Новости часа

Молодой помощник Надежды Бабкиной опроверг информацию о покупке ему квартиры

Помощник 73-летней певицы Надежды Бабкиной Сергей Рябов опроверг слухи о том, что певица подарила ему двухкомнатную квартиру в Москве стоимостью несколько десятков миллионов. Об этом сообщается на сайте Woman.ru.

Рак: укрощение по-итальянски

Диагноз «рак» обрушивается на нас всегда внезапно, как лавина или ураган. И с этого момента нам начинает казаться, что жизнь стремительно убывает, как тень на закате. Но так ли это на самом деле?

Татьяна Навка сообщила, что у Костомарова впереди еще месяцы реабилитации после ампутации

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка сообщила, что у Романа Костомарова впереди еще месяцы реабилитации после ампутации. Она надеется, что тревоги о состоянии спортсмена уже в прошлом. Об этом сообщает ТАСС.

Вдова Караченцова Поргина пожаловалась на маленькую зарплату в «Ленкоме» и роли в массовке

Вдова Николая Караченцова 74-летняя Людмила Поргина пожаловалась на маленькую зарплату в «Ленкоме» и роли в массовке. Женщина раскрыла размер своей пенсии. Об этом сообщается на сайте kp.ru.

Перенервничал — получил обострение: какие заболевания может спровоцировать стресс

Стресс является неотъемлемой частью современной жизни и может повлиять на наше физическое и психическое здоровье. Неудивительно, что длительные периоды повышенного стресса могут иметь негативное воздействие на организм.

Попробуйте эти упражнения для снижения кровяного давления

Чтобы нормализовать кровяное давление, нужно выполнять сброс окиси азота и другие упражнения высокой интенсивности, которые снижают давление, вызывая выработку окиси азота в вашем организме. Отсутствие активности и кровяное давление тесно связаны между собой.

В Москве дети попали в больницу с отравлением после того, как родители морили дома тараканов

Двое детей были госпитализированы с отравлением после того, как родители морили дома тараканов. Все случилось в квартире на востоке Москвы. Оказалось, что девочки надышались ядовитым веществом. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

Камінь в сечовому міхурі: особливості та причини утворення

Камінь у сечовому міхурі - це відкладення твердого характеру, яке закупорює сечовивідні шляхи та ускладнює сечовипускання. Такі конкременти можуть утворюватись з солей сечової кислоти, їх формування є наслідком сечокам’яної хвороби.

Певица Ирина Дубцова рассказала об обиде на рэпера Тимати

Популярная исполнительница Ирина Дубцова рассказала, почему обижается на своего коллегу Тимати. Певица призналась, что все дело в песне. Об этом она рассказала в новом выпуске подкаста Первого канала «Неформат».

64-летний экс-гинеколог из США будет приговорен к 20 годам за насилие над сотнями пациенток

64-летнего бывшего гинеколога из США Роберта Хэддена могут отправить в тюрьму на 20 лет за насилие над более чем 200 пациентками. Об этом сообщается на сайте Газета.Ru со ссылкой на зарубежный портал CBS News.

Директор Валерия Леонтьева высказался о продаже «леопардовой» квартиры певца в Москве

Директор Валерия Леонтьева отреагировал на новости о продаже «леопардовой» квартиры певца. Напомним, что у артиста есть единственная квартира в Москве, которая находится в Колокольниковом переулке.

Инсульт: первые признаки опасности

Инсульт опасен тем, что он наступает внезапно. Причем, если раньше эта патология развивалась в основном у пожилых людей, то сейчас инсульт у лиц младше 40 лет, увы, не является редкостью. Поэтому каждому необходимо знать, какие признаки сужения сосудов головного мозга и шеи способны вызвать инсульт.

Пластический хирург Хайдаров считает, что на недовольную операцией Славу оказали влияние

Пластический хирург Тимур Хайдаров считает, что на недовольную операцией певицу Славу оказали влияние. Напомним, что недавно артистка пожаловалась на результаты пластики груди. Врач прокомментировал ситуацию в беседе с kp.ru.

Подозреваемый в убийстве 16-летней девочки из Дивногорска ранее был судим за изнасилование

В Дивногорске правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 16-летней девочки, чье тело нашли в лесополосе. У нее было перерезано горло. Мужчина ранее был судим за изнасилование. Об этом сообщается на сайте Ngs24.

Лайма Вайкуле рассказала, что Крутой считает ее предательницей из-за фестиваля «Рандеву»

Певица Лайма Вайкуле рассказала о ссоре с композитором Игорем Крутым из-за фестиваля «Рандеву» в Юрмале. По словам артистки, мужчина обиделся на нее и посчитал предательницей. Об этом пишет kp.ru.

