Новости часа

Задолженность блогера Елены Блиновской выросла на 9 млн рублей

За последние 18 дней задолженность блогера Елены Блиновской выросла с 1,409 до 1,418 млрд рублей. Сумма продолжает увеличиваться — ежедневно к долгу королевы марафонов прибавляется 500 тысяч рублей пеней, пишет Telegram-канал Mash.

Певица Лолита рассказала, что будет жить на пенсию после отмены ее концертов

В Тюмени, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Омске отменили концерты певицы Лолиты Милявской после ее участия в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. Артистка рассказала, на что будет жить, если ее лишат заработка на выступлениях в России.

Врачи заподозрили у Насти Ивлеевой сколиоз, рассмотрев ее снимки с «голой» вечеринки

У Насти Ивлеевой заподозрили сколиотическую деформацию позвоночника. Такой вывод сделали врачи после просмотра фотографий блогера с ее «голой» вечеринки в ночном клубе «Мутабор».

Отар Кушанашвили заступился за Филиппа Киркорова на фоне отмены его концертов

Концерты поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова начали отменять после его участия в «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой. На защиту народного артиста России встал телеведущий и журналист Отар Кушанашвили.

Как перестать волноваться о чем бы то ни было: 9 способов

Постоянный стресс влияет не только на психику, но и на здоровье. Само по себе беспокойство не плохо, так как заставляет действовать, но чрезмерное волнение не дает наслаждаться жизнью - запускает цикл из негативных мыслей, лишает сна, нарушает работу иммунной системы.

Актриса Агата Муцениеце без детей отдыхает в Таиланде с ресторатором Перельманом

Бывшая жена актера Павла Прилучного, актриса Агата Муцениеце отдыхает в Таиланде. Впервые за долгое время она не взяла с собой детей и большую часть времени проводит в компании подруг, а также ресторатора Владимира Перельмана.

Лера Кудрявцева разместила объявление о знакомстве после разрыва с молодым мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева после заявления о расставании с 36-летним мужем, экс-хоккеистом Игорем Макаровым опубликовала объявление о знакомстве, в котором подробно рассказала о себе и своих недостатках.

Пенсионеры из Ярославской области подали в суд на актера Михаила Пореченкова

Двое пенсионеров из Ярославской области подали в суд на актера Михаила Пореченкова, телеканалы «Центр», ВГТРК, «Звезда» и НТВ. Пожилые люди оказались недовольны тем, что так и не смогли выиграть в лотерею, которую активно рекламировал по телевидению артист.

Певица Лолита Милявская нашла нужным назвать пострадавших от отмены концертов

Певица Лолита Милявская, попавшая под «отмену» после посещения скандальной «голой» вечеринки блогера Насти Ивлеевой, призналась, что переживает из-за отказов от концертов, так как без работы остается ее коллектив.

Телеведущая Лера Кудрявцева после разрыва с мужем высмеяла Филиппа Киркорова

Телеведущая Лера Кудрявцева после заявления о расставании с мужем, экс-хоккеистом Игорем Макаровым высмеяла певца Филиппа Киркорова, оскандалившегося после «голой» вечеринки блогера Леры Кудрявцевой.

Блогер Суворкин заявил, что Чернышев на грани развода с тяжелобольной Заворотнюк

В 2019 году у актрисы Анастасии Заворотнюк диагностировали агрессивную форму рака мозга - глиобластому. Все эти годы рядом со звездой «Моей прекрасной няни» находился муж, фигурист Петр Чернышев. Однако в Сети появляется все больше слухов о скором разводе знаменитостей.

Как деньги влияют на мозг и наше поведение

В современном мире деньги являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они влияют на наши решения, отношения, даже на самосознание. Но как именно финансовые аспекты могут оказывать воздействие на наш мозг и влиять на наше поведение?

Усталость от сострадания: как постоянная забота о других может привести к выгоранию

Эмпатия бывает очень полезной, но постоянное проявление сочувствия может привести к выгоранию, а также тревожным и депрессивным симптомам. Психологи называют такое состояние усталостью от сострадания. Рассказываем о нем поподробнее.

Оскандалившаяся на «голой» вечеринке Лолита ответила на отмену концерта в Омске

Певица Лолита Милявская подтвердила, что запланированный на 27 марта сольный концерт в Омске не состоится. Минкульт региона принял решение отменить выступление оскандалившейся на «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой артистки.

Семья Юрия Шатунова предоставила права на исполнение хита «Седая ночь» Лазаревым

Производитель новогоднего фильма «Иван Васильевич меняет все!», студия Comedy Club Production приобрела разрешение на переработку песни «Седая ночь» у представителей семьи Юрия Шатунова, которые являются правообладателями по решению суда.

