Новости часа

Телеведущая Анфиса Чехова решила рассказать, как сохраняет фигуру в отпуске

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала, как сохраняет фигуру в отпуске. Звезда призналась, что давно отказалась от сахара, и не собирается нарушать традицию даже во время отдыха. Об этом она сообщила в соцсетях.

Певец Игорь Саруханов решил отправиться в ЗАГС с девушкой из небольшого города

После недавнего расставания с седьмой женой 67-летний певец Игорь Саруханов заявил о готовности вновь отправиться в ЗАГС. При этом артист признался, что невесты у него пока нет, но он хотел бы найти ее в одном из небольших российских городов.

5 недорогих альтернатив психотерапии

Психотерапия является эффективным средством поддержки психического здоровья, однако доступ к квалифицированным специалистам может быть ограничен финансовыми возможностями. В свете этого возникает важная необходимость в поиске более доступных альтернатив.

Задолженность блогера Елены Блиновской выросла на 9 млн рублей

За последние 18 дней задолженность блогера Елены Блиновской выросла с 1,409 до 1,418 млрд рублей. Сумма продолжает увеличиваться — ежедневно к долгу королевы марафонов прибавляется 500 тысяч рублей пеней, пишет Telegram-канал Mash.

Певица Лолита рассказала, что будет жить на пенсию после отмены ее концертов

В Тюмени, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Омске отменили концерты певицы Лолиты Милявской после ее участия в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. Артистка рассказала, на что будет жить, если ее лишат заработка на выступлениях в России.

Врачи заподозрили у Насти Ивлеевой сколиоз, рассмотрев ее снимки с «голой» вечеринки

У Насти Ивлеевой заподозрили сколиотическую деформацию позвоночника. Такой вывод сделали врачи после просмотра фотографий блогера с ее «голой» вечеринки в ночном клубе «Мутабор».

Отар Кушанашвили заступился за Филиппа Киркорова на фоне отмены его концертов

Концерты поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова начали отменять после его участия в «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой. На защиту народного артиста России встал телеведущий и журналист Отар Кушанашвили.

Как перестать волноваться о чем бы то ни было: 9 способов

Постоянный стресс влияет не только на психику, но и на здоровье. Само по себе беспокойство не плохо, так как заставляет действовать, но чрезмерное волнение не дает наслаждаться жизнью - запускает цикл из негативных мыслей, лишает сна, нарушает работу иммунной системы.

Актриса Агата Муцениеце без детей отдыхает в Таиланде с ресторатором Перельманом

Бывшая жена актера Павла Прилучного, актриса Агата Муцениеце отдыхает в Таиланде. Впервые за долгое время она не взяла с собой детей и большую часть времени проводит в компании подруг, а также ресторатора Владимира Перельмана.

Лера Кудрявцева разместила объявление о знакомстве после разрыва с молодым мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева после заявления о расставании с 36-летним мужем, экс-хоккеистом Игорем Макаровым опубликовала объявление о знакомстве, в котором подробно рассказала о себе и своих недостатках.

Пенсионеры из Ярославской области подали в суд на актера Михаила Пореченкова

Двое пенсионеров из Ярославской области подали в суд на актера Михаила Пореченкова, телеканалы «Центр», ВГТРК, «Звезда» и НТВ. Пожилые люди оказались недовольны тем, что так и не смогли выиграть в лотерею, которую активно рекламировал по телевидению артист.

Певица Лолита Милявская нашла нужным назвать пострадавших от отмены концертов

Певица Лолита Милявская, попавшая под «отмену» после посещения скандальной «голой» вечеринки блогера Насти Ивлеевой, призналась, что переживает из-за отказов от концертов, так как без работы остается ее коллектив.

Телеведущая Лера Кудрявцева после разрыва с мужем высмеяла Филиппа Киркорова

Телеведущая Лера Кудрявцева после заявления о расставании с мужем, экс-хоккеистом Игорем Макаровым высмеяла певца Филиппа Киркорова, оскандалившегося после «голой» вечеринки блогера Леры Кудрявцевой.

