Новости часа

Рэпер Гуф отказался помочь сыну со школой, но купил новой жене браслет за 3 миллиона

Популярный рэпер Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, снова оказался в центре скандала из-за своих женщин. Недавно музыкант сделал своей жене щедрый подарок, но сэкономил на сыне от первого брака.

Молодой муж Надежды Бабкиной Евгений Гор встал на сторону обидевших ее людей

Звезда эстрады Надежда Бабкина продолжает радовать поклонников в соцсетях, но реже появляется на телевидении. Зрители переживают, что в эфире нет программы «Модный приговор» с участием артистки. А СМИ пишут якобы исполнительницу даже уволили. Ее молодой муж удивил своей выходкой.

Мечтающая о детях Анна Семенович рассказала, что скоро наступит самый долгожданный день

Обворожительная певица Анна Семенович имеет множество поклонников, но так и не может построить личную жизнь. 42-летняя артистка мечтает выйти замуж и родить ребенка от любимого мужчины, но заранее заморозила свои яйцеклетки.

Бывший стилист Аллы Пугачевой рассказал о жадности Филиппа Киркорова и Андрея Малахова

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров старается поддерживать свой имидж, поэтому тратит огромные деньги на костюмы для своих шоу и одежду для повседневной жизни. Но при этом звезда экономит на других вещах, которые очень важны для образа.

34-летняя жена Дмитрия Диброва проводит время с молодыми парнями без старого мужа

Телеведущий Дмитрий Дибров очень гордится тем, что у него молодая и сексуальная жена. 34-летняя Полина тщательно ухаживает за собой, ходит на массаж и занимается спортом. Ее день расписан по минутам, но она всегда находит время на необходимые процедуры.

Алена Жигалова рассказала, каким способом муж Ольги Серябкиной заработал миллионы на дом

Певица Ольга Серябкина счастлива в браке с бизнесменом Георгием Начкебия. Недавно СМИ писали о том, что возлюбленный артистки подарил ей дом за 300 миллионов рублей. Многие были в шоке, что у знаменитости такой богатый и щедрый муж.

Журналистка Ирина Петровская рассказала о болезни Бориса Корчевникова и его обмане

Телеведущий Борис Корчевников вызывает неоднозначные эмоции у зрителей. Многие сочувствуют молодому человеку, у которого серьезные проблемы со здоровьем. Но некоторые считают, что звезда только прикрывается болезнью, чтобы резко высказываться в сторону других людей.

После развода с принцем Гарри Меган Маркл может остаться ни с чем

Общественное давление Великобритании на опальную чету герцогов Сассексих продолжается. Теперь блогеры подсчитывают, с чем останется Меган Маркл в том случае, если у нее, или у принца сдадут нервы и кто-нибудь из них подаст на развод.

Телеведущий Иван Ургант показал себя с седой бородой и морщинами

Популярный ведущий Иван Ургант редко стал появляться на телевидении и в социальных сетях. Коллеги знаменитости в интервью признаются, что почти не общаются с ним. Сейчас звезду можно встретить на корпоративах, которые он ведет вместе с актрисой Екатериной Варнавой.

«Не беспокойте»: встревоженная жена Игоря Николаева высказалась о его госпитализации

Поклонники волнуются за здоровье певца Игоря Николаева, который, по сообщениям СМИ, был госпитализирован с инфарктом в одну из больниц. Журналисты связались с 63-летним артистом, а потом о его здоровье высказалась молодая жена Юлия Проскурякова. Девушка была очень встревожена.

Алёна Жигалова решила погасить звездный статус победительницы фестиваля «Белые ночи» Наргиз Закировой

52-летняя узбекская певица Наргиз Пулатовна Закирова, известная под сценическим именем Наргиз выбрала своим постоянным местом жительства Соединенные Штаты Америки.

Чем грозит дефицит витамина К2

Витамин К имеет несколько важных функций, например, способствует свертыванию крови, помогает при заживлении ран. По словам медиков, организм может удовлетворить все свои потребности в этом витамине в процессе сбалансированного питания.

35-летняя певица Виктория Дайнеко показала своего нового мужа и кольцо в Сети

Певица Виктория Дайнеко редко раскрывает детали своей личной жизни после громкого развода с Дмитрием Клейманом. Последние несколько месяцев артистка посещает мероприятия в компании брюнета, которого в соцсетях прозвали «двойником Джонни Деппа».

Беременная Ольга Орлова рассказала, что общается с 21-летним сыном на интимные темы

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова активно общается с поклонниками в соцсетях. Чаще всего их интересуют темы, связанные со второй беременностью артистки, но некоторые спрашивают кумира о воспитании старшего сына Артема.

Почему мозг «заставляет» нас есть жирную и сладкую пищу и как его обмануть?

Корни сильной тяги с жирной и сладкой пище нужно искать в нашем далеком прошлом. Нашим далеким предкам приходилось много двигаться, чтобы обеспечить себя пропитанием, а лучшее топливо для организма - сладкие и жирные продукты.

Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия показали в эфире шоу свои любимые позы

Популярная исполнительница Валерия в браке с продюсером Иосифом Пригожиным совсем раскрепостилась. Она примеряет все более сексуальные наряды и не стесняется говорить на интимные темы. А недавно супруги в эфире шоу Леры Кудрявцевой показали свои любимые позы.

Блогер Катя Конасова рассказала, как Регина Тодоренко зарабатывает деньги на поклонниках

Телеведущая Регина Тодоренко успевает принимать участие в проектах, быть любящей женой и мамой, а еще давать советы своим поклонникам. Популярный блогер Катя Конасова резко высказалась в адрес артистки и поставила ее на первое место в рейтинге «самых раздражающих российских звезд».

Однокурсница актера Леонида Куравлева рассказала о его бесстыжих поступках перед девушками

Звезда советского кино Леонид Куравлев ушел из жизни год назад. Оказалось, что актер все это время скрывал подробности своей жизни, о которых даже стыдно говорить. Коллеги вспоминают, что мужчина был способен на бесстыжие выходки, о которых стало известно лишь недавно.

Стас Садальский назвал Бориса Корчевникова глупым за оскорбление умершего Кикабидзе

Телеведущий Борис Корчевников оказался в центре скандала после своего резкого высказывания в адрес умершего Вахтанга Кикабидзе. На защиту актера встал его друг Стас Садальский. Он оскорбился и напал на молодого человека!

Поклонники Ани Лорак обвинили её бывшего мужа и его невесту в пиаре на имени певицы

Одна из самых привлекательных исполнительниц шоу-бизнеса Ани Лорак несколько лет назад со скандалом развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Несмотря на то, что прошло уже много времени, поклонники артистки продолжают нападать на мужчину.

77-летний юморист Евгений Петросян с болью рассказал о своем исчезновении

Юморист и телеведущий Евгений Петросян долгое время не появлялся на телевидении и в соцсетях. Поклонники забили тревогу и стали засыпать вопросами его молодую жену Татьяну Брухунову. 77-летний артист неожиданно объявился и рассказал о своем состоянии.

Располневшая Лера Кудрявцева пожаловалась, что не влезает в одежду

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о проблемах с лишним весом. 51-летняя артистка заявила, что страдает из-за округлившейся фигуры. Оказалось, что в последнее время формы сексуальной блондинки сильно изменились. Ей даже пришлось отказаться от старых нарядов.

5 случаев, когда живот появляется не от лишнего веса

Многие девушки следят за фигурой - стараются правильно питаться и занимаются спортом, но все равно сталкиваются с проблемой наличия животика. Рассмотрим основные причины появления нежелательных объемов в области талии и узнаем, как бороться с проблемой.

«Не общаюсь»: Гарик Мартиросян рассказал о последней встрече с Иваном Ургантом

Ведущий Иван Ургант последние несколько месяцев совсем перестал появляться на телевидении. Знаменитость даже не посещает светские мероприятия и пропустил премьеру шоу своего друга Гарика Мартиросяна.

Телеведущая Ксения Бородина призналась, что ее счета оплачивают мужчины и подруги

Телеведущая Ксения Бородина активно общается со своими подписчиками в соцсетях. Больше всего поклонников артистки интересуют вопросы, касающиеся личной жизни и финансов. Недавно у звезды поинтересовались, кто оплачивает ее счета в ресторанах. Ответ многих удивил.

Анастасия Костенко рассказала о проблемах в браке с Дмитрием Тарасовым и жалобах близким

Футболист Дмитрий Тарасов много лет счастлив в браке с моделью Анастасией Костенко. У супругов трое детей, а у спортсмена есть еще старшая дочь от предыдущих отношений. Жена знаменитости часто рассказывает о непростом характере мужа, чем провоцирует слухи о разводе.

Блогер Лена Миро назвала причину развода Регины Тодоренко и Влада Топалова

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов совсем отдалились друг от друга и уже подумывают о разводе. В этом уверена блогер Лена Миро, которая наблюдает за жизнью звезд. Она прокомментировала отъезд артистки в жаркие страны без мужа.

Что такое геомагнитная активность и почему нам плохо во время магнитной бури

Часто мы слышим мнение, что человек на самом деле не чувствует магнитных бурь. Во всём виновата сила самовнушения. Но как объяснить это людям, которые даже не знают, что прямо сейчас идёт магнитная буря, но при этом чувствуют себя плохо? Разбираемся сегодня, что такое геомагнитная активность и как она влияет на наше самочувствие.

Актриса Анна Хилькевич на Бали попробовала кофе из фекалий животного

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич до сих пор никак не может расслабиться на Бали. Актриса улетела туда отдыхать, но с ней постоянно приключаются неприятности. Сначала ее искусали комары, потом началась аллергия.

Садальский посоветовал Татьяне Кравченко поговорить с иконой, а не подавать на него в суд

Актер Станислав Садальский ответил Татьяне Кравченко, которую ранее обвинял в чрезмерном употреблении спиртных напитков. Женщина опровергла слова коллеги и даже подала на него в суд. Мужчина нашел, что ей ответить.

