Новости часа

Аллергия: основные советы для борьбы

Аллергия на наружные аллергены обычно начинается в возрасте от 4 до 6 лет, в то время как аллергия на бытовые аллергены может начаться в возрасте 3 лет.

52-летняя актриса Нонна Гришаева появилась на публике в белом костюме

52-летняя актриса Нонна Гришаева появилась на публике в белом костюме. Она выбрала такой наряд для посещения пятого юбилейного форума «Эстетическая медицина будущего». Об этом сообщает Газета.Ru.

Как 20 минут ежедневной ходьбы изменят вашу жизнь: 9 результатов

Для заметных изменений в нашем физическом и психологическом самочувствии не обязательно покупать абонемент в фитнес-клуб или ставить рекорды по триатлону. Достаточно ежедневно выделять 20 минут на пешую прогулку.

16-летняя дочь Алексея Панина* пробовалась на роль в сериале «Слово пацана»

16-летняя дочь Алексея Панина* (признан иноагентом на территории РФ) пробовалась на роль в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Звездный отец рассказал о пробах дочери в эфире шоу «И Грянул Грэм».

Модный эксперт Шерипова считает, что украшения Бузовой смотрятся «слишком дешево»

Ольга Бузова посетила пресс-показ фильма «Дождь из мужчин». Певица озвучивала главную роль в романтической комедии. Ольга появилась на мероприятии в эффектном платье с сердцами. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» модный эксперт Елена Шерипова оценила образ знаменитости.

Лучшее новости

Анна Седокова призналась, что долгое время играла роль послушной жены

Анна Седокова заявила, что долгое время играла роль послушной жены и устала от этого. Так, по словам певицы, в один момент она поймала себя на мысли, что даже не смотрит на других мужчин. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».

Телесваха Роза Сябитова похвасталась своим бережным отношением к деньгам

Роза Сябитова похвасталась своим бережным отношением к финансам. Как оказалось, телесваха привлекает богатство, вывешивая банкноты на денежное дерево. Об этом она рассказала в беседе с Teleprogramma.pro.

Поклонники возмущены, что Евгения Кунгурова похоронили не на почетной аллее

13 апреля состоялись похороны заслуженного артиста России Евгения Кунгурова в его родном городе Заречный Свердловской области. Однако прощание с оперным певцом обернулось скандалом. Об этом сообщает E1.ru.

Полина Гагарина ответила на комментарии поклонников о новом стиле песен

Полина Гагарина ответила на комментарии поклонников о новом стиле песен. В микроблоге исполнительница заявила, что она не только стала выпускать музыку в другом жанре, но и решила попробовать себя в роли актрисы.

Актриса Агата Муцениеце требует в суде перерасчета алиментов от Павла Прилучного

Бывшие супруги, актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце спустя четыре года после развода до сих пор продолжают судиться. Теперь звезда сериала «Закрытая школа» потребовала перерасчет алиментов, которые платит актер на их двоих детей. Об этом пишет Kp.ru.

Участница шоу Ксении Бородиной оценила решение телеведущей подать на нее в суд

Накануне стало известно, что телеведущая Ксения Бородина собирается подавать в суд на героиню своего нового YouTube-шоу «Открытый прием» Анастасию Железнову, обвинившую знаменитость в том, что она «кидает на деньги».

Mash: дежурная бригада скорой «Крокуса» оказала первую помощь Юрию Куклачеву

12 апреля стало известно, что основателю и бессменному руководителю Театра кошек, артисту цирка Юрию Куклачеву стало плохо во время концерта по случаю его 75-летия. Как сообщал Telegram-канал SHOT, дрессировщика экстренно госпитализировали с инфарктом и провели трехчасовую операцию, но перед этим ему оказала первую помощь дежурная бригада скорой «Крокус Сити Холла». Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Сын Юрия Куклачева Дмитрий раскрыл подробности состояния артиста после операции

Накануне стало известно об экстренной госпитализации артиста цирка Юрия Куклачева во время празднования его 75-летия. По данным Telegram-канала SHOT, врачи провели дрессировщику операцию, которая длилась три часа.

Актуальное новости

Хафиз Гафуров назначен на должность финансового директора «Биннофарм Групп»

Функциональные обязанности нового руководителя будут направлены на создание с опережением финансовых инструментов для поддержания активного роста бизнеса и удержание приемлемого уровня риска.

Победитель «Лидеров России» оптимизирует первичное звено медицинских организаций в 17 городах

Доступ к качественной медпомощи получили суммарно 750 тысяч человек. Юхан Бинну занимается проектами организационного развития и оптимизации процессов в медучреждениях на территориях медицинского обслуживания ФМБА России, с которым Росатом заключил соглашение о развитии медицины.

Упрощены правила маркировки медизделий

По новым нормам маркировать медизделия со сроком службы, которые были произведены или импортированы до даты старта обязательной маркировки, не обязательно — они могут быть реализованы без кодов маркировки до 31 августа 2024 года включительно.

Pfizer: достигнуты цели исследования вакцины против РСВ у пациентов до 60 лет

Компания планирует зарегистрировать вакцину для применения у взрослых в возрасте 18–59 лет, но не назвала сроки, когда результаты исследований будут рассмотрены регулирующими органами.

«Р-Фарм» в партнерстве с «Манебио» разрабатывает препарат для таргетной терапии злокачественных опухолей

Препарат, получивший название Манселан-i, будет направлен на рецептор клеточного апоптоза DR5, который обильно представлен на поверхности клеток широкого спектра опухолей.