Новости часа

Юморист Рожков заявил, что шутки в КВН стали хуже после ухода Маслякова

Вокруг КВН ходит множество слухов, а зрители жалуются, что в последнее время программа стала менее интересной. Участник команды «Уральские пельмени» Андрей Рожков заявил, что на это повлиял уход ведущего шоу Александра Маслякова.

Повышается уровень глюкозы в крови? Начните употреблять эти 9 супер продуктов

Недавние исследования показывают, что одна треть взрослых людей с нормальным весом может находиться в преддиабетическом состоянии, не зная об этом. Дети также становятся более толстыми и нездоровыми.

Певица Буланова рассказала, что старший сын называет ее молодого мужа на «ты»

Певица Татьяна Буланова рассказала об отношениях молодого мужа с ее сыновьями, один из которых всего на пять лет младше избранника мамы. По словам артистки, они прекрасно ладят и общаются. Об этом сообщает «Утро.ру».

Офтальмолог Азнаурян рассказал о профессии и уникальных методах лечения детей

Видеть. Так часто простые вещи кажутся обыденностью. Что значит видеть, смотреть? Мы не задумываемся. И не всегда ценим. А ведь есть те, кому это не дано. Люди с врожденной слепотой и множеством болезней, среди которых близорукость, глаукома, астигматизм.

В Москве девятиклассник порезал отцу ножом лицо из-за капель для глаз

В Москве школьник взял нож и порезал отцу лицо после замечания по поводу мата. Девятиклассник разозлился из-за того, что не смог сам себе закапать в глаза и выругался на всю квартиру, а после набросился на родственника.

Виктория Боня объяснила, почему показывает одну сторону лица после пластики

Телеведущая и модель Виктория Боня объяснила, почему так странно показывает себя после пластики. Поклонники заметили, что 43-летняя звезда демонстрирует обновленное лицо только с одной стороны, а другую закрывает телефоном или волосами.

Гипотония: советы на каждый день

Простые рекомендации для гипотоников, которые существенно облегчат жизнь! Что можно и что нельзя делать при низком артериальном давлении?

Старший Сын Александра Градского рассказал о доходах отца и его молодой жене

Сын музыканта Александра Градского Даниил рассказал о финансах, болезнях и последней жене отца Марине Коташенко. Он признался, что у его знаменитого родственника были огромные доходы.

Комик Дмитрий Позов высказался о скандале с женой Славы Комиссаренко

Актер шоу «Импровизация» Дмитрий Позов поддержал стендап-комика Славу Комиссаренко, который после свадьбы узнал, что его жена занималась веб-камом. Он выразил мнение, что коллега по сцене поступил правильно, разорвав отношения с девушкой, скрывавшей свое прошлое.

Вован и Лексус назвали фейк Цыгановых про обыск «бредом воспаленного сознания»

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) прокомментировал странные заявления певицы Вики Цыгановой о прошедших в ее доме обысках с изъятием туфель и нейросети в качестве улик. Он опроверг слова мужа артистки, композитора Вадима Цыганова о том, что это был розыгрыш с участием пранкеров Вована и Лексуса.

Муж Вики Цыгановой назвал «обыск» с изъятием «улик» розыгрышем пранкера Лексуса

Певица Вика Цыганова удивила своих поклонников странными бессвязными сообщениями в Telegram-канале. Артистка заявила, что к ней домой якобы пришли с обыском, в результате которого забрали «улики» - туфли и нейросеть.

В Оренбурге за несколько часов до начала отменили концерт Николая Носкова

В Оренбурге отменили запланированное на 5 ноября выступление певца Николая Носкова. Артист борется с последствиями перенесенного в 2017 году инсульта, его состояние здоровья периодически ухудшается.

Shot: против Виктории Бони не стали возбуждать уголовное дело о мошенничестве

Министерство внутренних дел России завершило проверку в отношении блогера Виктории Бони, которую общественники обвинили в мошенничестве. В результате проведенных мероприятий состава преступления не обнаружили, в возбуждении уголовного дела было отказано.

Настасья Самбурская оттаскала за волосы звезду Comedy Woman Надежду Сысоеву

Звезда «Универа» Настасья Самбурская выложила в своем Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) странное видео. В кадре артистка тащит за волосы звезду шоу Comedy Woman Надежду Сысоеву.

