Новости часа

8 способов снять стресс на рабочем месте

Жизнь современного человека - это бесконечный и быстро несущийся поток информации, высокая конкуренция и стремление успеть сделать многое в сжатые сроки. Все это приводит к стрессу, который негативно влияет на здоровье и качество жизни.

Получившая кольцо за 5 миллионов Волочкова недовольна разговорами о свадьбе

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова получила кольцо за пять миллионов рублей, после чего в Сети появились слухи о ее скорой свадьбе. Журналисты Пятого канала поспешили поздравить звезду, но она осталась недовольна разговорами о бракосочетании.

Певцы Лепс и Билан не примут участие в вечере памяти Шатунова в Москве

В Москве 17 октября звезды шоу-бизнеса выступят на вечере памяти Юрия Шатунова, который приурочен к 50-летию певца. Оказалось, что среди участников нет Григория Лепса и Димы Билана. Последний был особенно близок с артистом и даже спел дуэтом песню «Про белые розы».

Что делать при растяжении мышц

Растяжение мышц - это неприятное состояние, которое может возникнуть внезапно и принести массу беспокойств. Оно может случиться во время физической активности, спортивных тренировок или даже при обыденных движениях.

Телеведущая Ольга Бузова порадовалась за экс-супруга Дмитрия Тарасова

Телеведущая Ольга Бузова побывала на премьере кинофильма «Позови». Вместе со звездой на мероприятии оказался журналист сайта «Страсти». В ходе беседе со знаменитостью стало известно, как она относится к бывшему мужу Дмитрию Тарасову.

Директор Моисеева приглашал брата певца на открытие памятника, но тот не ответил

Директор Бориса Моисеева планирует подготовку большого мероприятия к 70-летию певца. Сергей Горох рассказал об этом и прокомментировал поведение брата артиста, который не приехал на открытие памятника покойному родственнику. Об этом сообщает Пятый канал.

Застой в лимфатической системе: 16 симптомов

Лимфатическая система изучена не до конца, но без нее никак. В организме человека лимфы в два раза больше, чем крови! Это целая сеть тканей и органов, которые очищают тело от токсинов, мусора и других веществ, не приносящих пользу.

Психосоматика осенних заболеваний: о чем кричит наше подсознание

После «бабьего лета» начнется полноценная осень - дожди, снижение температуры, первые заморозки, сокращение светового дня. Почему акклиматизация у всех проходит по-разному и как тело отвечает на запросы подсознания?

Секрет восточной медицины: как избавиться от головной боли при помощи простой резинки

Вы очень устали, вас замучила головная боль, ноют суставы и спина, беспокоит тяжесть в желудке… Вы испробовали многие способы лечения, а надежда вновь обрести здоровье тает с каждым днем… Погодите отчаиваться.

Уехавший в США внук Пугачевой испугался, что его машину взорвут с помощью уточки

Внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков испугался за свою жизнь в США. После отъезда он привыкает к местным традициям и запаниковал, когда увидел на двери своей машины резиновую уточку в костюме Джокера.

Мать беременной в четвертый раз Костенко ответила на критику платья дочери

Мать беременной в четвертый раз модели Анастасии Костенко заступилась за дочь, которую раскритиковали поклонники. Многие написали под новым видео девушки, что она выбрала для округлившейся фигуры слишком откровенный наряд.

Ароматерапия вместо таблеток: как лечиться эфирными маслами

Ароматерапия и эфирные масла находят широкое применение в сфере красоты, здоровья, психологического комфорта. Масла многих растений обладают ценными свойствами и способны не только успокаивать, ухаживать за внешностью, но и лечить самые различные заболевания.

Лучшее новости

МК: попавшая в ДТП спортсменка Ширяева была пьяна

Спортсменка, призер ЧР по вольной борьбе Светлана Ширяева, попавшая в ДТП недалеко от деревни Кузнецово, в момент аварии была пьяна. С ней в автомобиле сидел 35-летний друг – он также находился в состоянии алкогольного опьянения.

Пластический хирург Катков прокомментировал фото Апексимовой с буграми на лице

Пластический хирург Александр Катков прокомментировал фотографии Ирины Апексимовой, на которых видны бугры и ямки на лице актрисы. В беседе с порталом «Страсти» эксперт дал 57-летней знаменитости совет по сохранению молодости.

Репродуктолог Яночкина объяснила, почему Киркоров не может обратиться к суррогатной матери

Певец Филипп Киркоров не сможет обратиться к услугам суррогатной матери. Об этом рассказала акушер-гинеколог, репродуктолог Татьяна Яночкина. Специалист объяснила, почему ранее это было возможно, а сейчас запрещено.

В Туве вынесли приговор «самому вежливому полицейскому» за убийство подозреваемого

Бывшего начальника уголовного розыска УВД Кызыла Орлана Сарыг-Донгака осудили по делу об убийстве подозреваемого. За сожжение мужчины экс-оперативник получил 20 лет колонии строгого режима, пишет Kp.ru.

Актриса Немоляева побывала на премьере сериала и пожаловалась на здоровье

Звезда «Служебного романа» Светлана Немоляева приняла участие в съемках сериала «Не дождетесь». Также она побывала на премьере киноновинки в кинотеатре «Октябрь». В беседе с журналистами актриса обмолвилась, что стала чаще наведываться к врачам, пишет Woman.ru.

В Краснодарском крае расследуют гибель младенца от асфиксии в доме у няни

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели десятимесячной девочки в станице Северской Краснодарского края. Младенец захлебнулся рвотой в доме у няни, куда его отдали родители, пишет Kp.ru.

В Новосибирской области пятиклассник внезапно упал перед зданием лицея и умер

В Бердске Новосибирской области 12-летний мальчик скончался в школьном дворе. Несовершеннолетний внезапно упал перед зданием образовательного учреждения, ударился головой о поребрик и получил смертельную травму.

Экс-невеста Вячеслава Гришечкина высказалась о поведении Юлии Захаровой

Бывшая невеста Вячеслава Гришечкина прокомментировала выходку Юлии Захаровой на церемонии прощания со знаменитым актером, которая состоялась 19 сентября. В беседе с PROZVEZD продюсер Диана Бичарова подчеркнула, что покойный артист всегда тепло отзывался о звезде сериала «Счастливы вместе».

Актуальное новости