Новости часа

Борис Галкин нашел нужным сообщить о тяжелой жизни Пугачевой и ее мужа-иноагента

Заслуженный артист РФ Борис Галкин рассказал о тяжелой жизни певицы Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина*(Признан иноагентом на территории РФ) за границей. По его словам, в эмиграции некогда одним из самых богатых людей страны приходится считать каждую копейку.

Виктория Боня нашла нужным отправиться в отпуск с новым женихом и бывшим мужем

Телеведущая Виктория Боня решила провести первые дни 2024 года в Коста-Рике вместе с новым женихом Русланом Гасановым и бывшим мужем Алексом Смерфитом. Также в отпуск блогер взяла свою дочь, так что, вероятно, путешествие было устроено, чтобы познакомить отца Анджелины и самого подростка с возможным будущим супругом артистки.

«Подарок», который вы не хотели: как стереть с лица следы новогоднего застолья

После бурно проведенных новогодних праздников есть шанс не узнать себя в зеркале - посиделки допоздна, обильная пища и возлияния могут оставить «неизгладимый» след на лице. И вряд ли кто-либо мечтал о таком «подарочке».

С новым 2024 годом!

Мы желаем вам мирного неба над головой, встречи с близкими и родными, тепла и уюта в ваших домах. Пусть каждый момент приносит радость, а ваши сердца наполняются любовью и силой.

Лучшее новости

Кудрявцеву и Гордон нашли нужным убрать из эфира после бойкота Киркорова на ТВ

Телеведущую Леру Кудрявцеву и ее подругу Катю Гордон неожиданно вырезали из эфира после того, как на ТВ был объявлен бойкот певцу Филиппу Киркорову. По информации mk.ru, номер звезды «Секрета на миллион» убрали из телевизионной версии «Песни года».

В окружении Пугачевой нашли нужным сообщить, что ее дети продолжают учиться в РФ

В окружении певицы Аллы Пугачевой сообщили, что двойняшки Лиза и Гарри продолжают учиться в России даже после переезда за границу. Очно они действительно больше не могут посещать занятия в элитной гимназии, но зато изучают там предметы дистанционно.

Российские звезды нашли нужным проигнорировать прощание с Галиной Зименковой

В Москве завершилась церемония прощания с ведущей программы «Время» Галиной Зименковой. Траурное мероприятие прошло тихо, никто из звезд не пришел проводить в последний путь диктора, а венок прислал только журналист Андрей Малахов.

Baza: в Новосибирске подросток совершил суицид в новогоднюю ночь из-за подарка

В Новосибирске семиклассник покончил с собой в новогоднюю ночь, так как не получил от родителей в подарок желаемый компьютер. В предсмертной записке он обвинил во всем именно маму и папу. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Игорь Верник нашел нужным пошутить ниже пояса в перезапуске «Модного приговора»

Заменивший историка моды Александра Васильева в «Модном приговоре» актер Игорь Верник пошутил ниже пояса в премьерном выпуске проекта. Новый «судья» в целом не скупился на веселые комментарии, общаясь с участниками программы.

Жена Иосифа Кобзона нашла силы сообщить о тайном приемном сыне и изменах певца

Жена Иосифа Кобзона Нелли решила раскрыть семейные тайны, о которых молчала долгие годы. Она призналась, что знала о приемном сыне мужа, а также о его изменах. Об этом сообщает портал «Утро.ru».

Певица Вера Брежнева нашла нужным показать свежее фото с 14-летней дочерью Сарой

Певица Вера Брежнева опубликовала в Сети новое фото с 14-летней дочерью Сарой Киперман. Несмотря на то, что звездная наследница не так часто появляется в личном блоге матери, в Новый год артистка решила все-таки ее показать поклонникам.

У актера из «Глухаря» и «Ивановы-Ивановы» Андрея Балякина нашли опухоль в легких

У актера Андрея Балякина нашли опухоль в легких. На обследовании у звезды «Глухаря» и «Ивановы-Ивановы» обнаружили уплотнения неправильной формы. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Певица Мария Зайцева нашла в контракте группы «Ассорти» пункт с запретом на роды

Певица Мария Зайцева заявила, что в контракте группы «Ассорти» присутствовал пункт с запретом на роды для участниц коллектива. Артистки не имели право образовывать семьи и планировать пополнение.

Стилист Майорова рассказала, что влияет на выбор цвета года от Pantone

Цвет имеет большое значение и играет одну из важнейших ролей во многих сферах. Все, что происходит в мировой культуре, выражается через язык цвета. Он влияет на наши эмоции, чувства, может помочь нам в достижении поставленных целей или помешать в этом.

Врач Провоторова рассказала о норме хурмы в день без последствий для организма

В новогодние праздники многие люди наедаются не только мандаринами – уже давно ставшими символом зимы – но и хурмой. Однако следует помнить, что, кроме пользы, эта ягода может принести и вред человеческому организму.

Актуальное новости