Новости часа

Нескромный разрез и бесконечные ноги: Глюк'oZa похвасталась нарядом «для особенной встречи»

Наталья Ионова опробовала новый автомобиль, и для тест-драйва выбрала далеко не самый обычный наряд. 33-летняя певица продемонстрировала роскошную фигуру и бесконечные ноги, чем восхитила подписчиков.

Неврологи рекомендуют пожизненный прием витамина В4

Если человек всю свою жизнь принимает БАДы с холином, он может снизить риск развития болезни Альцгеймера. Также витамин способствует регенерации после черепно-мозговой травмы, при рассеянном склерозе, паркинсонизме.

Более 7 установленных зубных пломб чревато отравлением ртутью

Зубные амальгамные пломбы используются в стоматологии более 150 лет из-за своей широкой доступности и продолжительности действия. Однако примерно половина из компонентов содержит ртуть - тяжелый металл, который токсичен для организма при большом его количестве.

Эффективные народные средства для оздоровления печени

Печень - это один из важнейших органов тела. Ее деятельность играет чрезвычайно важную роль как в здоровом, так и в больном организме. Для поддержания здоровья печени при различных заболеваниях используются средства народной медицины.

4 простых способа снять головную боль без лекарств

Мы привыкли, едва начинает колотит в висках или сдавливать затылок, хвататься за анальгетики. Хотя известно же, что эти лекарства имеют массу побочных эффектов - и на желудок плохо влияют, и печенью с трудом выводятся, и почки перегружают.

Скрытые половые инфекции человеческого организма

В наше время техногенные факторы стоят во главе многих проблем со здоровьем. Экология становится все хуже, качество питания тоже пугает, иммунитету просто некуда деваться, он снижается и с большим трудом борется с заболеваниями.

Работа мозга и спортивные показатели связаны теснее, чем считалось

"Cиндром перетренированности" - явление, при котором на фоне физического изнеможения спортивные показатели снижаются. Специалисты предположили, что в этом виноваты и процессы, происходящие в головном мозге.

Лучшие популярные секреты красоты

Эксперты опросили 2 тысячи респондентов, чтобы выяснить у них, какие приемы и рецепты красоты они считают самыми эффективными, и какие действительно работают.

«Бесконечные ноги»: Наталья Подольская в ярком боди восхитила подписчиков стройной фигурой

Наталья Подольская отдыхает на Капри и активно делится впечатлениями с фолловерами. 37-летняя певица смело демонстрирует стройную фигуру и средиземноморский загар при помощи ярких купальников и мини-шортов.

Оптимистичный настрой спасает от целого набора проблем со здоровьем

Эксперты проанализировали данные тысяч людей. Оказалось, оптимисты на 14% реже умирали преждевременно от сердечно-сосудистых заболеваний, рака, деменции, диабета и имели на 35% меньше инсультов и сердечных приступов.

7 причин выпить настой из изюма прямо сейчас

Настой из изюма хорош тем, что в процессе подготовки (а его надо мыть и вымачивать) вредные вещества, которые могут оказаться на сухом винограде во время хранения, уходят в воду.

Соки, которые защитят от рака

Рак - в наше время это болезнь, которая уносит наибольшее количество жизней во всем мире, самое страшное заключается в том, что любой человек может заболеть раком.

Лучшее новости

Минздрав поддержал руководство НМИЦ онкологии имени Блохина

Пока специалисты специально созданной комиссии Минздрава на стороне руководства медицинского центра, по их мнению, выступления четырех врачей НИИ детской онкологии и гематологии являются грубым нарушением врачебной этики и деонтологии.

5 простых привычек, которых надо придерживаться, чтобы похудеть и сохранить здоровье

Зои Бингли-Пуллин, известный диетолог, нутрицитолог телеповар из Австралии, рассказала об изменениях, которые просто необходимо ввести в свой ежедневный рацион прямо сейчас, чтобы снизить вес и стать здоровее и энергичнее.

Эффектный образ и страстные поцелуи с мужем: Клум в кожаном мини произвела фурор на кинопремьере

Хайди Клум посетила премьеру фильма «Малефисента» в Лос-Анджелесе. На мероприятии 46-летняя супермодель блистала в экстремально коротком платье и не скрывала чувств к молодому мужу, 30-летнему Тому Каулитцу.

Стало известно о простом способе добиться ремиссии диабета 2 типа

Ожирение является одним из самых существенных факторов риска для развития диабета второго типа. Во всем мире от этого заболевания страдает более 400 миллионов человек. Согласно данным нового исследования, потеря веса на хотя бы на 10% сразу после диагностики диабета - самый эффективный способ добиться ремиссии.

В Нидерландах изобрели «умную футболку», способную измерять работу легких

В Мадриде, в рамках Международного конгресса Европейского респираторного общества, голландские ученые представили «умную» футболку, которая измеряет функцию легких, путем считывая движений груди и живота в режиме реального времени.

Актуальное новости

В Минздраве отреагировали на видеообращение сотрудников НИИ детской онкологии и гематологии

Накануне представители коллектива НИИ детской онкологии и гематологии НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина пригрозили массовым увольнением, если не будут выполнены их требования, среди которых смена руководства.

Ученые реабилитировали красное мясо. Доказательства его вреда оказались слабыми

Большинство людей может есть красное и даже переработанное мясо в тех же количествах, что и раньше. Несколько крупных исследований показали, что в предыдущие научные работы не дают достаточных доказательств их вреда для здоровья.

Ваша энергосберегающая стиральная машина может быть источником опасных бактерий

Ученые сообщают, что стиральная машина может быть источником патогенных бактерий, устойчивых к воздействию антибиотиков. Свое открытие они сделали в больнице, но считают, что и домашняя стиральная машина может распространять инфекцию.

Здоровье сердца: профилактика, профилактика и снова профилактика

Двадцать девятого сентября отмечался Всемирный день сердца, цель которого – привлечь внимание к самой распространенной причине смертности и различным формам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.