Новости часа

Золотое упражнение, которое омолодит весь организм

Существуют малоизвестные способы укрепления здоровья, омоложения организма и повышения выносливости. Те, кто применяют на практике эти техники ежедневно, уверяют, что добились положительных результатов через три недели после начала занятий.

Миндаль поможет защититься от диабета

У этого ореха много полезных преимуществ, ведь он относится к разряду здоровых белков, которые укрепляют сердце. И теперь установлено, что миндаль положительно воздействует на процессы обмена веществ.

Не надо так: Юлия Ковальчук показала антитренд лета 2021

Столицу настиг сезон дождей, но Юлию Ковальчук это не останавливает: певица отправилась по важным делам в светлом аутфите на базе оттенков капучино и горчичного. В лаконичном образе ставка сделана на классику, но с одной деталью звезда определенно прогадала. Рассказываем, какой и почему!

Янтарная кислота: недорогое натуральное средство, которое исцеляет и омолаживает весь организм

Янтарная кислота в короткие сроки способна давать организму «сверхсилу», «сверхэнергию», что особенно хорошо для организма, измотанного большими физическими нагрузками и постоянными стрессами.

Средства для укрепления иммунитета

Сильный иммунитет - залог крепкого здоровья, активности и долголетия. Предлагаем список средств, которые помогут укрепить иммунную защиту. Они содержат широкий спектр витаминов, микроэлементов, антиоксидантов и других компонентов, необходимых нашему организму.

«Тут помню, тут не помню»: как включить свою память

Даты, имена новых знакомых, адреса «вылетают из головы»? Со всеми бывает. Но жить, обклеивая пространство вокруг стикерами и забивая смартфон напоминалками, довольно неудобно. Как активировать работу памяти?

Девушка с тяжелой формой акне раскрыла способы избавиться от прыщей

Жительница Австралии Элизабет Клэр Нгуен терпела различные издевательства в Сети из-за несовершенств кожи, ее лицо сравнивали, например, с пиццей или клубникой. Однажды девушка устала от оскорблений и решила взять ситуацию в свои руки.

Как ускорить метаболизм: 6 небанальных и действенных методов

Для полноценного функционирования нашему организму требуется энергия. Он получает ее из калорий, перерабатывая пищу, расщепляя белки, жиры и углеводы, превращая продукты в молекулы для построения новых клеток.

Лечение наркомании в Днепре — лучший метод

Клиники сегодня могут предложить самые различные методики, но главное, чтобы лечение всегда заканчивалось реабилитацией. Это позволит стабилизировать психоэмоциональное состояние, закрепить успех, восстановить навыки общения.

Отсутствие рыбы в рационе опасней курения

Если человек не употребляет ежедневно жирную рыбу, то его продолжительность жизни может сократиться больше, чем при курении. К такому неожиданному выводу пришли исследователи из Канады.

Важный холин: лучшие источники витамина В4

Витамин группы В - холин - является важным для организма питательным веществом, которое тело производит в небольших количествах. Поэтому холин необходимо получать из ежедневного рациона.

Сладкая жизнь. Как уровень глюкозы в крови влияет на организм?

Если уровень сахара в крови резко колеблется, вместе с ним скачут настроение, вес, энергия и самочувствие. Но есть достаточно простые способы, которые помогут сбалансировать уровень сахара и одновременно привести в равновесие ваше тело и разум.

Как поддержать иммунитет при коронавирусе

Коронавирус с нами еще задержится. К сожалению, количество заболевающих людей уменьшается очень медленно, вирус мутирует, и даже те, кто вакцинировался, могут заболеть ковидом.

Лучшее новости

Звезда «Правдивой лжи» Джейми Ли Кертис призналась, что ее сын сменил пол

Актриса, известная по ролям в фильмах «Хэллоуин», «Чумовая пятница», «Правдивая ложь», дала откровенное интервью, в котором рассказала, что у нее теперь две дочери, а не сын и дочь как было раньше. Джейми Ли Кертис и ее супруг Кристофер Гест поддержали ребенка в решении сменить пол.

