Новости часа

В Москве дети попали в больницу с отравлением после того, как родители морили дома тараканов

Двое детей были госпитализированы с отравлением после того, как родители морили дома тараканов. Все случилось в квартире на востоке Москвы. Оказалось, что девочки надышались ядовитым веществом. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

Камінь в сечовому міхурі: особливості та причини утворення

Камінь у сечовому міхурі - це відкладення твердого характеру, яке закупорює сечовивідні шляхи та ускладнює сечовипускання. Такі конкременти можуть утворюватись з солей сечової кислоти, їх формування є наслідком сечокам’яної хвороби.

Певица Ирина Дубцова рассказала об обиде на рэпера Тимати

Популярная исполнительница Ирина Дубцова рассказала, почему обижается на своего коллегу Тимати. Певица призналась, что все дело в песне. Об этом она рассказала в новом выпуске подкаста Первого канала «Неформат».

64-летний экс-гинеколог из США будет приговорен к 20 годам за насилие над сотнями пациенток

64-летнего бывшего гинеколога из США Роберта Хэддена могут отправить в тюрьму на 20 лет за насилие над более чем 200 пациентками. Об этом сообщается на сайте Газета.Ru со ссылкой на зарубежный портал CBS News.

Директор Валерия Леонтьева высказался о продаже «леопардовой» квартиры певца в Москве

Директор Валерия Леонтьева отреагировал на новости о продаже «леопардовой» квартиры певца. Напомним, что у артиста есть единственная квартира в Москве, которая находится в Колокольниковом переулке.

Инсульт: первые признаки опасности

Инсульт опасен тем, что он наступает внезапно. Причем, если раньше эта патология развивалась в основном у пожилых людей, то сейчас инсульт у лиц младше 40 лет, увы, не является редкостью. Поэтому каждому необходимо знать, какие признаки сужения сосудов головного мозга и шеи способны вызвать инсульт.

Пластический хирург Хайдаров считает, что на недовольную операцией Славу оказали влияние

Пластический хирург Тимур Хайдаров считает, что на недовольную операцией певицу Славу оказали влияние. Напомним, что недавно артистка пожаловалась на результаты пластики груди. Врач прокомментировал ситуацию в беседе с kp.ru.

Подозреваемый в убийстве 16-летней девочки из Дивногорска ранее был судим за изнасилование

В Дивногорске правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 16-летней девочки, чье тело нашли в лесополосе. У нее было перерезано горло. Мужчина ранее был судим за изнасилование. Об этом сообщается на сайте Ngs24.

Лайма Вайкуле рассказала, что Крутой считает ее предательницей из-за фестиваля «Рандеву»

Певица Лайма Вайкуле рассказала о ссоре с композитором Игорем Крутым из-за фестиваля «Рандеву» в Юрмале. По словам артистки, мужчина обиделся на нее и посчитал предательницей. Об этом пишет kp.ru.

Как восстановить внутреннее равновесие: 5 быстрых техник — оцените мгновенный результат

Пошаговая инструкция пригодится в те дни, когда будильник почему-то не прозвонил, вы не успели принять душ и все равно опоздали на работу. Или когда вы чувствуете, что все валится из рук и единственное, чего вам хочется, - срочно отправиться обратно в постель…

Жена телеведущего Михаила Ширвиндта Анастасия снялась полностью обнаженной в поле

Молодая жена телеведущего Михаила Ширвиндта Анастасия снялась полностью обнаженной в поле. 33-летняя супруга звезды была не одна, а с подругами. Об этом сообщается на сайте PROZVEZD.

В Москве семилетний мальчик получил интимную травму во время катания на аттракционе

В Москве семилетнему мальчику понадобилась помощь врачей после того, как он получил интимную травму во время катания на аттракционе. Все произошло в популярном развлекательном парке «Остров мечты». Об этом сообщает mk.ru.

Дочь певицы Глюкозы призвала родителей давать возможность детям экспериментировать

Дочь певицы Глюкозы, которая выступает на сцене под псевдонимом Ray!, призвала родителей давать возможность детям экспериментировать. Об этом она рассказала в беседе со Звук Медиа.

Мужчина из Великобритании украл у отца $70 тысяч, имитируя голос умершей матери

Житель Великобритании украл с банковского счета отца $70 тысяч, имитируя голос умершей матери. Все произошло всего через несколько месяцев после смерти женщины. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на зарубежное издание Oddity Central.

90-летнего художника Германа Мазурина госпитализировали с травмой головы после падения

Художника Германа Мазурина госпитализировали с травмой головы после падения. 90-летний мужчина известен, как создатель образа «Дяди Степы» – героя произведений поэта Сергея Михалкова. Об этом сообщает mk.ru.

