Новости часа

Валдис Пельш и Юлианна Караулова нашли причину для ссоры в эфире Первого канала

Ведущий новогоднего выпуска шоу «Угадай мелодию» Валдис Пельш едва не поссорился с участницей программы, певицей Юлианной Карауловой. Девушка позволила себе несколько колких замечаний и получила достойный ответ.

Уехавший из России Никита Пресняков показал зрелищные трюки в Калифорнии

Уехавший из России Никита Пресняков проводит новогодние каникулы в Калифорнии. Вместе с женой Аленой Красновой старший сын певицы Кристины Орбакайте отправился на горнолыжный курорт и похвастался своим умением кататься на сноуборде.

Иван Охлобыстин нашел нужным сообщить об отсутствии пожертвований от Ивлеевой

Актер Иван Охлобыстин высказался о новогодних «Голубых огоньках», которые в этом году прошли без участия певца Филиппа Киркорова из-за скандальной «голой» вечеринки блогера Насти Ивлеевой.

8 упражнений для шеи и плеч, позволяющих облегчить боль

Работа и спорт могут оказать негативное влияние на шею и плечи. Главный виновник напряжения шеи и плеч - плохая осанка, например, когда вы сидите перед экраном компьютера или смотрите на телефон. Эти упражнения помогут вам восстановиться.

Певица Лолита нашла нужным опровергнуть эмиграцию после «голой» вечеринки

Певица Лолита Милявская опровергла слухи об эмиграции после «голой» вечеринки блогера Насти Ивлеевой. Она поздравила поклонников с Новым годом в личном микроблоге и высказалась об отъезде из России.

Певец Валерий Меладзе нашел способ выступать поближе к России

Уехавший в 2022 году из России певец Валерий Меладзе пытается вести активную гастрольную деятельность за границей. Чаще всего он выступает для европейских зрителей, а также для отдыхающей в Дубае русскоязычной публики.

Волочкова нашла нужным рассказать о ювелирном подарке дочери на Новый год

Балерина Анастасия Волочкова нашла нужным рассказать о подарке дочери на Новый год. В беседе с корреспондентом Пятого канала, звезда призналась, что подарит Ариадне ювелирное украшение.

Как домашние питомцы лечат тело и душу: 2 примера благотворного влияния

Каждый, у кого есть домашний любимец, подтвердит - общение с ним дарит радость. Чем отношения с питомцем полезны для нашего физического и ментального здоровья и как мы можем сделать счастливыми их самих?

Борис Галкин нашел нужным сообщить о тяжелой жизни Пугачевой и ее мужа-иноагента

Заслуженный артист РФ Борис Галкин рассказал о тяжелой жизни певицы Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина*(Признан иноагентом на территории РФ) за границей. По его словам, в эмиграции некогда одним из самых богатых людей страны приходится считать каждую копейку.

Виктория Боня нашла нужным отправиться в отпуск с новым женихом и бывшим мужем

Телеведущая Виктория Боня решила провести первые дни 2024 года в Коста-Рике вместе с новым женихом Русланом Гасановым и бывшим мужем Алексом Смерфитом. Также в отпуск блогер взяла свою дочь, так что, вероятно, путешествие было устроено, чтобы познакомить отца Анджелины и самого подростка с возможным будущим супругом артистки.

«Подарок», который вы не хотели: как стереть с лица следы новогоднего застолья

После бурно проведенных новогодних праздников есть шанс не узнать себя в зеркале - посиделки допоздна, обильная пища и возлияния могут оставить «неизгладимый» след на лице. И вряд ли кто-либо мечтал о таком «подарочке».

С новым 2024 годом!

Мы желаем вам мирного неба над головой, встречи с близкими и родными, тепла и уюта в ваших домах. Пусть каждый момент приносит радость, а ваши сердца наполняются любовью и силой.

Лучшее новости

Актер Ширвиндт нашел нужным сообщить, что провел новогоднюю ночь в госпитале

89-летний актер Александр Ширвиндт сообщил, что провел новогоднюю ночь в госпитале. Он записал видеообращение из Центрального военного клинического госпиталя имени Вишневского и рассказал о здоровье.

Актриса Ирина Безрукова нашла важным сообщить о появлении мужчины в жизни

Актриса театра и кино Ирина Безрукова сообщила о появлении в своей жизни мужчины - духовного наставника. Звезда рассказала подробнее об этом мужчине в студии программы «Сегодня вечером».

В Швеции в 90 лет умер звезда фильма «Девушка с татуировкой дракона» Пер Мюрберг

В Швеции умер актер театра и кино Пер Мюрберг, известный зрителям по роли Харальда в фильме «Девушка с татуировкой дракона» режиссера Дэвида Финчера. Известно, что в 2023 году 90-летний актер перенес кровоизлияние в мозг.

Филипп Киркоров пребывает в подавленном состоянии и может вскоре уехать из РФ

Певец Филипп Киркоров, попавший под отмену после участия в «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой, неоднократно выступал в поддержку уехавшей из России 74-летней Аллы Пугачевой, однако сам подчеркивал, что об эмиграции не задумывался.

Винокур нашел нужным сообщить, что не знает об иске из-за долга за отопление

Юморист Владимир Винокур заявил, что не имеет информации о судебном иске, поданном Московской объединенной энергетической компанией, против его культурного фонда из-за задолженности за отопление. Он высказался об этом в беседе с Газета.Ru.

56-летний певец Филипп Киркоров решил нужным сделать первую татуировку на руке

Певец Филипп Киркоров после скандала с «голой» вечеринкой блогера Ивлеевой набил первую в своей жизни татуировку. Теперь на тыльной стороне ладони 56-летнего артиста появилось огромное изображение жука-скарабея.

Режиссер Мила Комракова рассказала о конкуренции на международных кинофестивалях

Режиссер и сценарист короткометражных танцевальных фильмов Мила Комракова в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рассказала о том, как устроены международные кинофестивали. По ее словам, в отборочных турах могут участвовать тысячи фильмов.

В Нижнем Тагиле два брата-подростка избили девочку, пока мать снимала на видео

В Нижнем Тагиле два брата из пятого класса жестоко напали на сверстников и избили девочку, пока мать снимала происходящее на видео. Об этом сообщает паблик «Инцидент Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте».

Актуальное новости