Новости часа

64-летний экс-гинеколог из США будет приговорен к 20 годам за насилие над сотнями пациенток

64-летнего бывшего гинеколога из США Роберта Хэддена могут отправить в тюрьму на 20 лет за насилие над более чем 200 пациентками. Об этом сообщается на сайте Газета.Ru со ссылкой на зарубежный портал CBS News.

Директор Валерия Леонтьева высказался о продаже «леопардовой» квартиры певца в Москве

Директор Валерия Леонтьева отреагировал на новости о продаже «леопардовой» квартиры певца. Напомним, что у артиста есть единственная квартира в Москве, которая находится в Колокольниковом переулке.

Инсульт: первые признаки опасности

Инсульт опасен тем, что он наступает внезапно. Причем, если раньше эта патология развивалась в основном у пожилых людей, то сейчас инсульт у лиц младше 40 лет, увы, не является редкостью. Поэтому каждому необходимо знать, какие признаки сужения сосудов головного мозга и шеи способны вызвать инсульт.

Пластический хирург Хайдаров считает, что на недовольную операцией Славу оказали влияние

Пластический хирург Тимур Хайдаров считает, что на недовольную операцией певицу Славу оказали влияние. Напомним, что недавно артистка пожаловалась на результаты пластики груди. Врач прокомментировал ситуацию в беседе с kp.ru.

Подозреваемый в убийстве 16-летней девочки из Дивногорска ранее был судим за изнасилование

В Дивногорске правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 16-летней девочки, чье тело нашли в лесополосе. У нее было перерезано горло. Мужчина ранее был судим за изнасилование. Об этом сообщается на сайте Ngs24.

Лайма Вайкуле рассказала, что Крутой считает ее предательницей из-за фестиваля «Рандеву»

Певица Лайма Вайкуле рассказала о ссоре с композитором Игорем Крутым из-за фестиваля «Рандеву» в Юрмале. По словам артистки, мужчина обиделся на нее и посчитал предательницей. Об этом пишет kp.ru.

Как восстановить внутреннее равновесие: 5 быстрых техник — оцените мгновенный результат

Пошаговая инструкция пригодится в те дни, когда будильник почему-то не прозвонил, вы не успели принять душ и все равно опоздали на работу. Или когда вы чувствуете, что все валится из рук и единственное, чего вам хочется, - срочно отправиться обратно в постель…

Жена телеведущего Михаила Ширвиндта Анастасия снялась полностью обнаженной в поле

Молодая жена телеведущего Михаила Ширвиндта Анастасия снялась полностью обнаженной в поле. 33-летняя супруга звезды была не одна, а с подругами. Об этом сообщается на сайте PROZVEZD.

В Москве семилетний мальчик получил интимную травму во время катания на аттракционе

В Москве семилетнему мальчику понадобилась помощь врачей после того, как он получил интимную травму во время катания на аттракционе. Все произошло в популярном развлекательном парке «Остров мечты». Об этом сообщает mk.ru.

Дочь певицы Глюкозы призвала родителей давать возможность детям экспериментировать

Дочь певицы Глюкозы, которая выступает на сцене под псевдонимом Ray!, призвала родителей давать возможность детям экспериментировать. Об этом она рассказала в беседе со Звук Медиа.

Мужчина из Великобритании украл у отца $70 тысяч, имитируя голос умершей матери

Житель Великобритании украл с банковского счета отца $70 тысяч, имитируя голос умершей матери. Все произошло всего через несколько месяцев после смерти женщины. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на зарубежное издание Oddity Central.

90-летнего художника Германа Мазурина госпитализировали с травмой головы после падения

Художника Германа Мазурина госпитализировали с травмой головы после падения. 90-летний мужчина известен, как создатель образа «Дяди Степы» – героя произведений поэта Сергея Михалкова. Об этом сообщает mk.ru.

