Новости часа

С Новым 2022-м годом!

Пусть новый год войдет в ваши дома с добром и радостью, взаимопониманием и достатком, с надеждой и силами для новых начинаний!

Лучшее новости

Чистить уши ватными палочками нельзя. И что теперь, ходить с грязными?

На полке в ванной почти у каждого человека стоит заветная баночка с ушными палочками. В магазинах существуют целые стеллажи с ними: от детских, с острым ватным кончиком до экологичных, бамбуковых. Одна проблема — чистить ими уши, как оказывается, нельзя.

7 проверенных способов восстановить силы и убрать боль после энергичной тренировки

«Спорт — это жизнь». «Сила в движении». И другие крылатые фразы, которые до сих пор пользуются популярностью у многих. Но что делать, если после тренировки наступает боль, дискомфорт и излишнее напряжение в теле? Бросать (,) нельзя (,) продолжить.

Ротару — дома с сыном, Кафельникова — на Бали: где и как знаменитости встретили Новый год

Отгремела долгожданная новогодняя ночь. 2022-й, пожалуй, встречали так радостно, как ни один другой за последнее десятилетие. После тяжелого года Быка все входили в год Тигра с новыми надеждами и мечтами.

Ученые назвали неожиданный и очень приятный способ улучшить работу сердца

Про людей, которые часто дарят подарки, говорят, что у них большое сердце. Оказывается, что оно еще и более здоровое, чем у остальных. Такое неожиданное открытие сделали ученые из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (США).

Максим Галкин рассекретил новогоднее желание Аллы Пугачевой — милое семейное видео

Максим Галкин и Алла Пугачева встретили главный праздник года среди родных и близких друзей. Глава семейства, как обычно, снимал видео для хроники и ненароком показал, что загадали Примадонна и их дети. Видео появилось в личном блоге артиста.

Вредоносный тандем: какие популярные продукты плохо сочетаются друг с другом

Прием пищи редко состоит из одного блюда, да и сами продукты не выступают обычно в монороли. С горячим должен быть гарнир. Перед основным блюдом — закуска. Да и от десерта мы редко отказываемся. Однако такое сочетание всего со всем не всегда благоприятно сказывается на работе организма.

Знаменитая голливудская актриса Бетти Уайт скончалась в возрасте 99 лет

В канун нового, 2022 года из США пришла печальная весть: ушла из жизни известная комедийная актриса Бетти Уайт. До последних дней жизни знаменитость много работала, снималась, озвучивала, вела социальные сети.

Александр Ратников променял серую Москву на солнечный Стамбул: «Почему я раньше там не был?»

Популярный актер, в послужном списке которого порядка 90 фильмов и сериалов («Околофутбола», «Отцы и дети», «Капитанша», «Психология преступлений» и др. ), наконец-то смог найти в своем плотном графике время для отдыха.

Назван мужчина с самым красивым лицом на планете — и это не Брэд Питт

Традиционные конкурсы красоты давно не вызывают доверия у зрителей. Да и участвуют в них исключительно представительницы женского пола. А что насчет мужчин? Есть ли у них какие-то свои стандарты внешности? И кто подходит для звания самого красивого мужчины на планете.

Назван мужчина с самым красивым лицом на планете – и это не Брэд Питт

Традиционные конкурсы красоты давно не вызывают доверия у зрителей. Да и участвуют в них исключительно представительницы женского пола. А что насчет мужчин? Есть ли у них какие-то свои стандарты внешности? И кто подходит для звания самого красивого мужчины на планете.

Как правильно загадывать желания: все исполнится, если следовать этой инструкции

Коучи и другие эксперты из Instagram часто говорят, что нужно просто научиться правильно загадывать желания, а все остальное само как-нибудь приложится. Такой подход вызывает уйму вопросов. Кому адресовать свое желание? Можно ли его кому-то рассказывать? Что действеннее: написать «хотелку» или достаточно просто подумать о ней? А если желаний больше одного, как быть тогда? Как загадывать, чтобы точно сбылось? Можно ли использовать отрицательную частицу «не» в своем желании? Давайте читать инструкцию и разбираться, тем более что совсем скоро Рождество.

Задевают нимбом потолок: 3 знака зодиака, которые уверены в своей безгрешности

Ежедневные гороскопы. Еженедельные гороскопы. Гороскопы на месяц, два и даже целый год. Все это, конечно, здорово, но как насчет выяснить раз и навсегда, у какого знака прячутся крылья под одеждой.

Как вернуть силы и бодрость духа после новогодней ночи: советуют врачи

Главная ночь в году прошла, обильное застолье позади. Оливье съеден, мандарины уничтожены, бокалы шампанского звенели до утра. Как говорится, с Новым годом, товарищи! Как же восстановить силы в первый день года, чтобы чувствовать себя не разбитым, а бодрым и полным сил для новых свершений? Об этом расскажут специалисты медико-санитарной помощи, нарколог и диетолог.

Обои для рабочего стола от Passion.ru: январь-2022

Вот и наступил 2022 год, символом которого, согласно восточному календарю, стал Водяной Тигр, сменивший на этом посту своенравного Металлического Быка. Редакция Passion.ru спешит поздравить вас с новогодними праздниками и дарит вдохновляющие обои для рабочего стола, которые зарядят вас позитивом и хорошим настроением!

От Мерьем Узерли до Даши Жуковой: самые красивые молодые мамы 2021 года

Год Быка был полон радостных событий. Самую большую радость в жизнь практически каждого человека приносят дети. Рассказываем о знаменитостях, которые за последние 12 месяцев стали родителями. Passion.

Актуальное новости