мужем был брачный контракт. Карина Лазарьянц (настоящее имя девушки) поделилась подробностями развода в эфире шоу «Сходка», запись которого доступна на YouTube.

Экс-возлюбленная рэпера Тимати Решетова нашла нужным сообщить, что набрала вес

Модель Анастасия Решетова обратилась к поклонникам в одной из социальных сетей. Девушка заявила, что, по собственному мнению, а также основываясь на материалах новостей, поняла, что набрала лишние килограммы, передает Газета.Ru.

Гимнастка Ляйсан Утяшева нашла нужным объяснить, почему не показывает детей

Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева нашла нужным объяснить, почему не показывает детей в соцсетях. Она публикует снимки с наследниками, но их лица старательно прячет уже продолжительное время.

В Москве поезд сбил трех человек в районе железнодорожной станции Рижская

В Москве поезд сбил трех человек в районе железнодорожной станции Рижская. Все произошло 10 января вечером на участке Москва-Каланчевская — Рижская МЦД-2. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник.

Помощница Льва Лещенко нашла нужным сообщить, что певец приболел

Певец Лев Лещенко «приболел». Об этом сообщила помощница артиста, раскрыв некоторые детали о здоровье исполнителя. Напомним, Лещенко жаловался на недомогание, из-за которого не может разговаривать.

Актер Дмитрий Нагиев нашел повод купить квартиру в Дубае

Известный телеведущий Дмитрий Нагиев раскрыл свои планы по приобретению недвижимости за рубежом. Оказалось, что он намерен купить квартиру в Дубае. Нагиев рассказал об этом в интервью YouTube-каналу Circle Property Dubai агентство недвижимости.

Давид Манукян нашел нужным улететь на отдых с возлюбленной в экзотическую страну

Блогер и певец Давид Манукян нашел нужным улететь на отдых с возлюбленной в экзотическую страну. Он рассекретил девушку, в которой узнали исполнительницу Мари Краймбрери. Об этом сообщает «7Дней.ru».

56-летнюю актрису Николь Кидман с изменившимся лицом сняли в Нью-Йорке

56-летнюю актрису Николь Кидман с изменившимся лицом сняли в Нью-Йорке. Звезда шла по улице после съемок триллера «Малышка». Поклонники заподозрили, что женщина могла сделать пластическую операцию. Об этом пишет Daily Mail.

Актер Иншаков после возвращения иска на миллиард к Насте Ивлеевой подаст новый

Суд отказал актеру Александру Иншакову в рассмотрении иска на миллиард рублей к блогеру Анастасии Ивлеевой из-за «голой» вечеринки. Тем не менее он намерен выдвинуть новые требования к девушке, передает Газета.Ru.

Актуальное новости

В эти новогодние праздники скорую вызывали на 64% чаще, чем в каникулы годом ранее

Пик обращений за экстренной медицинской помощью с начала 2023 года по настоящее время пришелся на вторую половину декабря минувшего года, что было связано с высокой заболеваемостью гриппом и ОРВИ.