Новости часа

Кейт Миддлтон может отречься от королевских обязанностей и покинуть дворец

Кейт Миддлтон может отказаться от исполнения своих королевских обязанностей из-за тяжелого восстановления после перенесенной операции на брюшной полости. Об этом сообщили источники издания RADAR.

Услуги дерматолога – в каких случаях они становятся актуальными

Дерматологи бывают разными, каждый из них специализируются в своём направлении. Так, например, к дерматовенерологу обращаются с подозрением на половые инфекции. Дерматолог-онколог изучает различные новообразования, а трихолог диагностирует заболевания волос и лечит их.

Не все так просто! О чём говорят нам болезни

Посредством связи «душа - ум - тело» болезнь указывает на те места в теле, где у нас возникли энергетические скопления негативных эмоций, - на органы, железы, мышцы, - а также на отделы позвоночника, где мы храним наши страхи и установки.

Анна Заворотнюк рассказала, что ее 23-летний брат преподает английский онлайн

Сын тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк получил высшее образование и начал самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. По словам его сестры Анны Заворотнюк, 23-летний Майкл занимается преподаванием английского языка.

Телеканал НТВ перенес показ «Маски» на позднее время из-за выборов президента РФ

Телеканал НТВ решил перенесли показ 6 выпуска шоу «Маска» на более позднее время. Связано это с тем, что в эфире будет показана передача, посвященная президентским выборам. Об этом сообщили на официальном сайте канала.

Мосгорсуд утвердил заочный арест Алексея Панина* из-за призывов к терроризму

Мосгорсуд утвердил заочный арест актера Алексея Панина* (признан иноагентом на территории РФ) из-за призывов к терроризму. Об этом сообщает Telegram-канал Суды общей юрисдикции города Москвы.

Уехавший из РФ комик Руслан Белый* пожаловался на стоимость услуг ЖКХ в Европе

Уехавший из России комик Руслан Белый* (признан иноагентом на территории РФ) пожаловался на стоимость коммунальных услуг в Европе. Во время концерта в Испании он признался, что платит только за воду 9 тысяч рублей в месяц.

Никас Сафронов сообщил о желании избежать борьбы за наследство Моргуновой

Художник Никас Сафронов заговорил о наследстве умершего диктора Светланы Моргуновой. Он сообщил, что члены ее семьи скорее всего не будут бороться за наследство. Тем более, по его словам, состояние у телеведущей было небольшое.

Психолог Мирная считает, что к Михаилу Ефремову могут вернуться вредные привычки

Уже несколько месяцев в Сети обсуждают освобождение Михаила Ефремова по УДО. Коллеги актера убеждены, что он может выйти из колонии летом 2024 года. Узнав об этом, многие задались вопросом: «Как изменится жизнь Михаила после освобождения?».

Композитор Евзеров рассказал, за что Моргунова осуждала Аллу Пугачеву

Ушедшая из жизни легендарный советский диктор Светлана Моргунова была добрым и компанейским человеком. Телеведущая общалась с артистами первой величины, но никогда ни о ком не говорила за спиной. Композитор Владимир Евзеров рассказал, что однажды она осудила Аллу Пугачеву за предложение посплетничать о ней.

Почему хрустят суставы и когда бить тревогу

Сам по себе хруст не несет опасности, если не сопровождается другими изменениями - ограничением подвижности, отечностью, болезненностью или другими проявлениями, которые свидетельствуют о серьезных нарушениях в работе суставного аппарата.

Дочь вратаря Вячеслава Малафеева вылечилась от алкоголизма

Дочери вратаря сборной России по футболу Вячелава Малафеева Ксении было семь лет, когда в ДТП погибла ее мама. После гибели жены спортсмен много работал, а его наследница ушла в отрыв. Девушка пристрастилась к алкоголю и запрещенным веществам.

Стас Садальский заявил, что Моргунова перед смертью стала «прозрачным призраком»

Актер Стас Садальский заявил, что диктор Светлана Моргунова перед смертью перестала быть похожа на себя и превратилась в «прозрачного призрака». По его словам, телеведущая в последние годы не жила, а доживала.

Нарциссизм

Греческий миф о Нарциссе - феноменальной красоты юноше, влюбившемся в свое отражение в воде, наверное, известен большинству людей. Его часто изучают на уроках в школе. В случае с Нарциссом его увлечение оказалось для него фатальным: он не ел и не пил на протяжении нескольких дней, смотрел на свое отражение, все больше влюбляясь в него.

Сестра Михаила Ефремова попала в больницу с инфарктом после подтяжки лица

Сестра актера Михаила Ефремова Анастасия рассказала, что попала в больницу с инфарктом после того, как сделала круговую подтяжку лица в одной из клиник Подмосковья. Об этом она рассказала в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Общественник Бородин рассказал, что концерт Орбакайте отменили по его инициативе

Концерт певицы Кристины Орбакайте в Кремле отменили по инициативе главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Лучшее новости

В Москве у 10-летнего мальчика из Крыма нашли две аномалии в организме

Врачи Российской детской клинической больницы обнаружили у 10-летнего мальчика из Крыма невиданный ранее недуг. На момент госпитализации ребенок едва дышал, был в тяжелом состоянии – медики выяснили, что причиной тому оказалось сочетание двух патологий.

Соседов назвал опасной тенденцией идею лишить заработка артистов без позиции

Критик Сергей Соседов прокомментировал идею лишать возможности зарабатывать в России артистов, которые не озвучили мнение и не высказали гражданскую позицию. По его мнению, это «опасная тенденция».

Актер Болдуин заявил о большом количестве компромата на Шэрон Стоун

Актер Уильям Болдуин заявил о большом количестве компромата на Шэрон Стоун, которая поделилась скандальными подробностями работы с коллегой. Мужчина был возмущен, что актриса вспомнила о нем спустя годы, и в плохом ключе. Об этом сообщает Deadline.

Актуальное новости

«Гедеон Рихтер» вывела на российский рынок новую лекарственную форму бензидамина

Препарат может снижать боль в горле в течение одной минуты, на третьи сутки применения обеспечивать более выраженное уменьшение всех изменений в ротоглотке, а на пятые сутки купировать воспалительный процесс.

Завод по производству желатиновых капсул для фармацевтики запустится в Самарской области

Ожидаемая производственная мощность составляет более 300 млн капсул в месяц. Они производятся как из желатина, так и гипрометипропилцеллюлозы — набирающего популярность растительного сырья, без добавления продуктов животного происхождения.