Певица Ани Лорак прилетела в Россию, чтобы выступить на концерте в честь Дня металлурга

Популярная исполнительница Ани Лорак прилетела в Россию, чтобы выступить на концерте в честь Дня металлурга. Продюсер Борис Рубиновский высказался о возвращении звезды. Об этом сообщается на сайте «7Дней.ru».

Пьяный россиянин избил полицейских, не пустивших его на концерт группы «Руки вверх!»

Поклонник творчества «Руки вверх!» избил полицейских, которые не пустили его на выступление любимой группы. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ.

В Пензенской области сожитель посадил 42-летнюю женщину на цепь вместо собаки

В Пензенской области мужчина посадил 42-летнюю сожительницу на цепь вместо собаки, чтобы отучить пить. Житель нашел дома пустые бутылки и пришел в ярость. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Blikk: актера Джонни Деппа госпитализировали после потери сознания в отеле Будапешта

Голливудского актера Джонни Деппа госпитализировали после потери сознания в отеле Будапешта. Звезда приехал в Венгрию, чтобы выступить со своей музыкальной группой Hollywood Vampires, но концерт был отменен.

Певица Слава поругалась с Филиппом Киркоровым, защитившим пластического хирурга Хайдарова

Певица Слава публично поругалась с коллегой Филиппом Киркоровым, который встал на защиту пластического хирурга Тимура Хайдарова. Артистка осталась недовольна результатами очередной подтяжки груди и показала в соцсетях тело в синяках.

Жителя Уссурийска, угрожавшему убийством двухлетнему ребенку, задержали полицейские

В Уссурийске Приморского края полицейские задержали мужчину, который напал на ребенка при матери и угрожал ему убийством. Мужчина чуть не задушил его средь бела дня. Об этом сообщает Life.ru.

37-летняя жена автора песни «Рюмка водки на столе» покончила с собой

37-летняя жена автора песни «Рюмка водки на столе» покончила с собой. Об этом изданию StarHit сообщил источник из окружения композитора Евгения Григорьева. Трагедию в семье артиста подтвердили в службе ритуальных услуг.

Вдова артиста Александра Пономаренко рассказала, что Валерий не дал денег на лечение брата

Вдова умершего от рака Александра Пономаренко рассказала, что брат Валерий не дал денег на его лечение. По словам Анны Пономаренко, родственник только говорил о сцене и доходах.

Боль в правой части живота: что это значит?

Что делать, если возникла внезапная колющая боль в правой части живота? Что это: простые газы в желудке, воспаление внутренних органов или первый симптом другого заболевания?

Певица Дженнифер Лопес нецензурно выругалась в адрес преследовавших ее фотографов

Популярная исполнительница Дженнифер Лопес нецензурно выругалась в адрес фотографов, которые преследовали ее по пути из спортзала. Звезда обычно всегда была приветлива, но в этот раз разозлилась. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ.

Наталья Подольская рассказала о привычке Владимира Преснякова, которая ее раздражает

Певица Наталья Подольская рассказала о привычке Владимира Преснякова, которая ее раздражает. По словам знаменитости, супруг постоянно приносит домой какие-то безделушки. Об этом сообщает Пятый канал.

Подросток выстрелил в лицо жителю Кургана из-за жалобы на шум

В Кургане подросток выстрелил в лицо жителю из-за жалобы на шум. У несовершеннолетнего был с собой пневматический пистолет. Об этом сообщается на сайте Ura.ru со ссылкой на официальную группу регионального управления Следственного комитета в социальной сети «ВКонтакте».

Лучшее новости

В Ленинградской области 77-летнего пенсионера обвинили в изнасиловании семилетней девочки

В Ленинградской области 77-летнего пенсионера обвинили в изнасиловании семилетней девочки. В полицию обратилась мать ребенка – она рассказала подробности произошедшего.

Как понять, что мужчина не создан для серьезных отношений: 4 «красных флажка»

Некоторые мужчины просто не созданы для серьезных отношений. На начальном этапе это бывает сложно понять, поскольку реальное положение дел затмевает романтика. Когда «розовая пелена», наконец, спадает с глаз, женщины начинают замечать первые тревожные «звоночки», которые говорят, что партнер не намеревается «жить долго и счастливо».

Гинеколог Милютина оценила возможность забеременеть от использованного полотенца

Акушер-гинеколог Мария Милютина заявила, что забеременеть от использованного полотенца «теоретически возможно». Речь идет о ситуации, когда его совсем не меняют и биоматериал сохранился на ткани.

