Новости часа

Регина Дубовицкая заявила, что Евгений Петросян скрывал от нее рождение дочери

Ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая, заявила, что не знала о рождении дочери у друга и коллеги Евгения Петросяна. Она добавила, что из-за его скрытности она даже не успела еще никак на это отреагировать.

Электронные сигареты: источник ужасающего количества тяжелых металлов

Если вы курите электронные сигареты, с каждой затяжкой вы подвергаете себя воздействию опасных химических веществ и токсичных тяжелых металлов, ассоциированных с раком, сердечно-сосудистыми заболеваниями и инсультом.

Кейт Миддлтон может отречься от королевских обязанностей и покинуть дворец

Кейт Миддлтон может отказаться от исполнения своих королевских обязанностей из-за тяжелого восстановления после перенесенной операции на брюшной полости. Об этом сообщили источники издания RADAR.

Услуги дерматолога – в каких случаях они становятся актуальными

Дерматологи бывают разными, каждый из них специализируются в своём направлении. Так, например, к дерматовенерологу обращаются с подозрением на половые инфекции. Дерматолог-онколог изучает различные новообразования, а трихолог диагностирует заболевания волос и лечит их.

Не все так просто! О чём говорят нам болезни

Посредством связи «душа - ум - тело» болезнь указывает на те места в теле, где у нас возникли энергетические скопления негативных эмоций, - на органы, железы, мышцы, - а также на отделы позвоночника, где мы храним наши страхи и установки.

Анна Заворотнюк рассказала, что ее 23-летний брат преподает английский онлайн

Сын тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк получил высшее образование и начал самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. По словам его сестры Анны Заворотнюк, 23-летний Майкл занимается преподаванием английского языка.

Телеканал НТВ перенес показ «Маски» на позднее время из-за выборов президента РФ

Телеканал НТВ решил перенесли показ 6 выпуска шоу «Маска» на более позднее время. Связано это с тем, что в эфире будет показана передача, посвященная президентским выборам. Об этом сообщили на официальном сайте канала.

Мосгорсуд утвердил заочный арест Алексея Панина* из-за призывов к терроризму

Мосгорсуд утвердил заочный арест актера Алексея Панина* (признан иноагентом на территории РФ) из-за призывов к терроризму. Об этом сообщает Telegram-канал Суды общей юрисдикции города Москвы.

Уехавший из РФ комик Руслан Белый* пожаловался на стоимость услуг ЖКХ в Европе

Уехавший из России комик Руслан Белый* (признан иноагентом на территории РФ) пожаловался на стоимость коммунальных услуг в Европе. Во время концерта в Испании он признался, что платит только за воду 9 тысяч рублей в месяц.

Никас Сафронов сообщил о желании избежать борьбы за наследство Моргуновой

Художник Никас Сафронов заговорил о наследстве умершего диктора Светланы Моргуновой. Он сообщил, что члены ее семьи скорее всего не будут бороться за наследство. Тем более, по его словам, состояние у телеведущей было небольшое.

Психолог Мирная считает, что к Михаилу Ефремову могут вернуться вредные привычки

Уже несколько месяцев в Сети обсуждают освобождение Михаила Ефремова по УДО. Коллеги актера убеждены, что он может выйти из колонии летом 2024 года. Узнав об этом, многие задались вопросом: «Как изменится жизнь Михаила после освобождения?».

Лучшее новости

МК: звезда КВН Джуманалиев за несколько часов до смерти проводил ифтар для детей

Звезда КВН Марат Джуманалиев, известный по участию в команде «Азия Микс», за несколько часов до смерти был занят организацией благотворительного мероприятия. Об этом написал сайт mk.ru со ссылкой на его соцсети.

Пришедшие на похороны Моргуновой Наджиев и Березин наткнулись на закрытые ворота

На похоронах диктора Светланы Моргуновой произошла нештатная ситуация. Артисты Игорь Наджиев и Владимир Березин наткнулись на закрытые ворота и не сразу смогли попасть в храм на церемонию прощания.

Дочь Роберта Рождественского рассказала о мужчинах одинокой Светланы Моргуновой

Дочь Роберта Рождественского рассказала о мужчинах одинокой Светланы Моргуновой. Екатерина была на прощании с легендарной телеведущей, с которой дружили ее родители и она сама. Она поделилась воспоминаниями о жизни звезды в беседе с mk.ru.

Актер Петренко рассказал, что стал меньше видеться с сыновьями от Климовой

Актер Игорь Петренко на пресс-конференции, прошедшей в рамках презентации фильма «Адмирал Кузнецов», рассказал, что стал меньше видеться с сыновьями. На мероприятии присутствовала корреспондент сайта «Страсти».

RT: немецкие спецслужбы охраняют Юлию Навальную в Германии и на территории ЕС

Немецкие спецслужбы охраняют жену Алексея Навального* (включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) Юлию в Германии и на территории Евросоюза.

Актриса Людмила Поргина поддержала юмориста Петросяна после рождения дочери

Актриса Людмила Поргина поддержала юмориста Петросяна после рождения дочери. На днях молодая супруга звезды Татьяна Брухунова сообщила о пополнение в звездной семье, показав фото с малышкой.

Директор Нагиева сообщила, что он точно не будет вести премию МУЗ-ТВ в этом году

Директор актера Дмитрия Нагиева Елена Шайкина заявила, что он точно не станет пятым ведущим премии МУЗ-ТВ в 2024 году. Ранее гендиректор канала Захар Бабин намекнул, что артист может вернуться на телевидение летом.

Сиделка Моргуновой заявила, что диктор смотрела на фото сына перед смертью

Близкие и родные Светлана Моргуновой собрались в студии телеперадчи «МАЛАХОВ», где обсудили смерть легенды советского вещания. А сиделка женщины рассказала, как протекали ее последние минуты жизни.

Балерина Наталия Касаткина перед смертью поссорилась с сыном из-за недопонимания

Балерина Наталия Касаткина перед смертью поссорилась с сыном из-за недопонимания. Наследник знаменитости Иван Василев в беседе с Пятым каналом рассказал о последних днях жизни матери.

Актуальное новости

Ученые СПбГУ создали неинвазивные сенсоры, отслеживающие эффективность химиотерапии

Специальные люминесцентные сенсоры работают на основе комплексов иридия — одного из металлов платиновой группы, добываемого в месторождениях в том числе на территории России.

ФФОМС отчитался о завершении 2023 года с профицитом в 104,7 млрд рублей

По сравнению с 2022 годом доходы увеличились на 12,7% — за счет роста поступлений страховых взносов за работающее и неработающее население, а также по линии межбюджетных трансфертов Правительства РФ.

ООН: в 2022 году общемировая детская смертность достигла исторического минимума

С 2000 года уровень смертности среди детей младшего возраста сократился примерно вдвое. Рост показателей замедлился с 2015 года, однако мир по-прежнему далек от цели по уменьшению числа предотвратимых смертей в данной возрастной группе к 2030 году.

«Гедеон Рихтер» вывела на российский рынок новую лекарственную форму бензидамина

Препарат может снижать боль в горле в течение одной минуты, на третьи сутки применения обеспечивать более выраженное уменьшение всех изменений в ротоглотке, а на пятые сутки купировать воспалительный процесс.

Завод по производству желатиновых капсул для фармацевтики запустится в Самарской области

Ожидаемая производственная мощность составляет более 300 млн капсул в месяц. Они производятся как из желатина, так и гипрометипропилцеллюлозы — набирающего популярность растительного сырья, без добавления продуктов животного происхождения.