Новости часа

Стилист Беляева объяснила, почему Дюжев проиграл модную битву Безрукову

Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев стали известны благодаря «Бригаде». В начале нулевых зрители впервые увидели криминальный сериал, в котором актеры сыграли главные роли. Спустя 20 лет история друзей, объединившихся в преступную группировку, до сих пор на слуху.

Комик Слепаков* исполнил пародию на песню SHAMANa «Я русский»

Комик Семен Слепаков(признан иноагентом на территории РФ) исполнил пародию на песню певца SHAMANa в эфире YouTube-шоу Михаила Шаца (признан иноагентом на территории РФ). После этого россияне высмеяли комика в Сети.

Беременная в четвертый раз Анастасия Костенко заговорила о коррекции груди

Модель и жена футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко заговорила о коррекции груди на 25 неделе беременности. Многодетная мать удивила поклонников своими рассуждениями о новой пластике груди, хотя перед беременностью уже лежала на операционном столе. Об этом пишет Woman.ru.

Инфаркт миокарда: что делать при приступе

Инфаркт миокарда - это острое течение ишемической болезни сердца, вызванное прекращением доставки крови к какому-либо отделу сердечной мышцы. Если кровоснабжение нарушается на 15-20 минут и более, «голодающий» участок сердца начинает отмирать.

Невестка Раисы Максимовой сообщила, что актрису госпитализировали пять раз за год

Невестка Раисы Максимовой рассказала о частых госпитализациях актрисы. По ее словам, звезда попадает в больницу в пятый или в шестой раз за год. Об этом сообщает Telegram-канал Zvezdanews со ссылкой на невестку актрисы Елену Шойко.

Одна из клиник Тимура Хайдарова ушла в убыток на 6 миллионов рублей

Пластический хирург Тимур Хайдаров потерял от деятельности одной из клиник 6,2 млн рублей. Он не числится среди учредителей медицинской организации – бизнес зарегистрирован на жену Светлану Сильваши.

Юморист Рожков заявил, что шутки в КВН стали хуже после ухода Маслякова

Вокруг КВН ходит множество слухов, а зрители жалуются, что в последнее время программа стала менее интересной. Участник команды «Уральские пельмени» Андрей Рожков заявил, что на это повлиял уход ведущего шоу Александра Маслякова.

Повышается уровень глюкозы в крови? Начните употреблять эти 9 супер продуктов

Недавние исследования показывают, что одна треть взрослых людей с нормальным весом может находиться в преддиабетическом состоянии, не зная об этом. Дети также становятся более толстыми и нездоровыми.

Певица Буланова рассказала, что старший сын называет ее молодого мужа на «ты»

Певица Татьяна Буланова рассказала об отношениях молодого мужа с ее сыновьями, один из которых всего на пять лет младше избранника мамы. По словам артистки, они прекрасно ладят и общаются. Об этом сообщает «Утро.ру».

Офтальмолог Азнаурян рассказал о профессии и уникальных методах лечения детей

Видеть. Так часто простые вещи кажутся обыденностью. Что значит видеть, смотреть? Мы не задумываемся. И не всегда ценим. А ведь есть те, кому это не дано. Люди с врожденной слепотой и множеством болезней, среди которых близорукость, глаукома, астигматизм.

Ценные вложения в красоту

Древнеегипетский папирус содержал рецепт сохранения вечной юности: истолочь в пыль рубины, сапфиры, гранаты, жемчуг и принимать порошок по щепотке трижды в день. Сегодня существуют не такие трудоемкие и более приятные, хотя не менее “ювелирные” способы продления молодости.

В Москве девятиклассник порезал отцу ножом лицо из-за капель для глаз

В Москве школьник взял нож и порезал отцу лицо после замечания по поводу мата. Девятиклассник разозлился из-за того, что не смог сам себе закапать в глаза и выругался на всю квартиру, а после набросился на родственника.

Виктория Боня объяснила, почему показывает одну сторону лица после пластики

Телеведущая и модель Виктория Боня объяснила, почему так странно показывает себя после пластики. Поклонники заметили, что 43-летняя звезда демонстрирует обновленное лицо только с одной стороны, а другую закрывает телефоном или волосами.

Гипотония: советы на каждый день

Простые рекомендации для гипотоников, которые существенно облегчат жизнь! Что можно и что нельзя делать при низком артериальном давлении?

Старший Сын Александра Градского рассказал о доходах отца и его молодой жене

Сын музыканта Александра Градского Даниил рассказал о финансах, болезнях и последней жене отца Марине Коташенко. Он признался, что у его знаменитого родственника были огромные доходы.

Комик Дмитрий Позов высказался о скандале с женой Славы Комиссаренко

Актер шоу «Импровизация» Дмитрий Позов поддержал стендап-комика Славу Комиссаренко, который после свадьбы узнал, что его жена занималась веб-камом. Он выразил мнение, что коллега по сцене поступил правильно, разорвав отношения с девушкой, скрывавшей свое прошлое.

Вован и Лексус назвали фейк Цыгановых про обыск «бредом воспаленного сознания»

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) прокомментировал странные заявления певицы Вики Цыгановой о прошедших в ее доме обысках с изъятием туфель и нейросети в качестве улик. Он опроверг слова мужа артистки, композитора Вадима Цыганова о том, что это был розыгрыш с участием пранкеров Вована и Лексуса.

