Новости часа

Прострел в шее: что делать?

Шейные прострелы или цервикаго - наиболее частое рефлекторное проявление шейного остеохондроза. Они сопровождаются острой внезапной болью и гипертонусом окружающих мышечных тканей. Как улучшить самочувствие и облегчить болевой синдром?

Рэперша Инстасамка вспомнила, как Полина Гагарина обещала ее «придушить»

В шоу «Голос», которое выходит на Первом канале, продолжается этап слепых прослушиваний. Звездные наставники выбирали себе участников в команду. На сцене внезапно появилась Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка.

Как расслабиться без алкоголя: 4 техники

Нередко вечерний бокал вина становится «лекарством»: и после тяжелого рабочего дня, и во время личных проблем. Когда нам хочется избавиться от сложных эмоций, алкоголь кажется быстрым решением. Однако существуют и более здоровые способы преодоления трудностей.

Галкин* назвал Долину, Лепса и Газманова кооперативом «Судорога» из-за возраста

Уехавший из России юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) отправился на гастроли в США. В ходе концерта он решил высмеять артистов Российской музыкальной ассоциации.

Депутата Милонова возмутили чиновники, потратившие миллион на концерт Орбакайте

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал проверить петербургских чиновников, которые потратили почти миллион рублей из бюджетных средств для покупки 300 билетов на сольный концерт певицы Кристины Орбакайте.

Комик Александр Ревва продолжает зарабатывать в России миллионы рублей

Уехавший в 2022 году в Испанию комик Александр Ревва вернулся в Россию и продолжил зарабатывать деньги. Принадлежащая ему на 70% компания «Войс Медиа Продакшн» заработала в прошлом году 14 миллионов рублей и принесла юмористу 7,6 миллиона рублей чистой прибыли.

Чулпан Хаматова рассказала, что нашла работу в Латвии благодаря удаче

Чулпан Хаматова рассказала, что нашла работу в Латвии благодаря удаче. Об этом она призналась в интервью на YouTube-канале «Это Осетинская*» (настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Елизаветой Николаевной Осетинской либо касается деятельности иностранного агента Елизаветы Николаевны Осетинской).

Телеведущий Михаил Ширвиндт покинул Москву ради жизни в деревне из-за депрессии

Телеведущий Михаил Ширвиндт принял решение перебраться из Москвы в деревню из-за депрессии. Уже довольно долгое время он пытается бороться с хандрой, но пока у него это не получается.

Оскандалившаяся Настя Ивлеева призналась, что впервые посмотрела послание Путина

Оскандалившаяся после организации «голой» вечеринки блогер Анастасия Ивлеева внезапно начала интересоваться происходящими в стране событиями. В частности, она призналась, что посмотрела послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию и намекнула, что определилась за кого будет голосовать на предстоящих в марте выборах.

Любви все возрасты покорны: звездные пары, в которых мужчина сильно старше

Пары, в которых между влюбленными большая разница в возрасте, — явление не новое, однако до сих пор вызывает споры. Многие убеждены, что такие союзы не будут крепкими и неминуемо приведут к расставанию.

Лучшее новости

Мартиросян заявил, что его племянница станет типичной певицей после «Фабрики звезд»

Племянница шоумена Гарика Мартиросяна принимает участие в съемках нового сезона «Фабрики звезд». Он поделился мыслями насчет будущего молодой артистки и заявил, что рад ее успеху, передает StarHit.

В Чувашии стропальщика с завода заподозрили в изнасиловании 12-летней дочери

Сотрудники правоохранительных органов возбудили два уголовных дела после появления информации об изнасиловании 12-летней девочки в Республике Чувашия. По подозрению в совершении преступления задержан отец несовершеннолетней, передает Telegram-канал РЕН ТВ|Новости.

Певица Глюкоза поделилась, что в ее семье появился домашний питомец

Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) поделилась с поклонниками радостной новостью. Артистка сообщила о пополнении в семье и показала подписчикам домашнего питомца. Об этом пишет Экспресс газета.

Продюсер Иосиф Пригожин отказался слушать новую песню Аллы Пугачевой

1 марта вышел новый альбом певицы Аллы Пугачевой «P. S. ». В него вошла новая композиция Примадонны «Не беспокойся за меня», которая вызвала большой эмоциональный отклик у звезд шоу-бизнеса и общественности.

В Петербурге задержали родителей, которые оставили трехлетнего сына ради прогулки

Сотрудники правоохранительных органов задержали супругов из Северной столицы, которые оставили трехлетнего сына дома одного. Пара отправилась гулять. Тревогу забила бабушка несовершеннолетнего, передает Telegram-канал Петербургская полиция.

Актриса Мария Кожевникова заявила, что идеалов красоты нет

Актриса Мария Кожевникова, которая недавно родила четвертого ребенка, рассказала, как принять и полюбить себя. По мнению знаменитости, нет единого стандарта красоты, а каждая женщина прекрасна. Об этом сообщает PEOPLETALK.

Евгений Петросян впервые вышел на сцену после падения и пошутил о своей травме

Юморист Евгений Петросян недавно перенес операцию после падения на льду. Фанаты 78-летнего артиста беспокоились о его здоровье, однако легенда вышел на сцену и провел для них двухчасовое шоу, в рамках которого рассказал о случившемся.

Актриса Агата Муцениеце поздравила дочь с 8-летием и устроила вечеринку

В семье актрисы Агаты Муцениеце праздник — ее дочери Мии исполнилось восемь лет. По этому поводу звезда публично поздравила дочь и устроила роскошный праздник для нее и ее друзей. Об этом пишет Super.ru.

Валерий Леонтьев назвал провокацией слухи об условиях для его возвращения на сцену

Недавно в СМИ появилась информация, что народный артист РФ Валерий Леонтьев готов выступить на большой сцене в России, но только после окончания спецоперации на Украине. Певец назвал данную информацию «провокацией».

Телеведущая Виктория Боня намекнула, что в ее жизни случилось что-то плохое

Телеведущая и модель Виктория Боня накануне напугала подписчиков тревожным сообщением. Звезда опубликовала в соцсети черный квадрат с надписью, намекнув на то, что в ее жизни случилось что-то плохое. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Охлобыстин заявил, что Донбасс не является «прачечной» для гостей «голой» вечеринки

Несмотря на то что с момента проведения проведения «голой» вечеринки прошло уже достаточно времени, шум вокруг нее не тих. Так, актер Иван Охлобыстин высказался об участниках мероприятия, которые за прощением отправляются в Донбасс.

Певица Татьяна Буланова призналась, что ей помогает сохранять молодость

Певица Татьяна Буланова в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ раскрыла свой секрет красоты. Артистка рассказала, какие процедуры делает, чтобы сохранить молодость, и поделилась своим отношением к пластике.

Актуальное новости

Правительство направит финансирование на лекарственное обеспечение людей с тяжелыми заболеваниями

На закупку лекарственных препаратов для больных гепатитами В, С и инфицированных ВИЧ будет дополнительно направляться по 1,1 млрд рублей ежегодно. Более 360 млн рублей на транспортировку в регионы лекарств для лечения пациентов со сложными и редкими заболеваниями.