Новости часа

Уехавший из России Максим Галкин* перешел на украинский и литовский языки

Уехавший из России юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) пытается завоевать любовь новой аудитории в соцсетях. С этой целью он перешел на общение на украинском и литовском языках.

Режиссер Игудин заявил, что певец Юра Шатунов мог не дожить до «Ласкового мая»

Режиссер документального фильма «Юрий Шатунов. Неизвестный кумир» Александр Игудин заявил, что певец мог не дожить до создания «Ласкового мая». Участие в этой группе принесло огромную популярность артисту.

Продюсер Рудченко заявил, что Галкин* оскорбляет коллег из зависти к их успехам

Продюсер Павел Рудченко объяснил причину регулярных нападок уехавшего из России юмориста Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) в адрес бывших коллег. По мнению эксперта, муж 74-летней Аллы Пугачевой просто завидует успеху оставшихся в стране артистов.

Антибиотики: как защитить себя и своих детей от опасностей для здоровья

Устойчивые к антибиотикам болезни представляют серьезную угрозу для здоровья населения, и основной причиной этой созданной человеком эпидемии является злоупотребление антибиотиками в медицине и сельском хозяйстве.

Певец Дима Билан после поездки в Донбасс обратился к журналистам с предложением

Певец Дима Билан впервые прокомментировал свою поездку в Донбасс, которую совершил 16 января. Он отказался рассказывать журналистам подробности, но посоветовал каждому съездить в регион самостоятельно.

Актер Никита Кологривый публично извинился перед своими поклонниками в Сочи

Ставшего известным после роли в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого атаковали толпы поклонников, когда он приехал в Сочи на съемки в новом проекте. Актер принес извинения фанатам, с которыми не смог сфотографироваться и пообщаться.

Во Всеволожске сантехник нашел тела мужчины и женщины в подвале жилого дома

Во Всеволожске сантехник случайно обнаружил два трупа в подвале жилого девятиэтажного дома. О страшной находке он сообщил начальнице районного ЖЭК, которая незамедлительно вызвала полицию.

Отец Началовой рассказал, что Гурцкая возвращается к пению после смерти мужа

Отец Юлии Началовой, продюсер и аранжировщик Виктор Началов рассказал, что Диана Гурцкая постепенно возвращается к пению после смерти мужа Петра Кучеренко. Напомним, что супруг артистки ушел из жизни в мае прошлого года.

Депутат Вассерман заявил, что программа по целомудрию бесполезна для молодежи

Анатолий Вассерман, член комитета Государственной Думы по просвещению, заявил, что программа по целомудрию бесполезна для молодежи. Он прокомментировал идею священника из Выборга Игоря Аксенова, который призвал внедрить данную программу в школах и распространять «футболки девственности».

Василий Ливанов ответил на призывы правнучки летчика Чкалова бомбить Москву

Народный артист РСФСР Василий Ливанов прокомментировал высказывание правнучки Героя СССР, летчика Валерия Чкалова, заявившей, что «москвичам не мешает услышать воздушную тревогу». При этом родственники уехавшей из России Дарьи Богдановой продолжают проживать в столице.

Тревожные симптомы снижения уровня тестостерона

Есть множество продуктов, обладающих питательными веществами, необходимыми для производства мужских половых гормонов (тестостерона и других андрогенов). Ешьте их - и вы обеспечите «живым сырьем» свое производство тестостерона.

Певица Зара рассказала о корпоративах Блиновской с «невероятными» бюджетами

Певица Зара высказалась о «королеве марафонов» Елене Блиновской, которая в настоящее время находится в СИЗО по делу о неуплате налогов почти на миллиард рублей. Артистка призналась, что не интересовалась деятельностью блогера, но неоднократно слышала от других артистов о корпоративах, которые она устраивала.

Лучшее новости

Суд назначил заседание по иску Елены Блиновской к налоговой службе на 2 апреля

Иск предпринимательницы Елены Блиновской к налоговой службе будет рассмотрен Арбитражным судом Москвы 2 апреля. Ее адвокаты попытаются доказать, что помимо доходов у истицы были расходы – это должны учесть при расчете итоговой суммы.

Актер Устюгов рассказал о ссоре Горшенева и Кинчева из-за плаката с усами

Актер Александр Устюгов рассказал о ссоре ныне покойного фронтмена группы «Король и Шут» Михаила Горшенева и лидера группы «Алиса» Константина Кинчева. Как оказалось, две рок-звезды поругались из-за плаката с усами. Об этом сообщает Пятый канал.

Режиссер Сарик Андреасян признался, что считает Павла Прилучного лучшим актером

Режиссер Сарик Андреасян высказал свое мнение о современных актерах в интервью журналистке Мадонне Мур на ее YouTube-канале. Более того, режиссер фильма «Онегин» назвал лучшего, на его взгляд, российского актера.

Никоненко после видео с вечеринки заявил, что Пугачевой заплатили за провокацию

Певице Алле Пугачевой могли заплатить за провокацию. Об этом заявил актер Сергей Никоненко, который прокомментировал публикацию видео с вечеринки, где Примадонна танцует под украинскую песню.

Актуальное новости

Экспресс-тест для ранней диагностики ВИЧ зарегистрирован резидентом «Сколково»

Тест дает возможность выявить факт инфицирования уже на 10-12 день, время тестирования составляет всего восемь минут. Включение экспресс-теста в Государственный реестр медицинских изделий позволяет компании приступить к его производству и продажам.

ВОЗ: во всем мире более миллиарда человек страдают ожирением

В большинстве стран ожирение получило большее распространение, чем сниженная масса тела. Это касается и стран с низким и средним уровнем дохода, где ранее остро стояла проблема недостаточности питания.

Правительство направит финансирование на лекарственное обеспечение людей с тяжелыми заболеваниями

На закупку лекарственных препаратов для больных гепатитами В, С и инфицированных ВИЧ будет дополнительно направляться по 1,1 млрд рублей ежегодно. Более 360 млн рублей на транспортировку в регионы лекарств для лечения пациентов со сложными и редкими заболеваниями.