Как восстановить внутреннее равновесие: 5 быстрых техник — оцените мгновенный результат

Пошаговая инструкция пригодится в те дни, когда будильник почему-то не прозвонил, вы не успели принять душ и все равно опоздали на работу. Или когда вы чувствуете, что все валится из рук и единственное, чего вам хочется, - срочно отправиться обратно в постель…

Жена телеведущего Михаила Ширвиндта Анастасия снялась полностью обнаженной в поле

Молодая жена телеведущего Михаила Ширвиндта Анастасия снялась полностью обнаженной в поле. 33-летняя супруга звезды была не одна, а с подругами. Об этом сообщается на сайте PROZVEZD.

В Москве семилетний мальчик получил интимную травму во время катания на аттракционе

В Москве семилетнему мальчику понадобилась помощь врачей после того, как он получил интимную травму во время катания на аттракционе. Все произошло в популярном развлекательном парке «Остров мечты». Об этом сообщает mk.ru.

Дочь певицы Глюкозы призвала родителей давать возможность детям экспериментировать

Дочь певицы Глюкозы, которая выступает на сцене под псевдонимом Ray!, призвала родителей давать возможность детям экспериментировать. Об этом она рассказала в беседе со Звук Медиа.

Мужчина из Великобритании украл у отца $70 тысяч, имитируя голос умершей матери

Житель Великобритании украл с банковского счета отца $70 тысяч, имитируя голос умершей матери. Все произошло всего через несколько месяцев после смерти женщины. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на зарубежное издание Oddity Central.

90-летнего художника Германа Мазурина госпитализировали с травмой головы после падения

Художника Германа Мазурина госпитализировали с травмой головы после падения. 90-летний мужчина известен, как создатель образа «Дяди Степы» – героя произведений поэта Сергея Михалкова. Об этом сообщает mk.ru.

Певица Ани Лорак прилетела в Россию, чтобы выступить на концерте в честь Дня металлурга

Популярная исполнительница Ани Лорак прилетела в Россию, чтобы выступить на концерте в честь Дня металлурга. Продюсер Борис Рубиновский высказался о возвращении звезды. Об этом сообщается на сайте «7Дней.ru».

Пьяный россиянин избил полицейских, не пустивших его на концерт группы «Руки вверх!»

Поклонник творчества «Руки вверх!» избил полицейских, которые не пустили его на выступление любимой группы. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ.

В Пензенской области сожитель посадил 42-летнюю женщину на цепь вместо собаки

В Пензенской области мужчина посадил 42-летнюю сожительницу на цепь вместо собаки, чтобы отучить пить. Житель нашел дома пустые бутылки и пришел в ярость. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Blikk: актера Джонни Деппа госпитализировали после потери сознания в отеле Будапешта

Голливудского актера Джонни Деппа госпитализировали после потери сознания в отеле Будапешта. Звезда приехал в Венгрию, чтобы выступить со своей музыкальной группой Hollywood Vampires, но концерт был отменен.

Певица Слава поругалась с Филиппом Киркоровым, защитившим пластического хирурга Хайдарова

Певица Слава публично поругалась с коллегой Филиппом Киркоровым, который встал на защиту пластического хирурга Тимура Хайдарова. Артистка осталась недовольна результатами очередной подтяжки груди и показала в соцсетях тело в синяках.

Жителя Уссурийска, угрожавшему убийством двухлетнему ребенку, задержали полицейские

В Уссурийске Приморского края полицейские задержали мужчину, который напал на ребенка при матери и угрожал ему убийством. Мужчина чуть не задушил его средь бела дня. Об этом сообщает Life.ru.

Лучшее новости

Певица Кристина Орбакайте вместе с дочерью и мужем приехала в Литву, чтобы навестить отца

В начале июля певица Кристина Орбакайте устроила масштабное путешествие по Европе вместе с семьей. Сейчас они приехали к отцу артистки в Литву. В связи с этим Кристина решила провести дочь Клаву и мужа Михаила Земцова по главным местам своего детства.

Звезда «Левиафана» Алексей Серебряков десять лет жил в Канаде ради учебы детей

Алена Хмельницкая назвала истинную причину отъезда звезды «Левиафана» Алексея Серебрякова из России. Оказывается, он десять лет жил в Канаде, чтобы выучить детей. Об этом сообщает kp.ru.