Лучшее новости

Врачи в Новосибирске достали острый крючок от штор из тела грудного ребенка

В детской больнице скорой помощи Новосибирска спасли шестимесячного ребенка, который проглотил острый крючок от штор. Ситуацию осложняло то, что с каждой минутой у маленького пациента нарастал отек тканей из-за инородного предмета внутри.

Анастасия Волочкова вернулась в Россию с Мальдив и решила обматерить журналистов

Экс-балерина Анастасия Волочкова после публикации скандального танца с шоуменом Никитой Джигурдой вернулась в Москву с отдыха на Мальдивах. Бывшая прима Большого театра, вероятно, была так расстроена произошедшим, что едва выговаривала слова и с трудом стояла на ногах.

Телеведущая Гузеева решила подать заявки на регистрацию своего товарного знака

Телеведущая Лариса Гузеева подала заявки на регистрацию своего товарного знака. Знаменитость намерена продавать под своим именем косметику, нижнее белье и одежду из латекса. На это обратило внимание Агентство городских новостей «Москва».

Продюсер Рудченко решил заявить, что Максим Галкин* скоро столкнётся с забвением

Продюсер Павел Рудченко прокомментировал отмену концертов шоумена Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) за границей и предсказал уехавшему из России мужу Аллы Пугачевой незавидную судьбу.

В Томске нашли мужчину с ДЦП, который 20 лет не был на улице и ел раз в неделю

В Томске в захламленной квартире обнаружили 42-летнего мужчину с ДЦП, который 20 лет не выходил на улицу и ел раз в неделю. О том, что посреди мусора и кошачьих скелетов, живет человек, выяснилось случайно.

Певица Дженнифер Лопес решила показать гардеробную в своем доме за $60 миллионов

Певица Дженнифер Лопес показала гардеробную в своем роскошном доме за $60 миллионов. Поклонники заметили, что на столике было много алкоголя, а интерьер устарел. Об этом сообщает Woman.ru.

Актуальное новости

Ученые пришли к выводу о наличии различных типов болезни Альцгеймера

Наличие пяти основных типов заболевания могло бы объяснить, почему поиск методов его лечения не увенчался большим успехом, учитывая, что для каждого типа может потребоваться отдельная терапия.

FDA одобрило комбинацию с препаратом Китруда для лечения рака шейки матки

Это первая комбинация с применением иммунотерапевтического препарата на основе моноклонального антитела к белку программируемой клеточной гибели 1 (PD-1), которая одобрена в США для лечения определенного типа впервые диагностированного рака шейки матки.

FDA США: отзыв респираторных устройств ResMed вызван серьезными причинами

Аппараты CPAP могут создавать магнитные помехи, нарушающие работу других устройств или имплантов и влияющие на их положение в организме, что в конечном итоге может привести к серьезному вреду здоровью пациента или его смерти.

FDA не обнаружило доказательств связи семаглутида и суицидальных мыслей

В прошлом году был получен ряд сообщений о суицидальных мыслях на фоне лечения семаглутидом, действующим веществом препаратов Wegovy и Оземпик. Это привлекло внимание европейского регулятора, который начал подробное изучение данного вопроса.

ВОЗ отметила «невероятно низкие» показатели вакцинации против COVID и гриппа

В последние недели в США, ряде стран Европы и других регионов отмечено повышение числа случаев госпитализаций по поводу респираторных инфекций. Кроме того, в некоторых странах выросла смертность среди людей пожилого возраста.

В Пакистане изъята партия пропиленгликоля, содержащего токсичные вещества

Согласно маркировке, растворитель был изготовлен компанией Dow Chemical (Таиланд). Управление по контролю за оборотом лекарственных средств Пакистана распорядилось об отзыве всей продукции, в том числе экспортируемой, изготовленной с использованием данной партии пропиленгликоля.

Налоговые льготы более чем на 3,1 млрд рублей получены резидентами ОЭЗ «Технополис Москва»

Такие цифры более чем в 3,5 раза превышает показатели аналогичного периода 2022-го. Наибольшая экономия средств за счет налогов зафиксирована у производителей фармы и медицинских изделий, информационно-коммуникационных технологий и микроэлектроники.