Новости часа

Как повысить потенцию натуральными средствами

Конечно, с возрастом шанс столкнуться с ослаблением эрекции значительно возрастает. Однако сегодня эта проблема не понаслышке знакома и многим молодым мужчинам - сказываются стрессы, трудоголизм и сидячий образ жизни…

Могут ли препараты интерферона помочь лечить коронавирус COVID-19?

Чтобы найти лечение от коронавируса COVID-19, противовирусный препарат ремдесивир получил большую часть внимания общественности. Но ученые говорят, что класс давно используемых препаратов, называемых интерферонами, также выглядит многообещающе.

Крапива: полезные факты и рецепты

Крапива с детства знакома каждому из нас. На даче или на отдыхе за городом мы не раз с ней встречались. И встречи эти едва ли можно назвать приятными.

Сбербанк выходит на фармацевтический рынок и готов выпускать вакцину против COVID-19

Он создал компанию "Иммунотехнологии", которая планирует заниматься оптовой торговлей фармпродукцией, производством фармсубстанций, лекарств, а также научными исследованиями и биотехнологиями.

Рецепты Ванги для лечения почек

Известная болгарская ясновидящая не только прорицала будущее, но и лечила людей. Ванга считала, что почечные заболевания происходят в основном от переохлаждения.

ВОЗ высказалась против распыления на улицах и в помещениях дезинфицирующих растворов

Всемирная организация здравоохранения заявляет: распыление таких средств в закрытых помещениях неэффективна в случае COVID-19 и опасна для здоровья, а на улице подобная практика просто не имеет смысла.

Ученые показали, почему антидепрессанты опасны при беременности

Данные препараты считаются безопасными для беременных, хотя и зафиксированы данные о негативном эффекте, производимом на развитие детей. Университет Тафтса решил разобраться с этим явлением, проведя эксперименты.

Польза чтения книг для здоровья детей

Смартфоны и компьютеры - это важно, дети должны уметь пользоваться современной техникой. Но нельзя забывать и о чтении, развивающем множество полезных качеств и навыков.

3 лучших утренних напитка для похудения

Как очистить организм, ускорить метаболизм и притупить чувство голода? Три следующих волшебных рецепта помогут вам не только похудеть, но и укрепить иммунную систему.

Гигиена и профилактика заболеваний почек

Профилактика заболеваний почек включает в себя огромное количество нюансов, которые нужно учитывать для того, чтобы один из основных фильтров вашего организма не пострадал.

Почему нам снятся страшные сны

Вы находитесь в самолете, который в скором времени начинает падать, видите смерть любимого человека, убегаете от безумца с ножом.

Какие продукты подделывают чаще всего?

Производство и продажа продуктов питания - прибыльный бизнес, но есть способ сделать его более прибыльным. За счет подделки самой популярной или самой дорогой еды.

Covid-19 может размножаться в глазах неделями

У 65-летней женщины, первого подтвержденного случая COVID-19 в Италии, появилась глазная инфекция, из-за которой врачи собрали посев вируса через 12 дней после улучшения ситуации с инфекцией.

Лучшее новости

Путин защитил медиков, не получивших выплаты за борьбу с коронавирусом: «Правительство должно работать лучше»

Глава государства обсудил с членами правительства РФ ситуацию с COVID-19 и сообщил о дополнительных гарантиях для медиков, борющихся с коронавирусом. Президент также раскритиковал работу правительства.

Блогерша экстремально увеличила ягодицы и на полгода потеряла способность сидеть

Индийская модель и популярная блогерша Шилпа Сетхи потратила на операцию по подтяжке бедер и ягодиц 10 тысяч долларов (около 730 тысяч рублей по текущему курсу) и еще 50 тысяч (больше 3,5 миллионов рублей) ушли на переделку неудачных результатов.

Мама пришла на свадьбу дочери в белом кружевном платье и затмила ее

Белое платье — прерогатива невесты, однако, не все могут с этим смириться. Роль главной героини торжества у известной блогера Джейн Лу решила отобрать ее же мама. Возмущением девушка поделилась в своем блоге на платформе TikTok.

90-летнему мужчине потребовалась помощь в лечении сексуальной зависимости

Согласно статистике, от чрезмерного полового влечения страдают мужчины, средний возраст которых – около 45 лет, однако среди них нередко встречаются и те, кто старше 70 лет. Сексуально зависимым в 1992 году называли и известного голливудского актера Майкла Дугласа.

Актуальное новости

Молодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек врачи не понимали, что происходит

В Бангладеш врачи столкнулись с уникальным случаем - редкая патология в сочетании с невероятным везением за месяц превратила молодых супругов из бездетных в многодетных.