Новости часа

С новым 2024 годом!

Мы желаем вам мирного неба над головой, встречи с близкими и родными, тепла и уюта в ваших домах. Пусть каждый момент приносит радость, а ваши сердца наполняются любовью и силой.

Лучшее новости

МК: Киркоров расстроился, что его убрали из «Песни года» после нового монтажа

Певец Филипп Киркоров очень расстроился, что его убрали из совместного выхода звезд на «Песне года». Артист всегда считал выступление в этой программе главной наградой для исполнителей.

Коллега умершей ведущей Зименковой рассказала про две ее неудачные операции

Коллега умершей ведущей, диктора Центрального телевидения СССР Галины Зименковой, звукорежиссер Ольга Пирожкова рассказала о двух ее неудачных операциях. По словам источника, после хирургического вмешательства советский диктор «на улицу не очень ходила».

Филипп Киркоров подвел итоги 2023 года и признался, что слез хотел бы меньше

Певец Филипп Киркоров опубликовал видео новогоднего тоста, в котором подвел итоги 2023 года. Он отметил, что слез хотелось бы меньше, но вместе с тем старый год подарил артисту большое количество эмоций.

Дмитрий Нагиев вернулся в соцсети и поздравил с Новым годом фразой «будем жить»

Актер Дмитрий Нагиев не появляется на ТВ и ограничил присутствие в соцсетях. В этот Новый год телеведущий сделал исключение и вышел на связь. Он поздравил подписчиков фразой «будем жить, все будет хорошо».

Ведущий Иван Ургант в поздравлении с Новым годом пожелал не обижать друг друга

Телеведущий Иван Ургант редко стал выкладывать посты в соцсетях, но сделал исключение в Новый год. Где и как он проводит праздник, говорить не стал, зато пожелал всем не обижать друг друга.

КП: вдова Пономаренко вынуждена продать квартиру, чтобы рассчитаться по кредитам

Вдова юмориста Александра Пономаренко Анна вынуждена платить по кредитам, оставшимся после смерти мужа. Один из них был взят им ради путешествия на Маврикий – мужчина собирался порадовать жену на 50-летие.

Соседов унизил Гомана в шоу «Суперстар» и упрекнул в странной реакции на критику

Критик Сергей Соседов и певец Алексей Гоман устроили перепалку в праздничном выпуске шоу «Суперстар». Члену жюри не понравилось его выступление с артисткой Ольгой Зарубиной, в ответ исполнитель отказался считать его авторитетом.

Актуальное новости