Новости


Лучшее

21 июля в Екатеринбурге состоится женский забег IRONLADY

В эту пятницу, 21 июля, в Екатеринбурге впервые состоится женский забег IRONLADY. Мероприятие проводится в рамках крупномасштабного фестиваля спорта IRONSTAR. Цель IRONLADY – собрать женское спортивное сообщество вместе и сделать его частью большого праздника спорта.

«Она закрылась»: отчаявшаяся супруга Романа Костомарова переживает горе в одиночку

Совсем недавно в Сети появились тревожные новости о том, что Роману Костомарову ампутировали обе стопы. Правда, семья фигуриста по-прежнему ничего не комментирует и не выходит на связь с прессой. В эксклюзивной беседе с изданием Газета.

«Главное - выжить»: Татьяна Тарасова отреагировала на последние новости о Костомарове

10 января в мире фигурного катания произошла большая трагедия. Тогда стало известно о госпитализации Романа Костомарова с пневмонией, и с тех пор врачи ежедневно борются за его жизнь. Недавно подтвердилась информация о том, что мужчине ампутировали обе стопы.

ТАСС: после ампутации стоп врачи пытаются спасти руки Романа Костомарова

Вчера все информационное пространство пестрело заголовками про ампутацию стоп Романа Костомарова. Сегодня на связь с изданием ТАСС вышел источник, приближенный к ситуации, и подтвердил плачевные новости.

Mash: Роман Костомаров может не пережить ампутацию ноги по колено

В последнее время о состоянии госпитализированного Романа Костомарова появляются тревожные новости. Совсем недавно сообщалось о том, что из-за осложнений фигуристу грозит ампутация. На этот раз в распоряжение Telegram-канала «Mash» попала информация, которая не внушает оптимизма: Олимпийский чемпион может не пережить операцию.

31-летний Александр Кокорин заявил, что каждый мужчина должен отсидеть

Александр Кокорин имеет скандальную биографию. В 2018 году мужчина вместе с Павлом Мамаевым устроил драку, за что впоследствии он получил тюремный срок. Спустя некоторое время футболисты вышли из колонии по УДО.

«Ноги стараются сохранить»: у Романа Костомарова началось отмирание конечностей

После непродолжительного затишья вокруг персоны Романа Костомарова информационное пространство вновь пестрит новостями о нем. Еще вчера отец фигуриста говорил о том, что его уже пробуют отключать от аппарата ИВЛ, но сегодня с изданием «Starhit» связался инсайдер, который сделал устрашающее заявление.

Отец Романа Костомарова рассказал о новых изменениях в состоянии фигуриста

В последние дни новостей вокруг персоны Романа Костомарова стало в разы меньше. Это вызвало беспокойство у поклонников фигуриста, которые не прекращают молиться за его здоровье. После непродолжительной паузы на связь с порталом «360» вышел отец Олимпийского чемпиона и рассказал о новых изменениях в состоянии мужчины.

Госпитализированного Романа Костомарова постепенно отключают от аппарата ИВЛ

На днях вокруг персоны госпитализированного Романа Костомарова образовалось затишье. В Сети не было никаких новостей о состоянии фигуриста, и это очень обеспокоило его преданных поклонников. На связь с порталом «Матч ТВ» вышел источник, приближенный к ситуации, и рассказал о самочувствии Олимпийского чемпиона на данный момент.

«Открываю новые грани»: Евгения Медведева сменила имидж и стала копией Кристины Орбакайте

Евгения Медведева считается одной из самых ярких фигуристок во всем мире. Сначала девушка блистала на льду, а затем, после приостановки соревновательной деятельности, продолжила покорять медийное пространство.

«Первый взрослый титул»: Трусова впервые отреагировала на присвоение звания чемпионки России

Спустя 11 месяцев разбирательств РУСАДА вынесло оправдательный вердикт по делу с допинг-скандалом Камилы Валиевой. Если бы этого не произошло, то спортсменке грозила бы дисквалификация на долгие годы.

«Еще одна Олимпиада»: после допинг-скандала Камила Валиева рассказала о планах на будущее

На Олимпиаде в Пекине произошла личная драма Камилы Валиевой. В феврале 2022 года девушка имела все шансы дважды выиграть золотую медаль: и в командном, и в личном первенстве. Однако этим планам помешал допинг-скандал, в который угодила фигуристка.

«Сидим на иголках»: семья Романа Костомарова не находит себе места из-за болезни фигуриста

В последнее время все внимание прессы приковано к Роману Костомарову. 10 января фигуриста экстренно госпитализировали с пневмонией, и только на днях стали появляться новости о положительной динамике в его состоянии.

Неадекватные поклонники стали угрозой для Алины Загитовой, жаловавшейся на плохое самочувствие

Алина Загитова является самой титулованной фигуристкой во всем мире. Вот почему она имеет большую армию поклонников не только в России, но и в других странах. Однако не всегда фанаты спортсменки ведут себя прилично и уважают ее личные границы.

Актуальное