Новости часа

Василий Ливанов ответил на призывы правнучки летчика Чкалова бомбить Москву

Народный артист РСФСР Василий Ливанов прокомментировал высказывание правнучки Героя СССР, летчика Валерия Чкалова, заявившей, что «москвичам не мешает услышать воздушную тревогу». При этом родственники уехавшей из России Дарьи Богдановой продолжают проживать в столице.

Тревожные симптомы снижения уровня тестостерона

Есть множество продуктов, обладающих питательными веществами, необходимыми для производства мужских половых гормонов (тестостерона и других андрогенов). Ешьте их - и вы обеспечите «живым сырьем» свое производство тестостерона.

Певица Зара рассказала о корпоративах Блиновской с «невероятными» бюджетами

Певица Зара высказалась о «королеве марафонов» Елене Блиновской, которая в настоящее время находится в СИЗО по делу о неуплате налогов почти на миллиард рублей. Артистка призналась, что не интересовалась деятельностью блогера, но неоднократно слышала от других артистов о корпоративах, которые она устраивала.

Прострел в шее: что делать?

Шейные прострелы или цервикаго - наиболее частое рефлекторное проявление шейного остеохондроза. Они сопровождаются острой внезапной болью и гипертонусом окружающих мышечных тканей. Как улучшить самочувствие и облегчить болевой синдром?

Рэперша Инстасамка вспомнила, как Полина Гагарина обещала ее «придушить»

В шоу «Голос», которое выходит на Первом канале, продолжается этап слепых прослушиваний. Звездные наставники выбирали себе участников в команду. На сцене внезапно появилась Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка.

Как расслабиться без алкоголя: 4 техники

Нередко вечерний бокал вина становится «лекарством»: и после тяжелого рабочего дня, и во время личных проблем. Когда нам хочется избавиться от сложных эмоций, алкоголь кажется быстрым решением. Однако существуют и более здоровые способы преодоления трудностей.

Галкин* назвал Долину, Лепса и Газманова кооперативом «Судорога» из-за возраста

Уехавший из России юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) отправился на гастроли в США. В ходе концерта он решил высмеять артистов Российской музыкальной ассоциации.

Депутата Милонова возмутили чиновники, потратившие миллион на концерт Орбакайте

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал проверить петербургских чиновников, которые потратили почти миллион рублей из бюджетных средств для покупки 300 билетов на сольный концерт певицы Кристины Орбакайте.

Комик Александр Ревва продолжает зарабатывать в России миллионы рублей

Уехавший в 2022 году в Испанию комик Александр Ревва вернулся в Россию и продолжил зарабатывать деньги. Принадлежащая ему на 70% компания «Войс Медиа Продакшн» заработала в прошлом году 14 миллионов рублей и принесла юмористу 7,6 миллиона рублей чистой прибыли.

Лучшее новости

Mash: Орбакайте отсудила 5 тыс. рублей у бизнесмена после сорванного концерта

Певица Кристина Орбакайте отсудила 5 тыс. рублей у бизнесмена из Южно-Сахалинска, где в 2022 году был запланирован концерт. Взысканные средства – часть расходов на адвокатов, артистка требовала 30 тыс.

Певец Денис Клявер признался, что собирается выпустить новую песню 8 марта

Певец и бывший участник группы «Чай вдвоем» Денис Клявер выступил на церемонии вручения премии «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге. В интервью Teleprogramma.pro артист рассказал о подарках на 8 Марта.

В Новосибирской области госпитализировали школьниц, катавшихся на одном тюбинге

В Новосибирской области две школьницы на большой скорости врезались в дерево, катаясь на одном тюбинге. Девочек госпитализировали: одна попала в реанимацию, другая – в травматологию.

Музыкальный эксперт Полупанов назвал новый трек Пугачевой «жалкими потугами»

Музыкальный обозреватель Владимир Полупанов раскритиковал новый трек певицы Аллы Пугачевой, который она выпустила после альбома «P.S». Он назвал эту песню «жалкими потугами» и заявил, что Примадонна не должна была его записывать в принципе.

Израиль согласился убрать политический подтекст из песен для «Евровидения-2024»

Представители Израиля согласились изменить текст песни, с которой планируют выступить на международном конкурсе «Евровидение-2024» в шведском городе Мальмё. Ранее Европейский вещательный союз (EBU) усмотрел в композициях финалистов национального отбора политический подтекст.

42-летняя модель Водянова вышла на подиум в шубе после слухов о беременности

42-летняя модель Наталь Водянова вышла на подиум в шубе после слухов о беременности. Звезда приняла участие в показе бренда Stella McCartney, который прошел 4 марта в рамках Недели моды в Париже. Видео с ее выходом на подиум было опубликовано в соцсетях.

Адвокат Добровинский заявил о готовности реакции семьи Захарова на УДО Ефремова

Адвокат Александр Добровинский прокомментировал УДО актера Михаила Ефремова. Он заявил, что ему уже известна реакция семьи погибшего в ДТП Сергея Сахарова. Об этом сообщает телеканал «360».

Актриса Кристина Асмус заявила, что сутки провела в постели с температурой

Актриса Кристина Асмус сейчас активно работает над новыми проектами и находится в разъездах по работе. Недавно звезда сериала «Интерны» призналась, что серьезно заболела перед отъездом в Санкт-Петербург. Об этом пишет The Voice.

Актер Ливанов заявил, что рад аресту счетов писателя Акунина* и его семьи в РФ

Народный артист РСФСР Василий Ливанов поделился мнением об аресте счетов писателя Бориса Акунина* (Григория Чхартишвили, признан в РФ иноагентом, внесен в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга) в РФ. Его слова приводит aif.ru.

Актуальное новости

Экспресс-тест для ранней диагностики ВИЧ зарегистрирован резидентом «Сколково»

Тест дает возможность выявить факт инфицирования уже на 10-12 день, время тестирования составляет всего восемь минут. Включение экспресс-теста в Государственный реестр медицинских изделий позволяет компании приступить к его производству и продажам.

ВОЗ: во всем мире более миллиарда человек страдают ожирением

В большинстве стран ожирение получило большее распространение, чем сниженная масса тела. Это касается и стран с низким и средним уровнем дохода, где ранее остро стояла проблема недостаточности питания.

Правительство направит финансирование на лекарственное обеспечение людей с тяжелыми заболеваниями

На закупку лекарственных препаратов для больных гепатитами В, С и инфицированных ВИЧ будет дополнительно направляться по 1,1 млрд рублей ежегодно. Более 360 млн рублей на транспортировку в регионы лекарств для лечения пациентов со сложными и редкими заболеваниями.