Новости часа

Мосгорсуд утвердил заочный арест Алексея Панина* из-за призывов к терроризму

Мосгорсуд утвердил заочный арест актера Алексея Панина* (признан иноагентом на территории РФ) из-за призывов к терроризму. Об этом сообщает Telegram-канал Суды общей юрисдикции города Москвы.

Уехавший из РФ комик Руслан Белый* пожаловался на стоимость услуг ЖКХ в Европе

Уехавший из России комик Руслан Белый* (признан иноагентом на территории РФ) пожаловался на стоимость коммунальных услуг в Европе. Во время концерта в Испании он признался, что платит только за воду 9 тысяч рублей в месяц.

Никас Сафронов сообщил о желании избежать борьбы за наследство Моргуновой

Художник Никас Сафронов заговорил о наследстве умершего диктора Светланы Моргуновой. Он сообщил, что члены ее семьи скорее всего не будут бороться за наследство. Тем более, по его словам, состояние у телеведущей было небольшое.

Психолог Мирная считает, что к Михаилу Ефремову могут вернуться вредные привычки

Уже несколько месяцев в Сети обсуждают освобождение Михаила Ефремова по УДО. Коллеги актера убеждены, что он может выйти из колонии летом 2024 года. Узнав об этом, многие задались вопросом: «Как изменится жизнь Михаила после освобождения?».

Композитор Евзеров рассказал, за что Моргунова осуждала Аллу Пугачеву

Ушедшая из жизни легендарный советский диктор Светлана Моргунова была добрым и компанейским человеком. Телеведущая общалась с артистами первой величины, но никогда ни о ком не говорила за спиной. Композитор Владимир Евзеров рассказал, что однажды она осудила Аллу Пугачеву за предложение посплетничать о ней.

Почему хрустят суставы и когда бить тревогу

Сам по себе хруст не несет опасности, если не сопровождается другими изменениями - ограничением подвижности, отечностью, болезненностью или другими проявлениями, которые свидетельствуют о серьезных нарушениях в работе суставного аппарата.

Дочь вратаря Вячеслава Малафеева вылечилась от алкоголизма

Дочери вратаря сборной России по футболу Вячелава Малафеева Ксении было семь лет, когда в ДТП погибла ее мама. После гибели жены спортсмен много работал, а его наследница ушла в отрыв. Девушка пристрастилась к алкоголю и запрещенным веществам.

Стас Садальский заявил, что Моргунова перед смертью стала «прозрачным призраком»

Актер Стас Садальский заявил, что диктор Светлана Моргунова перед смертью перестала быть похожа на себя и превратилась в «прозрачного призрака». По его словам, телеведущая в последние годы не жила, а доживала.

Нарциссизм

Греческий миф о Нарциссе - феноменальной красоты юноше, влюбившемся в свое отражение в воде, наверное, известен большинству людей. Его часто изучают на уроках в школе. В случае с Нарциссом его увлечение оказалось для него фатальным: он не ел и не пил на протяжении нескольких дней, смотрел на свое отражение, все больше влюбляясь в него.

Сестра Михаила Ефремова попала в больницу с инфарктом после подтяжки лица

Сестра актера Михаила Ефремова Анастасия рассказала, что попала в больницу с инфарктом после того, как сделала круговую подтяжку лица в одной из клиник Подмосковья. Об этом она рассказала в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Общественник Бородин рассказал, что концерт Орбакайте отменили по его инициативе

Концерт певицы Кристины Орбакайте в Кремле отменили по инициативе главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Певица Валерия рассказала, что ей подарил Иосиф Пригожин на 8 Марта

Певица Валерия накануне 8 Марта предупредила мужа, что выгонит его из дома, если он подарит ей очередную сковородку или кастрюлю. Продюсер Иосиф Пригожин прислушался к супруге и купил ей фен, от которого звезда пришла в восторг.

Певица Кристина Орбакайте не планирует оправдываться за слова своей мамы

Недавно в своем блоге народная артистка СССР Алла Пугачева заявила, что «нормальные люди не планируют возвращаться в Россию». Скандальные заявления Примадонны сказались на карьере ее дочери Кристины Орбакайте, концерты которой отменяют по всей стране.

Стресс и выгорание: почему так важно понимать разницу

Представьте себе ситуацию: работы все больше и больше, вы чувствуете себя на нуле. Физически и морально истощены, нет мотивации продолжать… Что это - накопленный стресс или выгорание? Почему нужно понимать разницу и что делать дальше?

