Новости часа

Глава ФПБК Виталий Бородин сравнил Кристину Орбакайте с цыганкой

Певица Алла Пугачева поссорилась с бывшей коллегой Стасом Михайловым. Звезды поспорили на тему эмиграции из России. Примадонна назвала «ненормальными» россиян, которые планируют вернуться в страну.

Продюсер Бабичев заявил, что Никита Пресняков живет в США «от проекта к проекту»

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков пытается безуспешно построить карьеру в США. Однако пока ему не удается заработать на своем творчестве. Продюсер Евгений Бабичев заявил, что 32-летнему наследнику артистки приходится жить от проекта к проекту.

Как лечить ревматоидный артрит с помощью натуральных средств

Что мы знаем о вспомогательных и ключевых принципах терапии ревматоидного артрита? В ниже приведенных способах лечения данного серьезного заболевания внимание акцентировано на тех вариантах терапии, которые естественны для самого организма.

Певица Виктория Дайнеко рассказала, что чуть не подралась с незнакомцами в клубе

Певица Виктория Дайнеко рассказала, что чуть не подралась с незнакомцами в клубе. Звезда хотела спасти подругу от парня, который начал к ней приставать. Об этом она сообщила в соцсетях.

Что такое нормальный вес и как его правильно

Нормальный вес - растяжимое понятие, которое зависит от кучи переменных. И даже индекс массы тела не всегда их учитывает. Опираясь на него, врачи порой «находят» ожирение у спортсменов. Рассказываем, как узнать свой нормальный вес и зачем это вообще нужно.

Уехавший из России Максим Галкин* перешел на украинский и литовский языки

Уехавший из России юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) пытается завоевать любовь новой аудитории в соцсетях. С этой целью он перешел на общение на украинском и литовском языках.

Цветочные украшения: элегантное дополнение к образу

Украшения из цветов - это не только прекрасный способ украсить интерьер или мероприятие, но и стильный аксессуар, который может дополнить образ человека. Цветы прекрасно дополняют наряды и придают индивидуальности, создавая атмосферу романтики и элегантности.

Режиссер Игудин заявил, что певец Юра Шатунов мог не дожить до «Ласкового мая»

Режиссер документального фильма «Юрий Шатунов. Неизвестный кумир» Александр Игудин заявил, что певец мог не дожить до создания «Ласкового мая». Участие в этой группе принесло огромную популярность артисту.

Продюсер Рудченко заявил, что Галкин* оскорбляет коллег из зависти к их успехам

Продюсер Павел Рудченко объяснил причину регулярных нападок уехавшего из России юмориста Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) в адрес бывших коллег. По мнению эксперта, муж 74-летней Аллы Пугачевой просто завидует успеху оставшихся в стране артистов.

Антибиотики: как защитить себя и своих детей от опасностей для здоровья

Устойчивые к антибиотикам болезни представляют серьезную угрозу для здоровья населения, и основной причиной этой созданной человеком эпидемии является злоупотребление антибиотиками в медицине и сельском хозяйстве.

Певец Дима Билан после поездки в Донбасс обратился к журналистам с предложением

Певец Дима Билан впервые прокомментировал свою поездку в Донбасс, которую совершил 16 января. Он отказался рассказывать журналистам подробности, но посоветовал каждому съездить в регион самостоятельно.

Актер Никита Кологривый публично извинился перед своими поклонниками в Сочи

Ставшего известным после роли в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого атаковали толпы поклонников, когда он приехал в Сочи на съемки в новом проекте. Актер принес извинения фанатам, с которыми не смог сфотографироваться и пообщаться.

Во Всеволожске сантехник нашел тела мужчины и женщины в подвале жилого дома

Во Всеволожске сантехник случайно обнаружил два трупа в подвале жилого девятиэтажного дома. О страшной находке он сообщил начальнице районного ЖЭК, которая незамедлительно вызвала полицию.

Отец Началовой рассказал, что Гурцкая возвращается к пению после смерти мужа

Отец Юлии Началовой, продюсер и аранжировщик Виктор Началов рассказал, что Диана Гурцкая постепенно возвращается к пению после смерти мужа Петра Кучеренко. Напомним, что супруг артистки ушел из жизни в мае прошлого года.

Депутат Вассерман заявил, что программа по целомудрию бесполезна для молодежи

Анатолий Вассерман, член комитета Государственной Думы по просвещению, заявил, что программа по целомудрию бесполезна для молодежи. Он прокомментировал идею священника из Выборга Игоря Аксенова, который призвал внедрить данную программу в школах и распространять «футболки девственности».

Василий Ливанов ответил на призывы правнучки летчика Чкалова бомбить Москву

Народный артист РСФСР Василий Ливанов прокомментировал высказывание правнучки Героя СССР, летчика Валерия Чкалова, заявившей, что «москвичам не мешает услышать воздушную тревогу». При этом родственники уехавшей из России Дарьи Богдановой продолжают проживать в столице.

Тревожные симптомы снижения уровня тестостерона

Есть множество продуктов, обладающих питательными веществами, необходимыми для производства мужских половых гормонов (тестостерона и других андрогенов). Ешьте их - и вы обеспечите «живым сырьем» свое производство тестостерона.