Руководитель фонда помощи Рыбакова рассказала о новых методах лечения рака и таргетной терапии

Услышав диагноз рак, жизнь человека переворачивается. Тема онкологии остается одной из самых серьезных, а диагноз воспринимается пациентами, как смертный приговор. Однако в реальности далеко не все злокачественные опухоли приводят к гибели человека.

Актриса Агата Муцениеце улетела в Италию на закрытый показ фильма со своим участием

Актриса Агата Муцениеце решила полететь в Италию, чтобы попасть на закрытый показ фильма со своим участием «Просточеловек». Об этом сообщает «The Voice», ссылаясь на соцсети девушки.

Руководитель фонда помощи онкобольным Рыбакова рассказала, как ей самой поставили диагноз рак

Люди, болеющие раком, как правило, скрывают свой диагноз и очень нуждаются в поддержке. Тема онкологии остается одной из самых серьезных, а вокруг этой болезни ходит множество слухов.

Отец телеведущего Ивана Урганта признался, что до сих пор не знает причины увольнения сына

Уже больше года телеведущий Иван Ургант не появляется на российском ТВ. Его авторское шоу сняли с эфира и, несмотря на многочисленные просьбы от зрителей показать на экранах шоумена, возвращать пока не планируют.

Руководитель фонда «Онко Хелп» Рыбакова рассказала о личной борьбе с раком и помощи людям

Услышав диагноз рак, жизнь человека переворачивается. Тема онкологии остается одной из самых серьезных, а вокруг этой болезни ходит множество слухов. До сих пор точно неизвестно, откуда и почему берется рак.

Певица Азиза уехала подальше от мегаполиса, чтобы набраться сил и насладиться природой

Исполнительница хита «Милый мой, твоя улыбка» в какой-то момент перестала выходить на сцену и участвовать в съемках на телевидении. Как оказалось, артистка сейчас живет в загородном доме, где наслаждается прекрасными видами и набирается сил.

Фармкомпания «ВЕРТЕКС» прибавила треть выручки за полгода

По итогам января-июня «ВЕРТЕКС» занимает первое место по приросту объёма продаж в денежном (+24,3 %) и натуральном (+5,7 %) выражениях в топ-15 крупнейших фармпроизводителей по обороту в аптеках РФ с учётом иностранных.

Почему говорят, что любовь живет три года? Мнение психолога Романив

После огромного успеха и популярности романа Фредерика Бегбедера стало модно говорить: «Любовь живет три года». Но и раньше в общественном сознании трехлетний рубеж считался важным и символичным: кто успешно его преодолевал, тот оставался вместе всю жизнь.

В Ленинградской области 77-летнего пенсионера обвинили в изнасиловании семилетней девочки

В Ленинградской области 77-летнего пенсионера обвинили в изнасиловании семилетней девочки. В полицию обратилась мать ребенка – она рассказала подробности произошедшего.

Актуальное новости

Центр Genetico получил разрешение Росздравнадзора на применение теста Пренетикс

У лечебно-профилактических учреждений появилась возможность на законных основаниях оказывать услуги по пренатальному скринингу с использованием такого диагностического инструмента.

Хронический гепатит C у детей можно вылечить за счет средств фонда «Круг добра»

Попечительский совет фонда «Круг добра» включил в перечень для закупок препараты для лечения гепатита С — Глекапревир/Пибрентасвир и Велпатасвир/Софосбувир. Получить дорогостоящие лекарства за счет государства смогут дети с гепатитом C от 3 до 18 лет включительно.

По оценкам GSK, спрос на вакцину против РСВ будет расти медленнее, чем на вакцину против опоясывающего лишая

Компания надеется, что продажи вакцины позволят значительно увеличить объемы прибыли и компенсировать убытки, предстоящие в конце десятилетия после истечения сроков действия патентов на некоторые лекарственные препараты для лечения ВИЧ.

Медики назвали три простых приема, которые помогут быстро сбросить лишний вес

Перед тем, как приступить к любой диете или плану по снижению веса, следует всегда помнить о безопасности и здоровье. Рекомендуется обратиться к врачу или специалисту по питанию перед началом процесса.

Во Вьетнаме зарегистрированы первые вакцины против африканской чумы свиней

Регистрация вакцин может стать предпосылкой для организации их поставок в другие страны и позволит достичь больших успехов в борьбе с одним из смертельных заболеваний животных, представляющим собой серьезную угрозу для всего мирового свиноводства.

J&J начала обмен своих акций на акции Kenvue, занимающейся производством товаров в сфере здравоохранения

Данная мера позволит компании J&J сделать очередной шаг в реализации своего плана по созданию отдельного подразделения и сосредоточиться на крупном бизнесе по производству медицинского оборудования и фармацевтической продукции.