Телеведущая Ксения Собчак наврала поклонникам о своем отдыхе с Богомоловым на Алтае

Телеведущая Ксения Собчак последние несколько дней делится фотографиями из путешествия по Алтаю. Артистка отдыхает там не одна, а со своим мужем Константином Богомоловым. Она активно рассказывает об отпуске, но на днях журналистку поймали на лжи. Об этом пишет «7Дней».

Пока Регина Тодоренко отдыхает на Мальдивах, Влад Топалов страдает от тяжелой болезни

Телеведущая Регина Тодоренко ведет активный образ жизни, в котором не нашлось места ее мужу Владу Топалову. Артистка отправилась отдыхать на Мальдивы без супруга, который уже вторую неделю мучается от серьезной болезни.

Телеведущая Алена Водонаева пожаловалась, что не может спать из-за интимного пирсинга

Светская львица и телеведущая Алена Водонаева рассказала, что испытывает огромные проблемы из-за интимного пирсинга, который сделала совсем недавно. После процедуры красавица никак не может уснуть в любимой позе.

Актер Сергей Безруков вспомнил о трагической роли Высоцкого и ошибке, которую совершил

Актер театра и кино Сергей Безруков сыграл множество ролей, которые очень полюбились его поклонникам. Сейчас знаменитость счастлив в браке с режиссером Анной Матисон. Но он предпочитает говорить о творчестве, а не о личной жизни. Недавно он откровенно рассказал об ошибках.

Певец Владимир Пресняков вернулся седой после отпуска с Натальей Подольской

Известный певец Владимир Пресняков недавно вернулся с отпуска, который провел на Мальдивах вместе со своей молодой супругой Натальей Подольской. Первым делом они решили провести время с детьми, которых оставили дома.

Клетчатка в рационе: какая, сколько, зачем

По факту рацион среднестатистического жителя города перенасыщен животными продуктами, в которых клетчатки совсем нет, а также рафинированными растительными продуктами.

Принц Уильям прилюдно отчитал свою жену Кейт Миддлтон и показал ей неприятный жест

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон постоянно появляются вместе и занимаются благотворительной деятельностью. Со стороны отношения супругов кажутся идеальными, но в Сети давно ходят слухи, что звезды только изображают счастливую пару.

Мать рэпера Тимати грубо ответила на просьбу Анастасии Решетовой вернуть внука

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати и мать его сына Анастасия Решетова признается, что очень скучает по ребенку. Мальчик сейчас отдыхает вместе с папой, сестрой Алисой и мамой музыканта Симоной Юнусовой на Коста-Рике.

Лучшее новости

Концертный директор Наташи Королевой отреагировала на слухи о разводе певицы с Тарзаном

В Сети долгое время ходят слухи о разладе в семьей певицы Наташи Королевой и танцора Сергея Глушко, известного как Тарзан. Концертный директор артистки Марина Наринская сделала официальное заявление на эту тему.

Продюсер Дзюник предложил заменить Романа Костомарова в ледовых шоу Алексеем Ягудиным

Состояние олимпийского чемпиона Романа Костомарова по-прежнему остается тяжелым. Его постепенно отключают от аппаратов жизнеобеспечения, но о полном выздоровлении говорить еще рано. Пока близкие фигуриста рады и тому, что он, наконец-то, пришел в себя после комы, и они продолжают надеяться на лучшее.

Александр Васильев заявил, что Павел Прилучный тратит баснословные суммы на супругу Зепюр Брутян

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный летом 2022 года женился во второй раз. Его избранницей стала молодая актриса Зепюр Брутян. Как признавался артист, он с первого взгляда понял, что влюбился. И уже после первого свидания он сделал ей предложение руки и сердца.

«Муж хвалит»: Елизавета Арзамасова рассказала, чем покорила Илью Авербуха

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух считаются самой обсуждаемой парой отечественного шоу-бизнеса. Пока «добросовестные» журналисты приписывают супругам развод и многочисленные измены, они не устают твердить о своем безграничном счастье.

Оперная певица Любовь Казарновская объяснила отказ сниматься в телевизионном шоу

Оперная певица Любовь Казарновская несколько лет входила в жюри шоу «Точь-в-точь», но в новых выпусках телевизионной передачи ее не будет. Поклонники взволновались в связи с исчезновением звезды оперной сцены, и, как оказалось, не зря.

Сын Никаса Сафронова рассказал, почему художник проведет в больнице несколько дней

Художник Никас Сафронов попал в больницу с отравлением. Сын знаменитости Лука Затравкин в беседе с журналистами поделился подробностями госпитализации отца и рассказал о его состоянии.

31-летний Александр Кокорин заявил, что каждый мужчина должен отсидеть

Александр Кокорин имеет скандальную биографию. В 2018 году мужчина вместе с Павлом Мамаевым устроил драку, за что впоследствии он получил тюремный срок. Спустя некоторое время футболисты вышли из колонии по УДО.

Актуальное новости

Невролог Василенко рассказала, у кого чаще всего возникают мигрени

По статистике, мигренью страдает 15–16 процентов населения земного шара. При этом у женщин данное заболевание возникает в три раза чаще, чем у мужчин. Об этом рассказала врач-невролог Марина Василенко.