Впечатляющие влияние омега-3 на здоровье

Исследования показали, что потребление омега-3 помогает предотвратить повышение кровяного давления (гипертонию) у молодых людей и улучшает работу мышц у пожилых женщин на 34%. Потребление 4 граммов масла криля в день поднимает индекс омега-3 с 3,7 до 6,4%.

Лучшее новости

Ксения Бородина посоветовала Волочковой заняться своим здоровьем

Ксения Бородина прокомментировала скандальное видео балерины Анастасии Волочковой с актером Никитой Джигурдой. Телеведущая высказалась по этому поводу на своей странице в Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ).

Режиссер Сергей Гинзбург решил рассказать, как пережил развод с Яной Поплавской

Сергей Гинзбург и актриса Яна Поплавская были женаты 25 лет и развелись в 2011 году. Процесс разрыва стал болезненным для режиссера. Он рассказал, как пережил тяжелый период в своей жизни.

Прохор Шаляпин решил прокомментировать слитое видео Волочковой и Джигурды

Певец Прохор Шаляпин прокомментировал слитое видео балерины Анастасии Волочковой с актером Никитой Джигурдой. Близкий друг танцовщицы заявил в беседе с Пятым каналом, что важно отличать личную жизнь от публичной.

Актер Данила Козловский решил выступить в Лондоне вместе с Хаматовой и Раппопорт

Актер Данила Козловский выступил на благотворительном вечере в Лондоне вместе с коллегами Ксенией Раппопорт и Чулпан Хаматовой. Примечательно, что обе артистки негативно высказываются о России, а звезда «Экипажа» тем временем пытается доказать свою верность стране.

Продюсер Дворцов рассказал о финансовых потерях Лолиты после «голой» вечеринки

Звезды, принявшие участие в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой, до сих пор ощущают ее последствия. В их числе оказалась и певица Лолита, концерты которой отменяют в городах России. Продюсер Пьера Нарцисса Сергей Дворцов рассказал о финансовых потерях артистки.

Журналист Отар Кушанашвили решил высмеять актера Никиту Кологривого

В недавнем интервью актер Никита Кологривый, исполнивший роль Кощея в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», пренебрежительно высказался о звездах советского кинематографа. Это вызвало бурную реакцию у журналиста, телеведущего Отара Кушанашвили.

Актуальное новости

FDA США: отзыв респираторных устройств ResMed вызван серьезными причинами

Аппараты CPAP могут создавать магнитные помехи, нарушающие работу других устройств или имплантов и влияющие на их положение в организме, что в конечном итоге может привести к серьезному вреду здоровью пациента или его смерти.

FDA не обнаружило доказательств связи семаглутида и суицидальных мыслей

В прошлом году был получен ряд сообщений о суицидальных мыслях на фоне лечения семаглутидом, действующим веществом препаратов Wegovy и Оземпик. Это привлекло внимание европейского регулятора, который начал подробное изучение данного вопроса.

ВОЗ отметила «невероятно низкие» показатели вакцинации против COVID и гриппа

В последние недели в США, ряде стран Европы и других регионов отмечено повышение числа случаев госпитализаций по поводу респираторных инфекций. Кроме того, в некоторых странах выросла смертность среди людей пожилого возраста.

В Пакистане изъята партия пропиленгликоля, содержащего токсичные вещества

Согласно маркировке, растворитель был изготовлен компанией Dow Chemical (Таиланд). Управление по контролю за оборотом лекарственных средств Пакистана распорядилось об отзыве всей продукции, в том числе экспортируемой, изготовленной с использованием данной партии пропиленгликоля.

Налоговые льготы более чем на 3,1 млрд рублей получены резидентами ОЭЗ «Технополис Москва»

Такие цифры более чем в 3,5 раза превышает показатели аналогичного периода 2022-го. Наибольшая экономия средств за счет налогов зафиксирована у производителей фармы и медицинских изделий, информационно-коммуникационных технологий и микроэлектроники.

«Биннофарм Групп» — лидер розничного рынка по абсолютному приросту за 11 месяцев 2023 года

Объем продаж компании за 11 месяцев составил 36,2 млрд рублей. За тот же период компания поднялась на 1-е место по объемам продаж антибиотиков и в денежном выражении, и в упаковках.

Столичное научное издание Digital Diagnostics вошло в Scopus и ВАК

В периодическом издании Digital Diagnostics представлены оригинальные исследования, систематические научные обзоры, технические заметки, анализ клинических случаев и другие ценные материалы, предназначенные для медицинского сообщества.