Певица Ани Лорак прилетела в Россию, чтобы выступить на концерте в честь Дня металлурга

Популярная исполнительница Ани Лорак прилетела в Россию, чтобы выступить на концерте в честь Дня металлурга. Продюсер Борис Рубиновский высказался о возвращении звезды. Об этом сообщается на сайте «7Дней.ru».

Пьяный россиянин избил полицейских, не пустивших его на концерт группы «Руки вверх!»

Поклонник творчества «Руки вверх!» избил полицейских, которые не пустили его на выступление любимой группы. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ.

В Пензенской области сожитель посадил 42-летнюю женщину на цепь вместо собаки

В Пензенской области мужчина посадил 42-летнюю сожительницу на цепь вместо собаки, чтобы отучить пить. Житель нашел дома пустые бутылки и пришел в ярость. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Blikk: актера Джонни Деппа госпитализировали после потери сознания в отеле Будапешта

Голливудского актера Джонни Деппа госпитализировали после потери сознания в отеле Будапешта. Звезда приехал в Венгрию, чтобы выступить со своей музыкальной группой Hollywood Vampires, но концерт был отменен.

Певица Слава поругалась с Филиппом Киркоровым, защитившим пластического хирурга Хайдарова

Певица Слава публично поругалась с коллегой Филиппом Киркоровым, который встал на защиту пластического хирурга Тимура Хайдарова. Артистка осталась недовольна результатами очередной подтяжки груди и показала в соцсетях тело в синяках.

Жителя Уссурийска, угрожавшему убийством двухлетнему ребенку, задержали полицейские

В Уссурийске Приморского края полицейские задержали мужчину, который напал на ребенка при матери и угрожал ему убийством. Мужчина чуть не задушил его средь бела дня. Об этом сообщает Life.ru.

37-летняя жена автора песни «Рюмка водки на столе» покончила с собой

37-летняя жена автора песни «Рюмка водки на столе» покончила с собой. Об этом изданию StarHit сообщил источник из окружения композитора Евгения Григорьева. Трагедию в семье артиста подтвердили в службе ритуальных услуг.

Вдова артиста Александра Пономаренко рассказала, что Валерий не дал денег на лечение брата

Вдова умершего от рака Александра Пономаренко рассказала, что брат Валерий не дал денег на его лечение. По словам Анны Пономаренко, родственник только говорил о сцене и доходах.

Боль в правой части живота: что это значит?

Что делать, если возникла внезапная колющая боль в правой части живота? Что это: простые газы в желудке, воспаление внутренних органов или первый симптом другого заболевания?

Певица Дженнифер Лопес нецензурно выругалась в адрес преследовавших ее фотографов

Популярная исполнительница Дженнифер Лопес нецензурно выругалась в адрес фотографов, которые преследовали ее по пути из спортзала. Звезда обычно всегда была приветлива, но в этот раз разозлилась. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ.

Наталья Подольская рассказала о привычке Владимира Преснякова, которая ее раздражает

Певица Наталья Подольская рассказала о привычке Владимира Преснякова, которая ее раздражает. По словам знаменитости, супруг постоянно приносит домой какие-то безделушки. Об этом сообщает Пятый канал.

Подросток выстрелил в лицо жителю Кургана из-за жалобы на шум

В Кургане подросток выстрелил в лицо жителю из-за жалобы на шум. У несовершеннолетнего был с собой пневматический пистолет. Об этом сообщается на сайте Ura.ru со ссылкой на официальную группу регионального управления Следственного комитета в социальной сети «ВКонтакте».

Аюрведа для зрения: уход за уставшими глазами

В современном мире нарушение зрения присутствует пратически у каждого человека. Повышенное нервное и мышечное напряжение, диабет, чрезмерное курение, употребление алкоголя и кофеина - это лишь часть факторов, угнетающих здоровье глаз.

Японские секреты по уходу за кожей: просто, но действенно

Специалист по научным разработкам в области косметологии доктор Казуми Тояма нашла два главных отличия в том, как девушки из Европы и Японии ухаживают за своей кожей. Советуем прислушаться к рекомендациям японок, которые намного дольше сохраняют молодость и красоту.

