Новости часа

Невестка певицы Валерии готовится к операции и просит помощи у поклонников

Поклонники с интересом следят за жизнью певицы Валерии и ее многочисленных родственников. Многие подписаны на ее невестку Лиану, которая вышла замуж за сына знаменитости Арсения. На днях девушка призналась, что попала в затруднительную ситуацию.

Хирург рассказал, как пластические операции полностью изменили Ларису Долину

Знаменитая эстрадная певица Лариса Долина множество раз прибегала к пластическим операциям. Как хирургическое вмешательство изменило жизнь звезды, рассказала хирург Виктория Блинова.

Татьяна Брухунова бросила мужа Евгения Петросяна и отправилась одна в Стамбул

Молодая помощница юмориста Евгения Петросяна смогла не только стать хорошей сотрудницей, но и влюбить в себя мужчину. Татьяна Брухунова вышла замуж за артиста и родила от него сына Вагана. Многие не верят в искренность чувств девушки и считают, что она использует комика.

Игорь Николаев вышел на связь из больницы и рассказал правду о двух инфарктах

Композитор и певец Игорь Николаев заставил всех переживать за свое здоровье. Несколько дней назад поклонников шокировала новость о его госпитализации в кардиоцентр. Исполнитель вышел на связь из больницы и рассказал, что с ним случилось на самом деле. Об этом пишет KP.RU.

Лера Кудрявцева рассказала о душевной боли и желании забыть все с помощью алкоголя

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева выступила с откровенным признанием в соцсетях. 51-летняя артистка рассказала, что сейчас переживает непростой период, чем еще раз намекнула на проблемах в браке с 35-летним хоккеистом Игорем Макаровым.

35-летний муж Леры Кудрявцевой Макаров заговорил об изменах и обмане

В последнее время вокруг отношений телеведущей Леры Кудрявцевой и ее молодого мужа, хоккеиста Игоря Макарова ходит множество слухов. Артистка публикует в соцсетях грустные посты, в которых намекает на одиночество.

Анфиса Чехова рассказала, что бывший муж называл ее чужим именем

Телеведущая Анфиса Чехова шесть лет назад развелась с Гурамом Баблишвили. Но артистка продолжает вспоминать о браке с актером до сих пор. На днях она рассказала, как избранник называл ее чужим женским именем.

Стилист Сафарова объяснила, почему миллионы Петросяна не помогают Брухуновой быть модной

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна своими необычными нарядами заставила говорить о себе не только поклонников, но и знатоков моды. Татьяна Брухунова тратит огромные суммы на сумочки, обувь и аксессуары, но до сих пор не входит в число самых стильных людей России.

Блогер Лена Миро дала совет Ксении Бородиной, чтобы вернуть бывшего мужа Курбана Омарова

Телеведущая Ксения Бородина два года назад развелась с отцом своей младшей дочери Курбаном Омаровым. Брюнетка еще не устроила личную жизнь, но принимает ухаживания. А вот экс-супруг развлекается в компании молодой и привлекательной невесты.

Беременная жена Павла Прилучного заговорила о ревности после его поцелуев с другой

Актер Павел Прилучный счастлив в браке с молодой женой Зепюр Брутян. Сейчас девушка находится в «интересном положении», но продолжает работать с мужем. Они вместе снимаются, играют в спектакле и летают на гастроли.

Рэпер Гуф отказался помочь сыну со школой, но купил новой жене браслет за 3 миллиона

Популярный рэпер Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, снова оказался в центре скандала из-за своих женщин. Недавно музыкант сделал своей жене щедрый подарок, но сэкономил на сыне от первого брака.

Молодой муж Надежды Бабкиной Евгений Гор встал на сторону обидевших ее людей

Звезда эстрады Надежда Бабкина продолжает радовать поклонников в соцсетях, но реже появляется на телевидении. Зрители переживают, что в эфире нет программы «Модный приговор» с участием артистки. А СМИ пишут якобы исполнительницу даже уволили. Ее молодой муж удивил своей выходкой.

Мечтающая о детях Анна Семенович рассказала, что скоро наступит самый долгожданный день

Обворожительная певица Анна Семенович имеет множество поклонников, но так и не может построить личную жизнь. 42-летняя артистка мечтает выйти замуж и родить ребенка от любимого мужчины, но заранее заморозила свои яйцеклетки.

Бывший стилист Аллы Пугачевой рассказал о жадности Филиппа Киркорова и Андрея Малахова

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров старается поддерживать свой имидж, поэтому тратит огромные деньги на костюмы для своих шоу и одежду для повседневной жизни. Но при этом звезда экономит на других вещах, которые очень важны для образа.

34-летняя жена Дмитрия Диброва проводит время с молодыми парнями без старого мужа

Телеведущий Дмитрий Дибров очень гордится тем, что у него молодая и сексуальная жена. 34-летняя Полина тщательно ухаживает за собой, ходит на массаж и занимается спортом. Ее день расписан по минутам, но она всегда находит время на необходимые процедуры.

