Новости часа

3 вопроса, которые не позволят плохим мыслям управлять вашим поведением

Наш разум - «машина для поиска смысла». Он старается нас защитить, минимизировать боль и страдания. Однако те методы, которыми мозг пытается решать проблемы здесь и сейчас, в долгосрочной перспективе зачастую оказываются контрпродуктивными.

Сухая кожа – признак дефицита омега-3

Снижение влажности в сочетании с более холодными температурами, как правило, вредит вашей коже. Многие страдают от сухой, шелушащейся, зудящей кожи в течение зимних месяцев, даже если у них нет диагностированных заболеваний, таких как экзема.

Певец Андрей Губин планирует вернуться на сцену в этом году

Певец Андрей Губин может вернуться на российскую сцену уже в этом году, несмотря на проблемы со здоровьем. Ранее у исполнителя хита «Такие девушки как звезды» диагностировали прозолпагию (болевые синдромы, локализующиеся в лицевой области — прим.

Гомоцистеин: от чего голова болит и когда пора кровь проверять

Совсем недавно в любой непонятной ситуации проверялись на анемию - если не хватает сил, пропал аппетит, кружится голова или что-то с ногтями. А вот теперь говорят о тестах на гомоцистеин, которые во многих случаях надо сдавать первым делом.

Депутат объяснил, что «релокант» Малинин должен сделать ради концерта в Саратове

В Саратове могут отменить гастроли певца Александра Малинина, если он не выскажется в поддержку России. С такой инициативой выступил депутат областной думы Роман Грибов. Он пояснил, что запретить концерт его попросили общественники и просто неравнодушные люди.

Артист Стас Садальский рассказал, как 35 лет назад хоронили Юрия Богатырева

Артист Станислав Садальский рассказал о том, как хоронили актера Юрия Богатырева. 35 лет назад он скончался из-за врачебной ошибки – медик ввел ему лекарство, которое было несовместимо с алкоголем.

Приступ тревожности и паническая атака: знать разницу

Независимо от того, что у вас - приступ тревожности или паническая атака, важно обратиться к врачу или специалисту в области психиатрии, чтобы помочь вам добраться до глубинной причины вашего тревожного расстройства.

Юрий Лоза рассказал о ссоре с Дианой Арбениной после критики ее стихотворения

Певец и композитор Юрий Лоза признался, что всегда был «правдорубом», поэтому поссорился со многими коллегами. Он рассказал, что использовал стихотворение Дианы Арбениной в качестве примера в своем учебнике «Научу писать хиты», после чего артистка перестала с ним разговаривать.

Юрий Лоза рассказал, что поможет участникам «голой» вечеринки вернуться на сцену

Певец и композитор Юрий Лоза рассказал, смогут ли участники скандальной «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой реабилитироваться в глазах общественности и вернуться на сцену. По его мнению, оскандалившимся звездам надо выждать время.

Лучшее новости

Максим Виторган и Нино Нинидзе воссоединились на съемках «Осторожно — любовь»

Актеры Максим Виторган и Нино Нинидзе воссоединились ради съемок проекта «Осторожно – Любовь». Несмотря на расставание, звезды киноиндустрии смогли сохранить неплохие отношения, и закончившийся роман никак не повлиял на их работу.

Дочь Майкла Джексона скрыла 80 татуировок ради выхода в откровенном платье

Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис появилась на церемонии вручения премии «Грэмми-2024» в Лос-Анджелесе в откровенном черном платье люксового бренда Celine. Однако внимание гостей и журналистов, присутствовавших на мероприятии, привлек не наряд, а отсутствие многочисленных татуировок, покрывающих тело певицы.

Границы дозволенного: на какие темы готовы общаться с клиентами сотрудницы секса по телефону

Далеко не всегда люди обращаются за услугой секса по телефону, чтобы удовлетворить свои основные биологические потребности. В некоторых случаях речь идет о доверительном разговоре, который поможет выплеснуть накопившиеся негативные эмоции.

Трое мужчин связали скотчем жительницу Подмосковья и ограбили на 22 млн рублей

В подмосковном Ногинске трое грабителей проникли в частный дом, связали скотчем хозяйку и, угрожая пистолетом, похитили у нее ценности на сумму свыше 22 млн рублей. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Алло, алло, вы живы: все про индустрию секса по телефону

Секс по телефону – это игры из прошлого или действующий бизнес? Кто звонит сейчас, когда рынок полон других развлечений, где можно не только услышать, но и посмотреть? Кто там работает? Героиня Энн Хэтэуэй из фильма «День Святого Валентина» совмещает офисную жизнь с сервисом секса по телефону, и даже успевает.

В Бокситогорске четырехлетний ребенок выпал из окна из-за невнимательности няни

В Бокситогорске Ленинградской области четырехлетний мальчик выпал из окна второго этажа жилого дома из-за невнимательности няни. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Аглая Тарасова рассказала, как Ксения Раппопорт едва не лишила ее карьеры в кино

Актриса Аглая Тарасова рассказала, как мама Ксения Раппопорт едва не лишила ее карьеры в кино. Дело в том, что на начальных этапах молодую артистку не воспринимали всерьез из-за звездной родительницы.

Певица Майли Сайрус получила свою первую «Грэмми» за песню Flowers

В Лос-Анджелесе прошла 66-я церемония вручения самой престижной музыкальной премии «Грэмми». Одной из самых обсуждаемых звезд на мероприятии стала певица Майли Сайрус, получившая свою первую «Грэмми». Об этом сообщает The Voice.

Актуальное новости

В НИТУ МИСИС разработали платформу для выявления заболеваний на ранних стадиях

Такой подход может стать первым шагом для создания портативной лаборатории на чипе для раннего выявления онкологических, нейродегенеративных и сердечно-сосудистых заболеваний, а также мониторинга лечения.