Новости часа

Седые волосы и пятна на лице: Садальский показал изменившуюся Людмилу Максакову на сцене

Когда-то Людмила Максакова была одной из самых красивых актрис в отечественном кинематографе. Но за годы ее внешний вид слишком сильно поменялся. Поклонники увидели новые фото 82-летней знаменитости и пришли в ужас.

Как повернуть вспять старение вашего мозга

Рассмотрите дополнительные стратегии для улучшения здоровья вашего мозга, такие как сон продолжительностью восемь часов каждую ночь, снижение воспаления в организме и оптимизация уровня витамина D.

Минздрав разрабатывает единый порядок доабортного консультирования женщин

Врачам рекомендуют выдавать пациенткам анкету для заполнения, информировать о существующих мерах социальной поддержки и использовать «единые речевые модули» общения с пациенткой, находящейся в состоянии репродуктивного выбора.

Как улучшить тонус сосудов?

ВСД - болезнь невидимка, что виновно в ее появление точно неизвестно, но, как правило, это целый комплекс факторов и один из них это плохой тонус сосудов.

Актриса Ольга Кабо отозвала иск к бывшему мужу по разделу имущества

Согласно данным базы судов общей юрисдикции города Москвы актриса Ольга Кабо приняла решение отказаться от иска к бывшему мужу Николаю Разгуляеву по разделу совместно нажитого имущества. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ.

«АстраЗенека» получила новые многообещающие результаты применения дурвалумаба

Применение дурвалумаба в составе терапии до и после хирургического вмешательства на 32% снизило риск рецидива, прогрессирования заболевания и летального исхода у пациентов с операбельным немелкоклеточным раком легкого в исследовании III фазы AEGEAN.

SuperJob выяснил, кому больше всего готовы платить в медицинской сфере

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 17 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения апреля в медицинской сфере.

Образовательные школы «Мнения экспертов РОМГ». Апрель-Декабрь

Образовательные школы «Мнения экспертов РОМГ» – это серия научных онлайн-школ, в которых эксперты РОМГ и их коллеги в области генетики и смежных специальностей поднимают вопросы ранней диагностики и лечения наследственных болезней, неонатального скрининга, подбора таргетной терапии, контроля эффективностилечения наследственных заболеваний, это диалог генетика и врачей смежных специальностей, разбор клинических случаев, мастер-классы для отработки практических навыков специалистов.

Петербуржец распылил перцовый баллончик в лицо 6-летней девочке после замечания ее отца

В Санкт-Петербурге мужчина распылил в лицо шестилетней девочке содержимое перцового баллончика. Инцидент произошел, когда житель гулял со своей собакой. Об этом сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на свой источник.

Оставшаяся одна Дарья Мельникова призналась, что вынуждена много работать из-за ипотеки

Звезда сериала «Папины дочки» и «Король и Шут» Дарья Мельникова сутками пропадает на работе. Девушка занята не только на съемках, но и выступает на сцене театра. Поклонники уверены, что после громкого развода актриса вынуждена работать за двоих, чтобы прокормить детей, пока их отец эмигрировал из России.

Малахов показал измученного тяжелой болезнью Андрея Губина и его скромный дом

Поклонники следят за жизнью одного из самых ярких артистов 90-х Андрея Губина. Но 48-летний певец редко появляется на публике. После громкой истории с серьезной болезнью мужчины, он скрывается ото всех.

Житель Ростовской области избил подругу и оставил ее при смерти на два дня в доме, пока пил

В Ростовской области мужчина жестоко избил сожительницу и оставил ее умирать в комнате. Женщину чудом удалось спасти, но она до сих пор не может говорить. Об этом сообщает kp.ru.

Жена Тарасова Костенко пожаловалась на состояние здоровья сына, но не повела его к врачу

Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко много лет счастливы в браке. У звездных супругов есть трое детей, о воспитании которых они рассказывают в соцсетях. На днях девушка пожаловалась, что их сын Алексей сильно заболел.

43-летняя Виктория Боня сделала подтяжку лица и напугала поклонников

Телеведущая Виктория Боня много лет хвасталась своей натуральной красотой, но недавно решилась на пластическую операцию. Поклонники были удивлены, что 43-летняя светская львица, продавая курсы по фитнесу для лица, легла под нож хирурга. Об этом пишет PROZVEZD.

Почему нужно обязательно измерять давление, чтобы жить долго

У большинства возрастных пациентов, которые по разным вопросам приходят на прием к врачу, повышено артериальное давление (АД). При этом, к огромному сожалению, практически никто не понимает, как важно контролировать его цифры.

Почему нужно обязательно мерить давление, чтобы жить долго

У большинства возрастных пациентов, которые по разным вопросам приходят на прием к врачу, повышено артериальное давление (АД). При этом, к огромному сожалению, практически никто не понимает, как важно контролировать его цифры.

Могли быть счастливы, если бы не Пугачева: как выглядит первая жена Филиппа Киркорова

Поклонникам уже на протяжении многих лет интересно знать, что происходит в личной жизни поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. После громкого расставания с Аллой Пугачевой, мужчине приписывали романы с коллегами.

