Новости часа

С Новым 2022-м годом!

Пусть новый год войдет в ваши дома с добром и радостью, взаимопониманием и достатком, с надеждой и силами для новых начинаний!

Лучшее новости

Специалисты советуют дочери покойной Началовой обратиться к психологу

15-летняя начинающая певица и дочь известной артистки Юлии Началовой Вера Алдонина тяжело переживает смерть близких родственников. За последние годы девушка лишилась матери, бабушки и тети.

Авербух признался, что заставил Милохина и Медведеву изображать страсть в «Ледниковом периоде»

Фигурист и продюсер Илья Авербух рассказал правду о «романе» между участниками шоу «Ледниковый период» Даней Милохиным и Евгенией Медведевой. Оказалось, что изобразить страсть между молодыми фигуристкой и тиктокером была его идея.

«Всего» $58 млн: Адель приобрела особняк Сталлоне за полцены

Домом в Беверли-Хиллз, принадлежавшим голливудскому актеру Сильвестру Сталлоне, теперь владеет певица Адель. Звезда решилась на покупку одного из самых больших особняков в округе после существенного падения цен на недвижимость.

55-летняя Холли Берри вышла замуж?

Американская актриса и звезда фильмов «Женщина-кошка» и «Люди Икс» Холли Берри подогрела слухи о замужестве. Артистка показала фото с возможной свадебной церемонии с возлюбленным Ваном Хантом.

Как провести новогодние праздники без последствий для здоровья — рекомендации врачей

Январские каникулы становятся своего рода испытанием для здоровья и психики людей. Мы планируем отдохнуть, сбросить нервное напряжение, сформулировать цели на грядущие 12 месяцев, а по факту спустя десять дней отмечаем у себя лишние килограммы, провалившиеся планы и еще большую усталость.

Оставьте в 2021 году: 13 вариантов маникюра, которые безнадежно устарели

Современный мир вносит свои коррективы во все, что нас окружает, и тенденции маникюра тоже стали меняться. Трендовый маникюр в 2022 году поддался минимализму, простоте, и на сегодняшний день это дополнение, соответствующее ситуации и стилю облика.

Чистить уши ватными палочками нельзя. И что теперь, ходить с грязными?

На полке в ванной почти у каждого человека стоит заветная баночка с ушными палочками. В магазинах существуют целые стеллажи с ними: от детских, с острым ватным кончиком до экологичных, бамбуковых. Одна проблема — чистить ими уши, как оказывается, нельзя.

Актуальное новости