Новости часа

Сын Вячеслава Зайцева заявил, что не претендует на многомиллионное наследство отца

Трагические новости о смерти модельера Вячеслава Зайцева шокировали общественность. Поклонники и коллеги скорбят, но многие задаются вопросом, кому достанется наследство мэтра.

«Отвлекла, а я убил»: питерский блогер с улыбкой рассказал о расправе над 13-летней знакомой

Подозреваемый в убийстве 13-летней девочки в Санкт-Петербурге побывал на первом допросе, где вел себя вызывающе и махал в камеру. 16-летний Илья улыбался, когда давал показания об убийстве знакомой. Об этом сообщает издание «Фонтанка».

45 лет вместе: Лев Лещенко рассказал, что личное пространство помогает ему сохранить брак

Певец Лев Лещенко уже 45 лет счастлив в браке со своей супругой Ириной Павловной. При этом у артиста миллионы поклонниц, но он верен избраннице. О секретах взаимоотношений с женой он рассказал в интервью «Леди Mail.ru».

5 натуральных и безопасных средств для идеальной чистоты дома

Магазинные чистящие средства выделяют токсичные химические вещества, которые могут вызвать головные боли и затрудненное дыхание, повреждение внутренних органов и рак. Вы можете очистить ваш дом эффективно и безопасно с помощью натуральных ингредиентов, таких как пищевая сода, уксус, кокосовое масло, лимоны и кастильское мыло.

Благодаря MedPoint24 «Газпромнефть-Аэро» на 25% снизила риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний у работников

Компания «Газпромнефть-Аэро», авиатопливный оператор «Газпром нефти», за три года использования онлайн медицинских осмотров компании MedPoint24 на четверть снизила риск сердечно-сосудистых заболеваний у работников и в 4 раза сократила время прохождения ежедневной диагностики состояния здоровья персонала перед сменой.

В Екатеринбурге трое мужчин в автобусе отрезали ножом волосы школьнику

В Екатеринбурге трое мужчин в автобусе подошли к подростку и отрезали ему волосы ножом. Происходящее сняли на камеру очевидцы. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на Telegram-канал «Бандитский центр ЕКБ».

«Полезно для психики»: 5 причин составлять списки

Далеко не все ведут ежедневник, в котором фиксируют рабочие дедлайны, рутинные задачи и списки покупок. Многие умудряются держать всю эту разнообразную информацию в голове - но, как говорят психологи, совершенно зря.

Постройневшую Анну Семенович обвинили в обмане и злоупотреблении фотошопом

Популярная певица Анна Семенович поехала в Подмосковье отдыхать вместе со своими друзьями. Она опубликовала фото в спортивном костюме и вновь нарвалась на критику от поклонников. Они в очередной раз уличили звезду во лжи. Об этом сообщается на сайте PROZVEZD.

Топ-12 самых грязных продуктов

Более 98 процентов образцов продуктов среди шести самых «грязных» (клубника, шпинат, персики, нектарины, вишни и яблоки), содержат, по меньшей мере, один пестицид, а на шпинате обнаруживается в 1,8 раза больше остатков пестицидов по весу, чем на любой другой культуре.

Медучреждения потеряли на штрафах за некачественное оказание помощи в 2022 году 23 млрд рублей

Сумма финансовых санкций к медицинским организациям из-за дефектов при оказании помощи в прошлом году превысила 23 млрд руб. Почти в половине регионов совокупный размер штрафов превышал 0,9% от общей суммы счетов за медицинскую помощь.

Стилист Лисовец рассказал, как Валентин Юдашкин помогал всей эстраде и был патриотом

Трагические новости о смерти известного модельера Валентина Юдашкина шокировали общественность. Поклонники, друзья и коллеги делятся своими воспоминаниями о кутюрье. Стилист Владислав Лисовец высказался о Юдашкине и назвал его уход – огромной потерей для России.

В РТУ МИРЭА и Центре диагностики и телемедицины ДЗМ начали обучать разработке ИИ в здравоохранении

В рамках совместной деятельности реализована дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Аспекты разработки и тестирования технологий искусственного интеллекта в здравоохранении», которая не имеет аналогов и запускается впервые.

Малоинвазивную хирургию, биоимпланты и эндопротезирование суставов стопы рассмотрят на профильной секции ЕОФ – 2023

Ведущие специалисты в области хирургического лечения травм и деформаций стопы у взрослых и детей, эндопротезирования и аддитивных технологий соберутся на секциях научной программы форума, посвященных стопе.

В Китае женщина на похоронах мужа услышала его крики из-под земли и спасла

Жителя Китая ошибочно приняли за мертвого и похоронили. Мужчину спасла его жена, которая услышала крики, доносящиеся из-под земли, в могиле. Об этом сообщает Lenta.Ru со ссылкой на издание The Thaiger.

Узнайте, как стресс влияет на ваш иммунитет

Стрессов в нашей жизни избежать довольно сложно. В какой-то мере стресс даже может принести пользу, мотивируя человека на достижение цели. Но чрезмерный стресс наносит серьезный удар по здоровью.

Участник шоу «Голос» Влад Зотов рассказал правду о ссорах Гагариной с Пресняковым

Зрители популярного шоу «Голос» обсуждают не только участников нового сезона, но и отношения между членами жюри. Многие заметили, что Полина Гагарина и Владимир Пресняков часто спорят и пытаются уколоть друг друга.

Полезны ли на самом деле овощи и фрукты?

Вы знаете, что можно поправиться из-за черешни? Без шуток. Логика такая: много овощей и фруктов, буду много их есть и похудею, в них же калорий меньше. А получается совсем не так.

