Новости часа

Что происходит с вашим телом, когда вы начинаете ходить босиком 5 минут каждый день

Пять минут ходьбы босиком в день - это заземление. Одна из самых важных вещей, которые нужно понимать, когда вы рассматриваете преимущества ходьбы босиком, - это то, насколько естественная энергия нашего тела проходит через наши ноги.

Звон в ушах: когда это опасно?

«В каком ухе звенит, в левом или правом?» - старя примета-шутка, известная каждому. Но если звон в ушах появляется без причины, регулярно и не проходит долго, что это может означать?

Российские ученые подарили сердечникам уникальный прибор мониторинга состояния здоровья

Санкт-Петербургский университет "ЛЭТИ" создал систему "Кардиоскрин", позволяющую самому пациенту проводить экспресс-диагностику состояния своей сердечно-сосудистой системы и дистанционно передавать данные врачу.

Сахарный диабет: первые симптомы

Часто, такое эндокринное заболевание как сахарный диабет, протекает скрытно, и выявляется только по результатам биохимических анализов мочи и крови.

Проект VSH25 задействует ваши собственные ресурсы, чтобы продлить жизнь

Компания IVAO сообщила о создании экспериментальной биологической программы комплексного воздействия VSH25. По заверению разработчиков, она поможет каждому человеку научиться управлять собственной биохимией.

Идеальная маска для жирных волос

Многие из нас могут пожаловаться на жирность волос. В результате приходится чаще мыть голову, но проблема не исчезает. Каковы причины повышенной жирности прядей?

8 рецептов полезных ванночек для рук

Ванночки для рук - очень приятная и полезная процедура, которая поможет справиться с такими неприятностями, как чрезмерная потливость, сухость, краснота кожи.

40-летняя Виктория Боня засветила пышное декольте на архивном фото

Телеведущая поделилась с поклонниками архивном фото, на котором позировала в белоснежном двубортном платье. Однако внимание фанатов привлекли пышные формы знаменитости, а не ее монохромный наряд.

Медоносные пчелы скрывают спасение от рака, уверены онкологи

Как выяснили австралийские исследователи из Института медицинских исследований Гарри Перкинса и Университета Западной Австралии, мощное соединение, извлеченное из яда медоносных пчел, может быстро уничтожить 100% агрессивных клеток рака груди с минимальным вредом для нормальных клеток организма.

Дочь Толкалиной и Кончаловского показала эмоциональное фото с женихом накануне свадьбы

Мария Михалкова-Кончаловская активно занимается подготовкой к свадьбе, которая состоится уже 7 сентября, делится подробностями предстоящего торжества и продолжает знакомить поклонников со своим избранником.

Успенскую в кюлотах и причудливой обуви раскритиковали за неудачный ракурс

66-летняя королева шансона пытается идти в ногу со временем и следить за модными тенденциями. Зачастую ей удается вдохновлять фанатов стильными образами, однако ее последний total black look вызвал у них скорее разочарование, чем восторг.

Школьные принадлежности, которые могут угрожать здоровью вашего ребенка

Родители знают, как важно следить за распорядком дня школьника, его нагрузками и рационом питания, как важно подобрать правильную высоту парты и стула - и еще тысячи мелочей. Но знаем ли мы о том, как важно выбирать школьные мелочи - и на что обратить внимание, чтобы яркие пеналы или тетрадки не нанесли вред детскому здоровью?

Как негативные эмоции влияют на здоровье человека?

Могут ли сильные негативные эмоции влиять на состояние здоровья человека? Знание о том, что наши эмоции влияют на наше здоровье, существует давно. На уровне знания, на уровне интуиции, на уровне исследований, доказательной базы, практики.

Лучшее новости

Женщины рассказали, как смогли полюбить свои натуральные волосы (или их отсутствие)

Многим из нас очень часто бывает стыдно за свою прическу, мы стремимся переписать правила красоты – укротить непослушные кудри или сделать, изменить цвет волос или скрыть алопецию. Однако в последние годы все большее количество женщин стремится принять и полюбить себя и свои недостатки.

Любовь Толкалина похвасталась фигурой в мини-платье и раскрыла секрет стройности

Любовь Толкалина поделилась с фолловерами счастливым событием — ее 19-летняя дочь, Мария Михалкова-Кончаловская, выходит замуж. Уже 7 сентября 42-летняя актриса примерит роль тещи, и переход в новый статус решила встретить во всеоружии.

Названы нетипичные симптомы, сигнализирующие о болезнях сердца

Ученые Британского фонда сердца перечислили тревожные сигналы, которые может посылать организм при неполадках в работе этого важного органа. Очень важно вовремя обратить на них внимание, чтобы избежать риска преждевременной смерти.

Певица Зара примерила «защитный» комбез с дерзкими шпильками и очаровала фанатов

Зара часто экспериментирует со стилями, балансируя между классикой, бохо и casual. В одной из последних публикаций в Instagram 37-летняя певица очаровала фанатов эффектным аутфитом, показав, как носить спортшик и оставаться женственной.

Тест: узнайте, почему ваша личная жизнь не клеится

Вот, вроде и умница, и красавица, а счастья в личной жизни как не было, так и нет. Вы каждый раз идете словно по одному сценарию и наступаете на те же самые грабли. Хотя вокруг полно примеров, когда, казалось бы, вообще не подходящие друг другу люди создают прочные гармоничные союзы и живут душа в душу.

Опасные декольте и любовь к фуксии: эволюция стиля Элизабет Херли

Элизабет Херли — настоящая рекордсменка по числу фотографий в миниатюрных бикини в Instagram. И мало кто верит, что этой красотке недавно исполнилось 55 лет! Время не властно над актрисой — с ним она усиленно борется при помощи спорта и активного образа жизни.

Актуальное новости

Суперфуды по карману. Недорогие продукты для здорового питания

Многие считают, что правильное питание это очень дорого. Цены на некоторые популярные суперфуды - семгу, авокадо, киноа, семена чиа и другие, действительно высоки. Но есть не менее полезные продукты, которые не ударят по семейному бюджету.