Алена Жигалова рассказала, каким способом муж Ольги Серябкиной заработал миллионы на дом

Певица Ольга Серябкина счастлива в браке с бизнесменом Георгием Начкебия. Недавно СМИ писали о том, что возлюбленный артистки подарил ей дом за 300 миллионов рублей. Многие были в шоке, что у знаменитости такой богатый и щедрый муж.

Журналистка Ирина Петровская рассказала о болезни Бориса Корчевникова и его обмане

Телеведущий Борис Корчевников вызывает неоднозначные эмоции у зрителей. Многие сочувствуют молодому человеку, у которого серьезные проблемы со здоровьем. Но некоторые считают, что звезда только прикрывается болезнью, чтобы резко высказываться в сторону других людей.

После развода с принцем Гарри Меган Маркл может остаться ни с чем

Общественное давление Великобритании на опальную чету герцогов Сассексих продолжается. Теперь блогеры подсчитывают, с чем останется Меган Маркл в том случае, если у нее, или у принца сдадут нервы и кто-нибудь из них подаст на развод.

Телеведущий Иван Ургант показал себя с седой бородой и морщинами

Популярный ведущий Иван Ургант редко стал появляться на телевидении и в социальных сетях. Коллеги знаменитости в интервью признаются, что почти не общаются с ним. Сейчас звезду можно встретить на корпоративах, которые он ведет вместе с актрисой Екатериной Варнавой.

«Не беспокойте»: встревоженная жена Игоря Николаева высказалась о его госпитализации

Поклонники волнуются за здоровье певца Игоря Николаева, который, по сообщениям СМИ, был госпитализирован с инфарктом в одну из больниц. Журналисты связались с 63-летним артистом, а потом о его здоровье высказалась молодая жена Юлия Проскурякова. Девушка была очень встревожена.

Алёна Жигалова решила погасить звездный статус победительницы фестиваля «Белые ночи» Наргиз Закировой

52-летняя узбекская певица Наргиз Пулатовна Закирова, известная под сценическим именем Наргиз выбрала своим постоянным местом жительства Соединенные Штаты Америки.

Чем грозит дефицит витамина К2

Витамин К имеет несколько важных функций, например, способствует свертыванию крови, помогает при заживлении ран. По словам медиков, организм может удовлетворить все свои потребности в этом витамине в процессе сбалансированного питания.

35-летняя певица Виктория Дайнеко показала своего нового мужа и кольцо в Сети

Певица Виктория Дайнеко редко раскрывает детали своей личной жизни после громкого развода с Дмитрием Клейманом. Последние несколько месяцев артистка посещает мероприятия в компании брюнета, которого в соцсетях прозвали «двойником Джонни Деппа».

Беременная Ольга Орлова рассказала, что общается с 21-летним сыном на интимные темы

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова активно общается с поклонниками в соцсетях. Чаще всего их интересуют темы, связанные со второй беременностью артистки, но некоторые спрашивают кумира о воспитании старшего сына Артема.

Почему мозг «заставляет» нас есть жирную и сладкую пищу и как его обмануть?

Корни сильной тяги с жирной и сладкой пище нужно искать в нашем далеком прошлом. Нашим далеким предкам приходилось много двигаться, чтобы обеспечить себя пропитанием, а лучшее топливо для организма - сладкие и жирные продукты.

Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия показали в эфире шоу свои любимые позы

Популярная исполнительница Валерия в браке с продюсером Иосифом Пригожиным совсем раскрепостилась. Она примеряет все более сексуальные наряды и не стесняется говорить на интимные темы. А недавно супруги в эфире шоу Леры Кудрявцевой показали свои любимые позы.

Блогер Катя Конасова рассказала, как Регина Тодоренко зарабатывает деньги на поклонниках

Телеведущая Регина Тодоренко успевает принимать участие в проектах, быть любящей женой и мамой, а еще давать советы своим поклонникам. Популярный блогер Катя Конасова резко высказалась в адрес артистки и поставила ее на первое место в рейтинге «самых раздражающих российских звезд».

Однокурсница актера Леонида Куравлева рассказала о его бесстыжих поступках перед девушками

Звезда советского кино Леонид Куравлев ушел из жизни год назад. Оказалось, что актер все это время скрывал подробности своей жизни, о которых даже стыдно говорить. Коллеги вспоминают, что мужчина был способен на бесстыжие выходки, о которых стало известно лишь недавно.

Стас Садальский назвал Бориса Корчевникова глупым за оскорбление умершего Кикабидзе

Телеведущий Борис Корчевников оказался в центре скандала после своего резкого высказывания в адрес умершего Вахтанга Кикабидзе. На защиту актера встал его друг Стас Садальский. Он оскорбился и напал на молодого человека!

Поклонники Ани Лорак обвинили её бывшего мужа и его невесту в пиаре на имени певицы

Одна из самых привлекательных исполнительниц шоу-бизнеса Ани Лорак несколько лет назад со скандалом развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Несмотря на то, что прошло уже много времени, поклонники артистки продолжают нападать на мужчину.