Филипп Киркоров выступил на праздничном концерте в Кремле перед пустым залом

«Отмененный» после участия в «голой» вечеринке певец Филипп Киркоров вернулся в медийное пространство, но старается избегать общения с журналистами, которые могут задать ему неудобные вопросы. Он даже не стал выступать перед зрителями в Кремлевском дворце, а записал номер, который увидели в телеэфире, заранее.

Кристину Орбакайте исключили из списка участников праздничного концерта в Кремле

Вернувшаяся в Россию ради заработков певица Кристина Орбакайте вновь оказалась в центре скандала. Ее исключили из списков участников праздничного концерта в Кремлевском дворце, посвященном 8 Марта.

Тина Канделаки оправдалась за участие детей знаменитостей на «Фабрике звезд»

Глава ТНТ Тина Канделаки объяснила, почему в шоу «Новая Фабрика звезд» из 17 мест четыре заняли дети российских знаменитостей. Этот факт вызвал негодование зрителей, поэтому Канделаки, сын которой также принимает участие в программе, решила выступить с заявлением.

Уехавший из России Максим Галкин* обратился к Алле Пугачевой и дочери Лизе

Уехавший из России юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) поздравил своих поклонниц с 8 Марта. В соцсетях он опубликовал фотографию, на которой запечатлены его 74-летняя жена Алла Пугачева и дочка Лиза.

Лолита Милявская обратилась к женщинам-военным врачам в поздравлении с 8 Марта

«Отмененная» после скандальной «голой» вечеринки певица Лолита Милявская записала видеообращение, в котором поздравила всех с 8 Марта. Артистка выразила особую благодарность женщинам-врачам, находящимся в зоне специальной военной операции, и пожелала им весны, чистого голубого неба и спокойной обстановки.

Филипп Киркоров стал блондином и вышел на сцену в блестящем золотом костюме

После участия в скандальной «голой» вечеринке Филипп Киркоров начал возвращаться в медийное пространство. При этом он пообещал отказаться от страз и перьев, но появился на съемках юмористического шоу «Звезды» в элегантном костюме золотого цвета с люрексом.

Актриса Чулпан Хаматова назвала Константина Богомолова «неумным и неэмпатичным»

Уехавшая из России актриса Чулпан Хаматова раскритиковала театрального режиссера Константина Богомолова. Она призналась, что не хотела бы участвовать в проектах мужа журналистки Ксении Собчак после его негативных высказываний в адрес покинувших родную страну деятелей культуры.

Лучшее новости

Художник по костюмам показала фотопробы Максима Матвеева в «Мастера и Маргариту»

Актер Максим Матвеев проходил кастинг на главную роль в фильме «Мастер и Маргарита» Михаила Локшина. Художник по костюмам Надежда Балабанова опубликовала в своем Telegram-канале снимки с фотопроб артиста в образе Мастера в фильм по одноименному роману Михаила Булгакова.

Губерниев пожаловался, что его «выселили на улицу» в нарушение договоренностей

Комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что ему запретили жить в домике на стадионе в Малиновке во время чемпионата России. По его словам, это сделали «добрые люди из ФЛГР» (Федерация лыжных гонок России – прим.).

50-летняя актриса Мария Голубкина пришла на кинопремьеру без макияжа и укладки

50-летняя актриса Мария Голубкина пришла на кинопремьеру без макияжа и укладки. Звезда появилась на мероприятии, посвященном выходу романтического фильма «Немая жизнь». Об этом пишет Газета.Ru.

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что никогда не обманывает героев интервью

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак отреагировала на обвинения звезды сериала «Непосредственно Каха» Артема Калайджяна в обмане. В своем Telegram-канале знаменитость публично обратилась к актеру и заявила, что никогда не обманывает героев интервью своего YouTube-канала «Осторожно: Собчак».

42-летний певец Дима Билан может вскоре впервые стать отцом

Певец Дима Билан тщательно скрывает подробности своей личной жизни. О его избраннице официально ничего неизвестно. При этом в СМИ появились сообщения о том, что 42-летний артист скоро впервые станет отцом.

Писатель Дмитрий Глуховский* задолжал жене почти 23 млн рублей по алиментам

Писатель Дмитрий Глуховский*(Признан иноагентом на территории РФ) задолжал жене около 23 миллионов рублей. В течение определенного времени он отказывался платить ей алименты ежемесячно в размере 1,2 миллионов рублей.

Актуальное новости

Нейробластома — не приговор: лечение мирового уровня доступно российским пациентам бесплатно

5 марта в онлайн-формате состоялось научно-практическое совещание «Повышение доступности оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения для пациентов с нейробластомой. Текущая повестка и перспективы развития».