Новости часа

Никита Кологривый принял решение высмеять не имеющую образования Акиньшину

Актер Никита Кологривый высмеял коллегу Оксану Акиньшину, с которой снялся в новом семейном фильме «Возвращение попугая Кеши». Известный своими скандальными высказываниями артист возмутился отсутствием профессионального образования у партнерши.

Актриса Полина Агуреева ответила Артуру Смольянинову*, желающему распада РФ

Актриса и режиссер Полина Агуреева ответила Артуру Смольянинову* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), желающему распада России. Об этом сообщает издание aif.ru.

Остеохондроз: упражнения для поясничного отдела позвоночника

Эффективные комплексы упражнений для поясничного и крестцового отдела позвоночника. Людям преклонного возраста, а также страдающим сильными болями перед выполнением этих комплексов необходимо посоветоваться с врачом.

Родион Газманов рассказал о конфликте с SHAMAN и назвал его крутым артистом

Певец Родион Газманов опроверг информацию о том, что у него произошел конфликт с коллегой по сцене Ярославом Дроновым, известным под псевдонимом SHAMAN. Он призвал не верить «в байки желтой прессы».

Певица Клава Кока заявила о новом этапе в отношениях с возлюбленным Повериным

Певица Клава Кока заявила, что готова к новому этапу в отношениях с возлюбленным. На следующей неделе популярная артистка планирует окончательно съехаться с Александром Повериным. Об этом она сообщила в соцсетях.

11 вредных для мозга вещей

К сожалению, люди больше заботятся о лице, о бюсте, животе и ягодицах, чем о мозге. Хотя именно мозг является ключом к желанной красоте лица, груди, пресса и вообще к хорошему здоровью. Именно неполадки в работе мозга обычно разрушают наши тела и вызывают раннее старение.

Елена Драпеко сказала, как наказать писателя Веллера и актера Смольянинова*

Заслуженная артистка России и депутат Госдумы Елена Драпеко назвала предателями актера Артура Смольянинова* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) и писателя Михаила Веллера.

Надо ли пить витамины, если испортилась кожа

В современном мире, где стремительный ритм жизни, несбалансированное питание и воздействие внешних факторов могут оказать негативное воздействие на наше здоровье, состояние кожи часто становится барометром общего благополучия организма.

3 вопроса, которые не позволят плохим мыслям управлять вашим поведением

Наш разум - «машина для поиска смысла». Он старается нас защитить, минимизировать боль и страдания. Однако те методы, которыми мозг пытается решать проблемы здесь и сейчас, в долгосрочной перспективе зачастую оказываются контрпродуктивными.

Сухая кожа – признак дефицита омега-3

Снижение влажности в сочетании с более холодными температурами, как правило, вредит вашей коже. Многие страдают от сухой, шелушащейся, зудящей кожи в течение зимних месяцев, даже если у них нет диагностированных заболеваний, таких как экзема.

Певец Андрей Губин планирует вернуться на сцену в этом году

Певец Андрей Губин может вернуться на российскую сцену уже в этом году, несмотря на проблемы со здоровьем. Ранее у исполнителя хита «Такие девушки как звезды» диагностировали прозолпагию (болевые синдромы, локализующиеся в лицевой области — прим.

Гомоцистеин: от чего голова болит и когда пора кровь проверять

Совсем недавно в любой непонятной ситуации проверялись на анемию - если не хватает сил, пропал аппетит, кружится голова или что-то с ногтями. А вот теперь говорят о тестах на гомоцистеин, которые во многих случаях надо сдавать первым делом.

Депутат объяснил, что «релокант» Малинин должен сделать ради концерта в Саратове

В Саратове могут отменить гастроли певца Александра Малинина, если он не выскажется в поддержку России. С такой инициативой выступил депутат областной думы Роман Грибов. Он пояснил, что запретить концерт его попросили общественники и просто неравнодушные люди.

Лучшее новости

Пригожин принял решение не связывать отмену концертов Орбакайте с Киркоровым

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что отмена концертов певицы Кристины Орбакайте не связана с участием бывшего отчима, артиста Филиппа Киркорова в «голой» вечеринке. По слухам, артистка попала в запретный список как «дочь» исполнителя.

Сенатор Цеков предложил национализировать виллу певицы Софии Ротару в Ялте

Виллу певицы Софии Ротару в Ялте предложили передать под Дворец бракосочетания из-за ее антироссийских высказываний и помощи украинской армии. С подобным предложением выступил сенатор Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков, передает ТАСС.

112: девочку в Стерлитамаке пытался похитить парень с психическим расстройством

Полицейские установили личность мужчины в балаклаве, который пытался похитить маленькую девочку со двора в Стерлитамаке. Как сообщает Telegram-канал 112, это 18-летний парень с психическим расстройством.

В «Лэтуаль» закрасили радужные гривы единорогов на упаковках из-за связи с ЛГБТ*

В магазинах «Лэтуаль» закрашивают радужные гривы единорогов на упаковках косметики из-за связи с ЛГБТ*(«Международное общественное движение ЛГБТ» признано экстремистским и запрещено на территории РФ).

Актриса Меган Фокс приняла решение надеть полупрозрачное платье на вечеринку

Американская актриса Меган Фокс появилась на публике в откровенном наряде. Модель надела полупрозрачное платье-кольчугу экстремально короткой длины. Об этом сообщает Daily Mail и публикует фото звезды.

Актуальное новости

В НИТУ МИСИС разработали платформу для выявления заболеваний на ранних стадиях

Такой подход может стать первым шагом для создания портативной лаборатории на чипе для раннего выявления онкологических, нейродегенеративных и сердечно-сосудистых заболеваний, а также мониторинга лечения.