77-летний юморист Евгений Петросян с болью рассказал о своем исчезновении

Юморист и телеведущий Евгений Петросян долгое время не появлялся на телевидении и в соцсетях. Поклонники забили тревогу и стали засыпать вопросами его молодую жену Татьяну Брухунову. 77-летний артист неожиданно объявился и рассказал о своем состоянии.

Располневшая Лера Кудрявцева пожаловалась, что не влезает в одежду

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о проблемах с лишним весом. 51-летняя артистка заявила, что страдает из-за округлившейся фигуры. Оказалось, что в последнее время формы сексуальной блондинки сильно изменились. Ей даже пришлось отказаться от старых нарядов.

5 случаев, когда живот появляется не от лишнего веса

Многие девушки следят за фигурой - стараются правильно питаться и занимаются спортом, но все равно сталкиваются с проблемой наличия животика. Рассмотрим основные причины появления нежелательных объемов в области талии и узнаем, как бороться с проблемой.

«Не общаюсь»: Гарик Мартиросян рассказал о последней встрече с Иваном Ургантом

Ведущий Иван Ургант последние несколько месяцев совсем перестал появляться на телевидении. Знаменитость даже не посещает светские мероприятия и пропустил премьеру шоу своего друга Гарика Мартиросяна.

Телеведущая Ксения Бородина призналась, что ее счета оплачивают мужчины и подруги

Телеведущая Ксения Бородина активно общается со своими подписчиками в соцсетях. Больше всего поклонников артистки интересуют вопросы, касающиеся личной жизни и финансов. Недавно у звезды поинтересовались, кто оплачивает ее счета в ресторанах. Ответ многих удивил.

Анастасия Костенко рассказала о проблемах в браке с Дмитрием Тарасовым и жалобах близким

Футболист Дмитрий Тарасов много лет счастлив в браке с моделью Анастасией Костенко. У супругов трое детей, а у спортсмена есть еще старшая дочь от предыдущих отношений. Жена знаменитости часто рассказывает о непростом характере мужа, чем провоцирует слухи о разводе.

Лучшее новости

Юлия Проскурякова оставила запись под постом Игоря Николаева после госпитализации

Певец Игорь Николаев, госпитализированный из-за инфаркта, 2 февраля опубликовал пост, но не с сообщением о здоровье. Композитор показал букет цветов от программы «Привет, Андрей!» Под публикацией отметилась любимая женщина Николаева.

Владимир Винокур готов помочь вдове Пономаренко с долгами, но при одном условии

Супруга юмориста Александра Пономаренко после его смерти осталась с огромными проблемами. Женщине придется распрощаться с деньгами и даже с имуществом. Дело в том, что Анна потратила значительные суммы на лечение супруга.

Врач предупредил о неполноценной жизни Романа Костомарова после выписки

Врач-пульмонолог Богдан Гордеев назвал «чудом» сохранение жизни фигуристу Роману Костомарову. Он также рассказал о неполноценной жизни спортсмена после выписки и длительной реабилитации.

Пока Роман Костомаров в больнице, его жена Оксана Домнина получила предложение от мужчины

Вот уже несколько недель фигурист Роман Костомаров находится в больнице. Поклонники и друзья очень переживают за здоровье спортсмена, а его жена Оксана Домнина навещает мужа и надеется с помощью любви вытащить его из лап коварной болезни.

Жена Павла Воли Ляйсан Утяшева рассказала, как ей стало легче после расставания

Телеведущая Ляйсан Утяшева долгое время опровергала слухи о расставании с мужем, комиком Павлом Волей. Поклонники уже отстали от артистки, как вдруг она публично заговорила о расставании. И призналась, что ей стало легче.

Уехавшей из России Чулпан Хаматовой больше не дают спектаклей в театрах Латвии

Несколько недель назад стало известно, что желающая завершить карьеру Чулпан Хаматова получила работу в Новом рижском театре в Латвии. Раньше актриса уже сотрудничала с ним, поэтому решила вновь выйти на сцену в спектакле «Дом Гоголя.

Клара Новикова рассказала, как Аркадий Райкин трогал ее за разные места на концерте

76-летняя юмористка Клара Новикова во время творческого вечера в Москве рассказала интересный случай, произошедший много лет назад на концерте. Он связан с известным мужчиной, который потрогал артистку за разные места.

Актуальное новости

Нарколог Холдин сообщил о вреде безалкогольного пива

Регулярное употребление безалкогольного пива, которое многие считают безобидным напитком, приводит к серьезным проблемам со здоровьем, в том числе к диабету. Об этом рассказал главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин.

Диетолог Бест назвала суперфрукт, богатый витамином С

Витамин С важен для общего состояния здоровья. Этот антиоксидант защищает организм от свободных радикалов и укрепляет иммунную систему. Есть множество способов включить в рацион продукты, богатые витамином С.