Муж Вики Цыгановой назвал «обыск» с изъятием «улик» розыгрышем пранкера Лексуса

Певица Вика Цыганова удивила своих поклонников странными бессвязными сообщениями в Telegram-канале. Артистка заявила, что к ней домой якобы пришли с обыском, в результате которого забрали «улики» - туфли и нейросеть.

В Оренбурге за несколько часов до начала отменили концерт Николая Носкова

В Оренбурге отменили запланированное на 5 ноября выступление певца Николая Носкова. Артист борется с последствиями перенесенного в 2017 году инсульта, его состояние здоровья периодически ухудшается.

Shot: против Виктории Бони не стали возбуждать уголовное дело о мошенничестве

Министерство внутренних дел России завершило проверку в отношении блогера Виктории Бони, которую общественники обвинили в мошенничестве. В результате проведенных мероприятий состава преступления не обнаружили, в возбуждении уголовного дела было отказано.

Настасья Самбурская оттаскала за волосы звезду Comedy Woman Надежду Сысоеву

Звезда «Универа» Настасья Самбурская выложила в своем Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) странное видео. В кадре артистка тащит за волосы звезду шоу Comedy Woman Надежду Сысоеву.

Лучшее новости

Дизайнер Маер: лучшие и худшие сочетания цветов в одежде

Цветовой круг – незаменимое для дизайнеров и модников наглядное пособие по сочетанию цветов. Он базируется на красном, желтом и синем цветах, которые при смешивании дают все другие существующие оттенки.

Пластический хирург Вдовин считает, что Леонтьев менял форму носа и удалял грыжи

Пластический хирург Александр Вдовин проанализировал фотографии Валерия Леонтьева и рассказал, какие операции могли быть у певца. В эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» эксперт признался, что видит следы хирургического вмешательства.

Психолог Малинина рассказала, что делать инфобизнесменам после аресте Шабутдинова

Суд избрал меру пресечения в отношении инфобизнесмена Аяза Шабутдинова, подозреваемого в мошенничестве. Фигуранта уголовного дела отправили в СИЗО на время расследования. В сложившейся ситуации мог оказаться не только молодой человек, но и те, кто занимается похожей деятельностью.

Как по дате рождения понять, на какую степень близости готов партнер

Мы каждый день контактируем с множеством людей, начиная от наших близких и заканчивая всеми теми, с кем мы взаимодействуем в повседневной жизни. Большая часть общения осуществляется на невербальном уровне – 80%, а вербально всего 20%.

Юрист Подгрудкова рассказала, почему Аяза Шабутдинова обвинили в мошенничестве

Инфобизнесмен Аяз Шабутдинов оказался за решеткой — суд арестовал молодого человека, который подозревается в мошенничестве. Инфобизнес достаточно популярная и набирающая обороты тема, которая, как и все остальное, заключает в себе определенные риски.

МK: Алла Пугачева готовит некий песенный демарш

Певица Алла Пугачева не так давно побывала в России, чем наделала много шума. Всем не давал покоя вопрос — зачем Примадонна вернулась на родину, хоть и ненадолго. Одним из ее дел, скорее всего, является секретный музыкальный проект, пишет mk.ru.

В Госдуме высказались по поводу возвращения Аллы Пугачевой на российскую сцену

В Госдуме отреагировали на сообщение о том, что певица Алла Пугачева может вернуться на российскую сцену. Комментарий дал первый зампред думского комитета по культуре Александр Шолохов.

Бренд Dior раскритиковали после замены Беллы Хадид на израильскую модель

В своей последней рекламной кампании модный Дом Christian Dior отказался от услуг модели Беллы Хадид. На ее место взяли другую девушку — Май Тагер, которая родом из Израиля. В связи с произведенной заменой поклонники Хадид и любители известной марки объявили бренду бойкот, передает First Post.

В Екатеринбурге поход в магазин обернулся для женщины переломом позвоночника

Жительница Екатеринбурга получила серьезную травму при выходе из супермаркета. Женщина упала и сломала три позвонка. Ступеньки, по которым спускалась пострадавшая, не были ни чем посыпаны, передает E1.ru.

Актуальное новости

Число аптек сети «Ригла» достигло 4 тысяч

Генеральный директор аптечной сети «Ригла» Александр Филиппов: бренд набирает популярность среди наших покупателей по всей стране за счет уникального сочетания более чем 20-летнего опыта компании «Ригла» в офлайн-рознице и инновационных подходов во взаимодействии с потребителем, характерных для маркетплейса «Здравсити».

Novo Nordisk и Lilly с трудом насыщают рынок препаратов для снижения массы тела

Продажи препаратов Wegovy, Оземпик и Mounjaro в последнем квартале превзошли все ожидания. При этом обе компании отметили, что на данный момент не в состоянии удовлетворить стремительно растущий спрос.

Компания Roche объявила результаты исследования препарата для лечения миодистрофии Дюшенна

У мальчиков с болезнью Дюшенна в возрасте 4-7 лет, получавших лечение препаратом деландистроген моксепарвовек-рокл, отмечено улучшение общего балла амбулаторной оценки по шкале Северная Звезда (NSAA) по сравнению с плацебо через 52 недели, но первичная конечная точка достигнута не была.