Наташа Королева рассказала о переживаниях и призвала чаще обниматься в новой песне

Певица Наташа Королева продолжает радовать слушателей своим творчеством и демонстрирует идиллию в отношениях с супругом Сергеем Глушко, который известен под псевдонимом Тарзан. Обычно, артистка старается говорить только о хорошем, но недавно неожиданном призналась, что сейчас для нее очень «трудное и неспокойное время».

Поклонники назвали Лайму Вайкуле «городской сумасшедшей» из-за неопрятной одежды

Певица Лайма Вайкуле в последнее время удивляет публику громкими заявлениями о стране, в которой когда-то обрела популярность, и коллегах. 69-летняя артистка часто появляется в соцсетях и делится контентом из своей жизни.

Коллега Ларисы Долиной опубликовал честное фото певицы без фильтров и фотошопа

Поклонники активно обсуждают внешность Ларисы Долиной, которая в свои 67 лет выглядит лучше, чем даже в молодости. Пластические хирурги говорят, что артистка не раз ложилась под нож. Но свежие фото знаменитости напугали пользователей Сети.

Зубы связаны с внутренними органами: как обнаружить проблемы

Еще в древние времена было известно, что человеческий организм - это стройная система, в которой прослеживаются четкие взаимосвязи. Все наши органы связаны друг с другом, и нарушения в работе какого-то одного из них, влияет на функции других.

В ИТМО создали управляемый материал для лечения ран и кишечных заболеваний

Ученые ИТМО разработали настраиваемый материал для адресного лечения внутренних инфекций. В перспективе разработка позволит отказаться от антибиотиков и проводить лечение за счет мягкой модуляции микробиоты в организме из ее патогенного состояния в нормальное.

Кристина Асмус в неудачном платье показала выпирающее «достоинство» и выругалась матом

Имя актрисы Кристины Асмус постоянно на слуху. Молодая красавица после скандальной роли в фильме «Текст» и развода с Гариком Харламовым, продолжает привлекать к себе всеобщее внимание. На днях она в очередной раз неприятно удивила пользователей Сети, когда показала мужской орган и грязно выругалась.

Врачи вырезали из груди волгоградца 15-сантиметрового червя, появившегося после шашлыков

Житель Волгограда вернулся с отдыха на природе и попал в больницу. Врачи вырезали из груди мужчины 15-сантиметрового паразитического червя. Видео опубликовали в Сети. Об этом сообщает V1.RU.

Кофе без кофеина — польза и вред

Чашечка кофе с утра - увлекательный ритуал, который поможет окончательно проснуться, взбодрит и наполнит энергией на предстоящий день.

Наташа Королева вышла в свет без Тарзана и залезла на руки к полуголому молодому мужчине

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» Наташа Королева демонстрирует в соцсетях беззаботную жизнь. 49-летняя певица много выступает, весело проводит время с друзьями и позволяет себе смелые поступки.

«Биокад» исследует аналог второго по объему госзаказа онкопрепарата

Ниволумаб — второй по объему госзакупок онкопрепарат: в 2022 году, по данным Headway Company, региональные органы здравоохранения и медучреждения потратили на ниволумаб 14,6 млрд рублей. «Биокад» — первая компания, испытывающая в России биоаналог ниволумаба.

Лучшее новости

Похудевшая на 15 кг Дрожжина не взглянула в сторону мужа на суде о наследстве Баталова

3 мая состоялось заседание суда по делу о хищении наследства актера Алексея Баталова. Процесс наконец посетила обвиняемая в мошенничестве актриса Наталья Дрожжина – она даже не взглянула в сторону арестованного супруга Михаила Цивина.

Уехавшему актеру Алексею Панину грозит в России до 7 лет лишения свободы за пост в соцсетях

В России возбудили уголовное дело против 45-летнего актера Алексея Панина. Интерес следователей вызвал его пост в соцсетях: в публикации артист радовался подрыву Крымского моста.

Стас Ярушин заявил, что жена занимает в его жизни только третье место

Звезда сериала «Универ», актер и участник КВН Стас Ярушин постоянно занят на съемках, но успевает уделять время и семье. Знаменитость дал интервью порталу WomanHit.ru, где рассказал о своем ритме жизни и отношениях с супругой.

Убитая в Санкт-Петербурге 13-летняя девочка оказалась дочерью известного дизайнера одежды

13-летняя девочка, убитая молотком в лесу девятиклассником, была дочерью известного в Санкт-Петербурге дизайнера. Мать подростка знали в том числе как художника свадебных платьев.

Стилист Рогов задаст звездам уникальный дресс-код на музыкальной премии телеканала RU.TV

Телеканал RU.TV назначил стилиста Александра Рогова ведущим звездной дорожки на своей музыкальной премии. Гостям мероприятия зададут уникальный дресс-код на праздничной церемонии.

Tinder уходит из России: москвички рассказали об извращенцах и маньяках из приложения

Недавно Match Group, владеющая Tinder, заявила о своем уходе из России. Компания предупредила, что с 30 июня россиянам закроют доступ к приложению знакомств и другим сервисам. Но многие пользователи совершенно не жалеют об уходе сервиса.

Актуальное новости

Зубки режутся: как помочь крохе

Вряд ли кто из родителей может похвастаться тем, что у их малыша зубки резались безболезненно. Но в этом трудном вопросе они не одиноки - медиками разработаны самые различные методы и препараты для облегчения процесса.

Сок красного лука снижает риски сердечно-сосудистых заболеваний и диабета

Луковый сок является универсальным и ценным напитком, который благотворно воздействует на различные системы организма. Богатое содержание флавоноидов, полисахаридов, стероидов, сапонинов, аланинов, антоцианов, витаминов и минералов делает лук настоящим сокровищем природы.