Новости часа

Глава Владивостока рекомендует организаторам отменить концерты Арбениной и Орбакайте

Мэр Владивостока Константин Шестаков рекомендует организаторам отменить выступления Дианы Арбениной и Кристины Орбакайте в городе. Основанием для этого решения стало официальное обращение общероссийского общественного движения «Культурный фронт России».

Никита Пресняков принял решение заявить о своих успехах на фоне проблем Орбакайте

Певец Никита Пресняков заявил об успехах своей группы на фоне проблем матери – Кристины Орбакайте. Он рассказал в соцсетях о том, что трек его коллектива попал в дополнение популярной игры.

Гайморит— одна из главных причин преждевременного старения

Старение - это следствие постепенно приумножаемого, а следовательно, почти незаметного, влияния хронических болезней, которые и приводят человека к старению и смерти. Главной причиной болезни является действие разного вида и размера паразитов - от вирусов до глистов, попадающих разными путями внутрь и вызывающих воспалительные процессы в любом месте организма.

Что такое холецистит, каким он бывает и как его лечить

Холецистит - это воспалительное заболевание желчного пузыря, которое часто вызывается образованием камней в желчном пузыре. Это состояние может быть острой или хронической формы и может приводить к серьезным осложнениям, если не обратить на него внимание.

Карл III принял решение уделить прилетевшему из США принцу Гарри пару минут

Принц Гарри в срочном порядке прилетел из Лос-Анджелеса в Лондон после известий о том, что король Великобритании Карл III болен раком. Герцог Сассекский рассчитывал увидеться и поговорить с отцом, отношения с которым были испорчены после публикации его мемуаров под названием «Запасной».

Никита Кологривый принял решение высмеять не имеющую образования Акиньшину

Актер Никита Кологривый высмеял коллегу Оксану Акиньшину, с которой снялся в новом семейном фильме «Возвращение попугая Кеши». Известный своими скандальными высказываниями артист возмутился отсутствием профессионального образования у партнерши.

Актриса Полина Агуреева ответила Артуру Смольянинову*, желающему распада РФ

Актриса и режиссер Полина Агуреева ответила Артуру Смольянинову* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), желающему распада России. Об этом сообщает издание aif.ru.

Остеохондроз: упражнения для поясничного отдела позвоночника

Эффективные комплексы упражнений для поясничного и крестцового отдела позвоночника. Людям преклонного возраста, а также страдающим сильными болями перед выполнением этих комплексов необходимо посоветоваться с врачом.

Родион Газманов рассказал о конфликте с SHAMAN и назвал его крутым артистом

Певец Родион Газманов опроверг информацию о том, что у него произошел конфликт с коллегой по сцене Ярославом Дроновым, известным под псевдонимом SHAMAN. Он призвал не верить «в байки желтой прессы».

Певица Клава Кока заявила о новом этапе в отношениях с возлюбленным Повериным

Певица Клава Кока заявила, что готова к новому этапу в отношениях с возлюбленным. На следующей неделе популярная артистка планирует окончательно съехаться с Александром Повериным. Об этом она сообщила в соцсетях.

11 вредных для мозга вещей

К сожалению, люди больше заботятся о лице, о бюсте, животе и ягодицах, чем о мозге. Хотя именно мозг является ключом к желанной красоте лица, груди, пресса и вообще к хорошему здоровью. Именно неполадки в работе мозга обычно разрушают наши тела и вызывают раннее старение.

Елена Драпеко сказала, как наказать писателя Веллера и актера Смольянинова*

Заслуженная артистка России и депутат Госдумы Елена Драпеко назвала предателями актера Артура Смольянинова* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) и писателя Михаила Веллера.

Надо ли пить витамины, если испортилась кожа

В современном мире, где стремительный ритм жизни, несбалансированное питание и воздействие внешних факторов могут оказать негативное воздействие на наше здоровье, состояние кожи часто становится барометром общего благополучия организма.

Лучшее новости

Валиева заявила на суде, что триметазидин мог попасть через клубничный десерт

Фигуристка Камила Валиева в Спортивном арбитражном суде (CAS) заявляла, что вещество триметазидин могло попасть в организм через десерт, приготовленный дедушкой. О соответствующей версии стало известно после публикации мотивировочной части решения.

Драпеко приняла решение рассказать о «гадостной позиции» Серебрякова и Раппопорт

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре актриса Елена Драпеко не испытывает сочувствия к актерам Алексея Серебрякову и Ксении Раппопорт на фоне отмены их спектакля. Об этом член ГД рассказала в беседе с NEWS.ru.

Noize MC* хочет обжаловать решение суда, оштрафовавшего его за отсутствие маркировки

Рэпер Noize MC* (признан иноагентом на территории РФ) подал апелляцию на решение суда, который оштрафовал его за отсутствие маркировки иноагента в публикациях. Об этом пишет РИА Новости.

В Петербурге 24-летнего парня задержали по подозрению в домогательствах школьника

Сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту совершения развратных действий в отношении 11-летнего петербуржца. В полицию обратилась мама пострадавшего мальчика, передает Kp.ru.

Депутат Грибов принял решение назвать Малинина трусом после концерта в Саратове

Певец Александр Малинин – «обыкновенный трус». С таким заявлением выступил председатель комитета по социальной политике Саратовской областной думы Роман Грибов после концерта артиста в городе.

Уехавший из России актер Филиппенко похвалил новую экранизацию «Мастера и Маргариты»

Актер Александр Филиппенко, сыгравший в двух российских экранизациях «Мастера и Маргариты», положительно отнесся к новой картине Михаила Локшина. Он поздравил режиссера с премьерой.

Актуальное новости

Сеченовский Университет и Яндекс будут вместе развивать ИИ для медицины и фармацевтики

Взаимодействие направлено на организацию исследований и разработку новых методов лечения с применением облачных технологий, развитие технологий искусственного интеллекта и Big Data, а также поддержку образовательных программ в области IT для медицины.