Хирург Ситникова назвала предполагаемые операции Стаса Михайлова на основе новых фото певца

Певец Стас Михайлов с годами стал выглядеть только лучше. Поклонники не исключают, что 54-летний артист мог воспользоваться услугами пластического хирурга. Специалист клиники Шарм Голд Мария Ситникова в эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» рассказала, что думает об изменениях во внешности звезды.

Певица МакSим в реабилитационной клинике ходит босиком по шишкам, камням и грязи

Певица МакSим в реабилитационной клинике, где проходит лечение от алкогольной зависимости, ходит по шишкам, камням и грязи, а также опускает ноги в воду. Соответствующее видео появилось на личной странице артистки в соцсетях.

В Приморье поезд сбил пятилетнего малыша, который оказался на путях без присмотра

В селе Тигровое в Приморье грузовой поезд сбил пятилетнего мальчика, который возвращался с сестрой с речки. Малыш вырвался и оказался на железнодорожных путях один – девочка не успела догнать брата.

Звезда «Бойцовского клуба» Брэд Питт может стать отцом ребенка актрисы Алии Шокат

Знаменитая американская актриса Алия Шокат вот-вот должна стать мамой. Девушка так и не раскрыла имя отца будущего ребенка, но некоторые фанаты предположили, что звезда беременна от Брэда Питта. Ранее ей приписывали роман с экс-мужем Анджелины Джоли, а о других возлюбленных Шокат информации нет.

В Подмосковье дворник привел 10-летнюю девочку в каморку и показал порно

В Подмосковье дворник подкараулил четвероклассницу у подъезда, а потом заманил в каморку и показал порно. Со слов матери, затем мужчина уложил 10-летнюю школьницу на кровать и начал целовать.

Дрессировщик Аскольд Запашный рассказал, что жена сменила фамилию втайне от него

Российский артист цирка Аскольд Запашный рассказал на шоу «Семейный вопрос», что его супруга втайне от него решила поменять фамилию. Дрессировщик совершенно случайно увидел документы жены в магазине. Об этом сообщает Газета.Ru.

Пятый канал: Тимур Хайдаров не проходил подготовку в ординатуре по пластической хирургии

В иске пациента к пластическому хирургу Тимуру Хайдарову нашли информацию о том, что он не проходил подготовку по пластической хирургии. Соответствующие данные приводит Пятый канал, который показал фрагмент того самого искового заявления.

Певица Любовь Успенская намерена решать конфликт с хирургом Тимуром Хайдаровым через суд

Популярная российская певица Любовь Успенская впервые поделилась своим мнением по поводу громкого скандала с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Она заявила, что не будет устраивать публичные разбирательства, а решит все проблемы через суд.

Актуальное новости

Во Вьетнаме зарегистрированы первые вакцины против африканской чумы свиней

Регистрация вакцин может стать предпосылкой для организации их поставок в другие страны и позволит достичь больших успехов в борьбе с одним из смертельных заболеваний животных, представляющим собой серьезную угрозу для всего мирового свиноводства.

J&J начала обмен своих акций на акции Kenvue, занимающейся производством товаров в сфере здравоохранения

Данная мера позволит компании J&J сделать очередной шаг в реализации своего плана по созданию отдельного подразделения и сосредоточиться на крупном бизнесе по производству медицинского оборудования и фармацевтической продукции.

Аллергия на пенициллин

Одна из самых распространённых лекарственных аллергий - пенициллиновая. Это если верить опросам пациентов и врачей. Однако если начать разбираться в вопросе досконально, выясняется множество интересных моментов, причём в итоге отношение к этой проблеме приходится даже пересматривать.

Врач Филева сообщила, что кофе и чай с молоком не стоит пить больше 1-2 кружек в день

Врач, эксперт Лаборатории «Гемотест» Александра Филева рассказала «Газете.Ru», что чай или кофе с молоком можно пить, но лучше ограничиться одной-двумя чашками в день. Специалист пояснила, что молоко теряет полезные свойства при взаимодействии с данными напитками, а также увеличивает их жирность.

Отечественный производитель в два раза увеличит отгрузку аппаратов для вибротерапии

Компания «Электронинвест» выпускает лечебный тренажер, который предназначен для реабилитации пациентов, страдающих неврологическими, ортопедическими и сосудистыми заболеваниями.

Гамбия сообщила о достижениях в рассмотрении перспектив судебного разбирательства по делу о токсичных индийских сиропах от кашля

Правительство страны проводит консультации с одной из ведущих международных юридических фирм, а также рассматривает возможность возмещения пострадавшим ущерба при содействии правительства Индии.