Певица Зара рассказала о корпоративах Блиновской с «невероятными» бюджетами

Певица Зара высказалась о «королеве марафонов» Елене Блиновской, которая в настоящее время находится в СИЗО по делу о неуплате налогов почти на миллиард рублей. Артистка призналась, что не интересовалась деятельностью блогера, но неоднократно слышала от других артистов о корпоративах, которые она устраивала.

Лучшее новости

Стилист Данкова заявила, что сумка из коллекции Собчак стоит от 10 тысяч долларов

Ксения Собчак не устает удивлять новыми постами, в которых демонстрирует не только свой уникальный стиль, но и роскошные аксессуары. Её вкусы в моде обсуждаются и анализируются. На днях журналистка показала коллекцию сумок от премиальных брендов.

Заменившая Галкина* Бадоева заявила, что не читает негативные комментарии

Ведущая Жанна Бадоева, заменившая в шоу «Лучше всех!» Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) заявила, что не читает негативные комментарии. С самого начала она решила, что будет работать, как умеет.

Актер Аристарх Венес призвал артистов «не заигрывать» с темой Донбасса

Актер Аристарх Венес ответил на вопрос журналистов о том, как он относится к тому, что артисты используют Донбасс «для отмывания репутации». Звезда «Кадетства» призвал деятелей культуры не заигрывать с этой темой.

Милявская пригрозила выйти на улицу с секатором, если ее не вернут на работу

Певица Лолита Милявская одна из тех звезд, которых «отменили» после участия в так называемой голой вечеринке Анастасии Ивлеевой. Знаменитость осталась без дела, о чем сама пишет в социальных сетях. При этом исполнительница в ультимативной форме требует вернуть ее на работу.

Звезда фильма «Казанова» Антон Хабаров рассказал о двусмысленных подарках фанаток

Актер Антон Хабаров побеседовал с журналистами «Вокруг ТВ» и рассказал им о странных проявлениях любви некоторыми фанатками. Звезда фильма «Казанова» даже иногда опасается за свою жизнь.

Актриса Оксана Акиньшина пришла на премьеру с кольцом на безымянном пальце

Актриса Оксана Акинбшина пришла на премьеру драмы «Неверные», в которой сыграла главную роль. Все внимание привлекло наличие кольца на безымянном пальце - украшение похоже на помолвочное.

Baza: прокуратура утвердила обвинение для актрисы Искандер по делу о наркобизнесе

В прокуратуре утвердили обвинение против актрисы Рамили Искандер, которая была задержана с партией наркотиков. В скором времени ее дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу, передает Telegram-канал Baza.

В Перми отказались отменять концерт Малинина из-за отсутствия статуса иноагента

В Перми не будут отменять концерт певца Александра Малинина, запланированный на 28 марта. Департамент культуры и молодежной политики города в официальном ответе изданию «Абзац» сообщил, что у артиста нет статуса иноагента, в связи с чем отсутствуют основания для отмены выступления.

Журналист Манукян обнаружил интересную деталь в обращении Пугачевой к Михайлову

Недавно певица Алла Пугачева поссорилась с бывшим коллегой Стасом Михайловым. Камнем преткновения стала тема об уехавших артистах, которых раскритиковал исполнитель хита «Все для тебя». Популярный блогер, журналист и общественник Вадим Манукян обратил внимание на интересную деталь в обращении Примадонны к артисту.

Соседов усомнился в нормальности Аллы Пугачевой после оскорбления Стаса Михайлова

Певица Алла Пугачева наделала много шума, записав оскорбительное видеообращение к Стасу Михайлову. Примадонна обозвала певца бранным словом. Музыкальный критики Сергей Соседов прокомментировал «Ридусу» поступок исполнительницы и усомнился в ее нормальности.

Актуальное новости

Оземпик снижает смертность от осложнений ССЗ у пациентов с сахарным диабетом и болезнью почек

Novo Nordisk досрочно прекратила исследование в октябре — почти на год раньше запланированного срока, поскольку из промежуточного анализа стало ясно, что лечение будет успешным.

Экспресс-тест для ранней диагностики ВИЧ зарегистрирован резидентом «Сколково»

Тест дает возможность выявить факт инфицирования уже на 10-12 день, время тестирования составляет всего восемь минут. Включение экспресс-теста в Государственный реестр медицинских изделий позволяет компании приступить к его производству и продажам.

ВОЗ: во всем мире более миллиарда человек страдают ожирением

В большинстве стран ожирение получило большее распространение, чем сниженная масса тела. Это касается и стран с низким и средним уровнем дохода, где ранее остро стояла проблема недостаточности питания.

Правительство направит финансирование на лекарственное обеспечение людей с тяжелыми заболеваниями

На закупку лекарственных препаратов для больных гепатитами В, С и инфицированных ВИЧ будет дополнительно направляться по 1,1 млрд рублей ежегодно. Более 360 млн рублей на транспортировку в регионы лекарств для лечения пациентов со сложными и редкими заболеваниями.