Новости часа

52-летняя актриса Нонна Гришаева появилась на публике в белом костюме

52-летняя актриса Нонна Гришаева появилась на публике в белом костюме. Она выбрала такой наряд для посещения пятого юбилейного форума «Эстетическая медицина будущего». Об этом сообщает Газета.Ru.

Как 20 минут ежедневной ходьбы изменят вашу жизнь: 9 результатов

Для заметных изменений в нашем физическом и психологическом самочувствии не обязательно покупать абонемент в фитнес-клуб или ставить рекорды по триатлону. Достаточно ежедневно выделять 20 минут на пешую прогулку.

16-летняя дочь Алексея Панина* пробовалась на роль в сериале «Слово пацана»

16-летняя дочь Алексея Панина* (признан иноагентом на территории РФ) пробовалась на роль в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Звездный отец рассказал о пробах дочери в эфире шоу «И Грянул Грэм».

Модный эксперт Шерипова считает, что украшения Бузовой смотрятся «слишком дешево»

Ольга Бузова посетила пресс-показ фильма «Дождь из мужчин». Певица озвучивала главную роль в романтической комедии. Ольга появилась на мероприятии в эффектном платье с сердцами. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» модный эксперт Елена Шерипова оценила образ знаменитости.

Методы исследования в различных областях психологии

Психология как наука постоянно развивается, и методы исследования в психологии являются ключевыми инструментами, позволяющими ученым понимать сложные процессы человеческого разума и поведения. Существуют различные подходы к исследованию психики, каждый из которых отвечает за свою уникальную область.

Психология и развитие личности: основы, теории и практики

Психология человека – это зеркало, отражающее бесконечное многообразие внутреннего мира каждой личности. Она изучает глубинные процессы, лежащие в основе мыслей, чувств и поведения, раскрывая тайны человеческой натуры.

Классический рецепт блинов: на молоке и кефире с дырочками

Блины – это неотъемлемая часть кулинарного наследия многих народов, и каждая кухня может похвастаться своим уникальным способом приготовления этого изысканного лакомства. Классический рецепт блинов на молоке – это воплощение простоты и вкуса, которое передается из поколения в поколение.

Классический рецепт сырников на сковороде

Сырники – это традиционное блюдо славянской кухни, которое покорило сердца многих гурманов своей простотой и изысканным вкусом. Классический рецепт сырников из творога представляет собой уникальное сочетание нежного творожного вкуса с золотистой хрустящей корочкой.

Лучшее новости

Телеведущая Ксения Бородина подаст в суд на 21-летнюю участницу своего шоу

Телеведущая Ксения Бородина отреагировала на обвинения 21-летней участницы своего шоу и заявила, что подаст в суд. Напомним, назвавшая себя эскортницей Анастасия Железнова сообщила, будто ей не выплатили обещанный гонорар.

В затопленном Орске пенсионерка пять часов простояла в ледяной воде

Сотрудники МЧС доставили в больницу 84-летнюю жительницу Орска, которая пять часов простояла в ледяной воде. Сейчас пострадавшей оказывается необходимая медицинская помощь, передает Telegram-канал RT на русском.

Певец Филипп Киркоров заявил, что Дава не может отпустить Ольгу Бузову

Певец Филипп Киркоров заявил, что Дава не может отпустить Ольгу Бузову. Он выступил в роли психолога для молодого артиста и поговорил с ним о личной жизни во время участия в проекте «Сокровища императора».

Аферист под видом оператора выманил у телеведущего Павла Любимцева почти 300 тыс.

Популярный ведущий научных и познавательных программ Павел Любимцев лишился почти 300 тысяч рублей после общения с мошенниками. При этом два месяца назад беседу на эту тему с 66-летним актером проводил участковый, передает mk.ru.

Урну с прахом Александра Ширвиндта захоронят рядом с Лановым в закрытом режиме

Источник сообщил, что урну с прахом президента Театра сатиры Александра Ширвиндта захоронят в закрытом режиме. Участок, где она будет находиться, расположен рядом с могилой артиста Василия Ланового.

На Урале от памятника отвалилась плита весом 40 кг и упала на трехлетнюю девочку

На Урале прогулка трехлетней девочки с родителями закончилась переломом руки. На ребенка рухнула часть памятника. Плита отвалилась в тот момент, когда девочка подошла близко к монументу.

Адвокат Мухаметзянов заявил, что участница шоу Бородиной может пойти в полицию

21-летняя Анастасия Железнова, ставшая участницей нового шоу телеведущей Ксении Бородиной, заявил, что звезда унизительно общалась с ней на съемках. Кроме того, девушка сообщила, что ей не выплатили обещанный гонорар.

Актер Дауни-младший пришел на премьеру в туфлях на каблуках и необычной рубашке

59-летний актер Роберт Дауни-младший вышел на публику в обуви на массивных каблуках. Он выбрал необычный образ с прозрачной рубашкой. Об этом пишет и публикует фотографии артиста издание The Sun.

Актуальное новости

Хафиз Гафуров назначен на должность финансового директора «Биннофарм Групп»

Функциональные обязанности нового руководителя будут направлены на создание с опережением финансовых инструментов для поддержания активного роста бизнеса и удержание приемлемого уровня риска.

Победитель «Лидеров России» оптимизирует первичное звено медицинских организаций в 17 городах

Доступ к качественной медпомощи получили суммарно 750 тысяч человек. Юхан Бинну занимается проектами организационного развития и оптимизации процессов в медучреждениях на территориях медицинского обслуживания ФМБА России, с которым Росатом заключил соглашение о развитии медицины.

Упрощены правила маркировки медизделий

По новым нормам маркировать медизделия со сроком службы, которые были произведены или импортированы до даты старта обязательной маркировки, не обязательно — они могут быть реализованы без кодов маркировки до 31 августа 2024 года включительно.

Pfizer: достигнуты цели исследования вакцины против РСВ у пациентов до 60 лет

Компания планирует зарегистрировать вакцину для применения у взрослых в возрасте 18–59 лет, но не назвала сроки, когда результаты исследований будут рассмотрены регулирующими органами.

«Р-Фарм» в партнерстве с «Манебио» разрабатывает препарат для таргетной терапии злокачественных опухолей

Препарат, получивший название Манселан-i, будет направлен на рецептор клеточного апоптоза DR5, который обильно представлен на поверхности клеток широкого спектра опухолей.