Вставали на горло и насиловали: четверо мужчин убили, а потом сожгли женщину в Обнинске

В Обнинске четверо мужчин жестоко расправились с женщиной. Ее избили, изнасиловали и в итоге сожгли. Теперь они предстанут перед судом. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Калужской области.

Задушил в порыве гнева: подробности жестокого убийства 36-летней матери в Екатеринбурге

Стали известны подробности жестокого убийства 36-летней женщины в Екатеринбурге. Оказалось, что с молодой матерью расправился ее 33-летний сожитель. Об этом сообщает издание E1.ru.

Николай Басков признался, что поет только в определенное время из-за соседей по дому

Популярный исполнитель Николай Басков является любимцем публики именно из-за своего сильного голоса. Но, как оказалось, не всем нравится его пение. Особенно, соседям артиста в Москве. В отличие от большинства коллег, звезда живет не в загородном доме, а в квартире.

Лучшее новости

Специалист по лечению фобий рассказал, что происходит с человеком во время гипноза

Состояние гипноза напоминает «сон наяву». Об этом порталу «Страсти» рассказал гипнотерапевт, психолог, автор книги «Техники гипноза: обратная сторона сознания» Геннадий Иванов.

Оксана Федорова блистала в платье с открытыми плечами на премии BraVo в Большом театре

25 апреля в Москве на Исторической сцене Государственного академического Большого театра России прошло вручение V Международной профессиональной музыкальной премии BraVo. Церемония объединила более десяти стран.

Пугачева отреагировала на планы сделать из ее бывшего замка самый большой в мире крематорий

Стала известна реакция певицы Аллы Пугачевой на планы нового владельца ее бывшего замка в деревне Грязь сделать там крематорий. По словам собственника, шоумена Стаса Барецкого, артистка недовольна решением.

«Он не обладал выдающимися актерскими способностями»: Олег Меньшиков о Сергее Бодрове

Народный артист России, художественный руководитель Московского драматического театра имени Ермоловой Олег Меньшиков рассказал о своей дружбе с Сергеем Бодровым. Российская газета со ссылкой на YouTube-проект театра Table шоу, приводит следующее высказывание Меньшикова:

Похудевший на 15 килограммов Стас Михайлов голодает по 16 часов в день

В последнее время поклонники буквально не узнают Стаса Михайлова. Исполнитель хита «Все для тебя» сильно похудел и стал более энергичным. Сам певец признался, что никакого особого секрета у него нет, он просто взялся за свое здоровье и изменил питание.

Звезда «Теста на беременность» Кирилл Варакса смог попасть в больницу к жене благодаря роли

Актер театра и кино Кирилл Варакса, прославившийся после премьеры сериала «Тест на беременность», рассказал о рождении третьего сына, творчестве и о том, как слава помогает ему в обычной жизни.

Названы болезни детей и взрослых, для избавления от которых россияне прибегают к гипнозу

Существует перечень заболеваний, для избавления от которых взрослые и дети в России иногда обращаются к гипнологу. О них порталу «Страсти» рассказал гипнотерапевт, автор книги «Техники гипноза: обратная сторона сознания» Геннадий Иванов.

В Подмосковье врачи удалили из яичника женщины полуметровую опухоль

В городе Ногинске Московской области прооперировали женщину с огромным образованием в брюшной полости. Врачи одной из местных больниц обнаружили у 43-летней пациентки полуметровую опухоль яичника. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения Подмосковья.

«Я вас сам похороню!»: Розенбаум обрушился на журналистов, сообщивших о его смерти

В марте этого года Александр Розенбаум отправился в Красноярск, чтобы поздравить местных работников службы исполнения наказаний с профессиональным праздником. В разгар гастролей музыкант ощутил сильную боль в ноге и был срочно госпитализирован. Врачи обнаружили оторвавшийся тромб.

Купивший у Пугачевой и Галкина* замок Барецкий планирует сделать в нем морг и крематорий

Алла Пугачева покинула Россию осенью прошлого года и с тех пор больше не возвращалась. Во время своего кратковременного визита на Родину певица забрала документы детей из элитной гимназии, а также выставила знаменитый замок Грязи на продажу за миллиард рублей.

Актуальное новости

Врач-диетолог Круглова назвала специю, которая вызывает зависимость

Всемирная организация здравоохранения рекомендует употреблять не более пяти граммов соли в сутки. Однако исследование показало, что россияне превышают эту норму практически в два раза. Об этом заявила врач-диетолог Наталья Круглова.

ВОЗ и Фонд Билла Гейтса стремятся обратить снижение детской вакцинации

Всемирная организация здравоохранения совместно с Фондом Билла и Мелинды Гейтс и другими некоммерческими организациями прорабатывают возможности влияния на ситуацию с прививками.

Невролог Аникина рассказала, как отличить обычную головную боль от мигрени

При мигрени, в отличие от обычной головной боли, возникает непереносимость света, запаха или звука. Об этом в воскресенье, 23 апреля, рассказала врач-невролог, кандидат медицинских наук Марина Аникина.

Врачи перечислили три простых приема, которые максимально «закроют» печень от токсинов

С возрастом такой важный орган организма человека, как печень, может снизить эффективность своей работы. Но есть три простых способа продлить нормальное функционирование этого органа. Об этом сообщили врачи.