Алсу похвасталась повзрослевшими красавицами-дочками: «Мои малышки, мои подружки»

Певица счастливая мать троих детей — дочерей Сафины и Микеллы и сына Рафаэля. Алсу и Ян Абрамов сына публике не показывают, а девочки часто появляются на странице матери в интернете. Очередная фотография певицы с дочками порадовала ее поклонников.

Лолита Милявская впервые за два года встретилась с дочерью и показала видео с ней

Артистка долгое время провела в разлуке с Евой — из-за коронавируса и закрытого въезду в Украину, где девушка живет с бабушкой. Но теперь они смогли воссоединиться на нейтральной территории.

17-летнюю дочь Вячеслава Малафеева выписали из клиники после полугода лечения

Долгое время экс-вратарь «Зенита» пытался сам помочь ребенку справиться с пагубными привычками. Но девушка все глубже тонула в проблеме. Тогда спортсмен принял решение обратиться за помощью медиков и отправил Ксению в спецучреждение.

По каким симптомам можно распознать блефарит — распространенное заболевание глаз

Блефарит — разновидность заболеваний глаз. В большинстве случаев это хроническая и трудно поддающаяся лечению патология. Кстати, встречается блефарит довольно часто, практически также, как, к примеру, конъюнктивит.

Экс-жена Павла Мамаева озвучила размер его алиментов при многомиллионной зарплате

Футболист женился на Алане в 2013 году. У нее уже был маленький сын Алекс. Все годы брака Павел относился к мальчику как своему родному, но как только встал вопрос содержания детей, спортсмен быстро «переобулся» и забыл обо всех данных ребенку обещаниях.

Как определить паническую атаку и в каких случаях обращаться к врачу

Панические атаки представляют собой внезапные приступы тревоги с вегетативными проявлениями, не ограничивающиеся определенной ситуацией. Об этом рассказала кандидат медицинских наук и врач-психотерапевт психиатрической клинической больницы №4 имени Ганнушкина Ирина Железнова.

Ученый с мышцами: Наталья Андрейченко показала редкое фото 39-летнего красавца-сына

Звезда фильмов «Сибириада», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Леди Макбет Мценского уезда» и других гордится своими детьми. Фото сына и дочери изредка мелькают на странице матери, но в таком виде Наталья Андрейченко презентовала сына впервые.

Что будет с организмом, если съедать ломтик сыра каждый день

Население Франции реже страдает от заболеваний сердца, в сравнении с остальным мировым населением. Ранее предполагалось, что дело в красном вине, которое действует как антиоксидант, подавляя воспаления и снижая риск некоторых видов рака.

Тиктокерша с помощью макияжа буквально нарисовала себе кукольное лицо

Очередная пользовательница сети TikTok решила поддержать популярный тренд — видео-преображение с помощью макияжа. Однако блогерша Джесси Волк сумела выделиться среди многих участников тенденции из-за существенной разницы «до/после».

Многочисленные пластические операции превратили модель в Шрека

21-летняя жительница Англии решилась прибегнуть к услугам пластических хирургов и сделала несколько операций. Теперь модель Тайлер Райан рассказывает о последствиях хирургических вмешательств, с которыми ей приходится уживаться.

Актуальное новости

Минздрав создаст единый облик поликлиник

Переформатирование идеологии предполагает снятие с врачей административной функции – ее передадут среднему медперсоналу, чьи полномочия намерены расширить, а также немедицинскому персоналу.

Комбинированная терапия с венетоклаксом подтвердила эффективность у пациентов с хроническим лимфолейкозом

Новые данные по результатам исследования CLL14 показали, что фиксированный курс комбинированной терапии венетоклаксом компании AbbVie с обинутузумабом демонстрирует стабильное поддержание выживаемости без прогрессирования у пациентов с хроническим лимфолейкозом через три года последующего наблюдения после завершения терапии.