СК: житель Шахт рассказал на допросе, что смотрел телевизор с похищенной 6-летней девочкой

Житель города Шахты Ростовской области, подозреваемый в похищении 6-летней девочки, на допросе рассказал, как привел ее домой. По словам мужчины, по пути он пил пиво, а дома смотрел с ней телевизор.

Лучшее новости

Бывших участников шоу «Дом-2» депортировали с Бали, заподозрив в подделке авиабилетов

Экс-участников шоу «Дом-2» Евгения Ромашова и Анастасию Бигрину депортировали с Бали. Пару заподозрили в подделке авиабилетов. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

В Татарстане бабушка разрезала внучке лицо электропилой, соскочившей при заготовке дров

В Татарстане девочке раскроило лицо электропилой во время заготовки дров. Она помогала 66-летней бабушке, но в какой-то момент пила соскочила и лезвие угодило ребенку в лицо.

В Колпино мужчина во время ссоры бросил в женщину кирпич и сломал ей четыре ребра

В Колпино бывший сожитель сломал 52-летней женщине-ветеринару четыре ребра, бросив в нее кирпич во время очередной ссоры. Об этом сообщает Фонтанка со ссылкой на ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В Чеченской республике бабушка связала внука за то, что он сломал саженцы

В Чеченской республике пенсионерка связала руки и ноги внука, а потом снимала все происходящее на камеру, чтобы пожаловаться на поведение мальчика его отцу. Оказалось, что ребенок сломал саженцы. Об этом сообщает Telegram-канал «ЧП Кавказ».

Повар Барака Обамы найден мертвым недалеко от его резиденции

У американского курорта Мартас-Виньярд погиб личный повар бывшего президента Штатов Барака Обамы – Тафари Кэмпбелл. 45-летний мужчина умер во время катания на байдарке около летней резиденции экс-президента.

Певец Филипп Киркоров обратился за помощью к пластическому хирургу Тимуру Хайдарову

Эстрадный певец Филипп Киркоров впервые попал к Тимуру Хайдарову, когда навещал после операции своего звездного друга Даву. Тогда пластический хирург дал поп-королю рекомендации, но артист согласился лечь под нож намного позже.

Выход книги певицы Бритни Спирс отложили по просьбе Джастина Тимберлейка и Колина Фаррела

Американской поп-певице Бритни Спирс пришлось отложить выпуск своих мемуаров на четыре месяца из-за опасений Джастина Тимберлейка и Колина Фаррела. Об этом сообщает издание The Sun.

Актуальное новости

Отечественный производитель в два раза увеличит отгрузку аппаратов для вибротерапии

Компания «Электронинвест» выпускает лечебный тренажер, который предназначен для реабилитации пациентов, страдающих неврологическими, ортопедическими и сосудистыми заболеваниями.

Гамбия сообщила о достижениях в рассмотрении перспектив судебного разбирательства по делу о токсичных индийских сиропах от кашля

Правительство страны проводит консультации с одной из ведущих международных юридических фирм, а также рассматривает возможность возмещения пострадавшим ущерба при содействии правительства Индии.

Roche и Alnylam заключили соглашение о сотрудничестве в области создания антигипертензивного препарата

После заключения соглашения швейцарский производитель получит эксклюзивные права на продажу препарата за пределами США. При реализации препарата на внутреннем рынке США компании будут обладать совместными правами.

Мануальный терапевт Ли порекомендовала упражнение с валиком против болей в спине

Остеохондроз может проявляться в виде болей в спине, ограниченности движений и дискомфорта при поворотах головы, предупредила врач мануальной терапии Ирина Ли. Специалист посоветовала выполнять упражнение на укрепление мышц спины и шеи.

Институт скорой помощи им. Склифосовского вырастет в полтора раза

Сергей Собянин: Сегодня мы приступаем ко второму — главному — этапу развития института. В ближайшие годы на месте устаревших советских корпусов построим современный медицинский комплекс площадью порядка 120 000 кв. м — целый медицинский город.