Супруга комика Нурлана Сабурова отреагировала на слухи о рождении третьего ребенка

Супругу 31-летнего стендап-комика Нурлана Сабурова Диану заметили с коляской около одной из кофеен на Новой Риге, под Москвой. Журналисты заподозрили, что у супругов родился третий ребенок.

В Ростовской области девочка выстрелила в брата из пневматической винтовки

В Ростовской области девочка играла с братом и выстрелила в него из пневматической винтовки. 12-летнему мальчику понадобилась помощь врачей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МВД региона.

Блогера Шабутдинова задержали из-за заявления одной из клиенток

В отношении компании блогера-миллионника Аяза Шабутдинова проводится проверка из-за заявления одной из клиенток. Об этом сообщила «команда Аяза» на своей страничке в Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Шоумен Барецкий объяснил, почему Алла Пугачева вернулась в Россию

74-летняя певица Алла Пугачева вернулась в подмосковный замок в деревне Грязь. Последний раз Примадонна была на Родине в мае 2023 года — тогда она прилетала на похороны Валентина Юдашкина. Российский шоумен Стас Барецкий объяснил, зачем артистка приехала в Россию.

Звезды и юристы рассказали о причине и последствиях возвращения Пугачевой в РФ

Певица Алла Пугачева вернулась в Россию. Если еще вчера эта новость была наряду с фейками, то сегодня все стало официально. СМИ и Telegram-каналы уже активно публикуют первые кадры с Примадонной, которая, к слову, сейчас находится в своем знаменитом замке в Грязи.

Лучшее новости

Актер Певцов назвал Моргенштерна* «маленьким недоумком»

Народный артист России, депутат Дмитрий Певцов высказал свое мнение о рэпере Моргенштерне* (признан иноагентом на территории РФ), который недавно дал интервью Ксении Собчак. Об этом он рассказал в беседе с Абзацем.

Копия Наталии Орейро из России едва не заморила себя голодом

Юлия Кузьмина является двойником актрисы и певицы Натальи Орейро в РФ. Даже сама артистка уже знает про свою русскую копию. Девушка и сейчас по-прежнему поддерживает схожий образ, но уже не с таким энтузиазмом, как в прежде.

Татьяна Лютаева рассказала, что у дочери Агнии Дитковските редкое имя Аура

Мать Агнии Дитковските, Татьяна Лютаева раскрыла имя, которое дала актриса своей дочери. Напомним, что два года назад звезда вышла замуж за ресторатора Богдана Панченко, а потом родила ребенка. Артистка ведет закрытый образ жизни, не публикует фото малышки и даже не называла ее имени.

Садальский высказался о последнем приезде Пугачевой в Россию цитатой Шаляпина

Актер Станислав Садальский высказался о последнем и непродолжительном приезде певицы Аллы Пугачевой в Россию. Говоря о том, почему визит некогда любимой певицы вызвал негодование в Сети, он вспомнил цитату оперного певца Федора Шаляпина.

Певец Николай Носков не смог выступить в Челябинске из-за плохого самочувствия

Певец Николай Носков должен был выступить перед фанатами в Челябинске сегодня, 7 ноября. Однако запланированный концерт не состоялся. Причину отмены мероприятия огласили на официальной странице артиста в социальных сетях, пишет Ura.ru.

Экстрасенс Мэрилин Керро раскритиковала бывшего возлюбленного Шепса

Экстрасенс, эстонская ведьма Мэрилин Керро когда-то встречалась с ясновидящим Александром Шепсом. За их отношениями следили поклонники, которых очень расстроил разрыв возлюбленных. Керро редко делится подробностями своей личной жизни, но недавно она решила раскритиковать бывшего бойфренда.

Студентка в Подмосковье обратилась в полицию из-за гроба, заказанного на ее имя

В Подмосковье 21-летняя студентка обратилась в полицию после того, как более двух недель получала уведомления о заказанных товарах и услугах на свой адрес. Неизвестный оформлял доставку с оплатой наличными при получении.

Соседка стрелявшего в сыновей пенсионера заявила, что они издевались над отцом

Соседка мужчины, который расстрелял сыновей из ружья на Урале, рассказала подробности его жизни. Она заявила, что пенсионер несколько лет терпел издевательства со стороны взрослых наследников, которые могли поднять на него руку и сильно выпивали. Об этом сообщает телеканал «360».

Московчика жестоко избила школьницу, которая хотела погладить ее собаку

Ученица восьмого класса в Москве попал в больницу с многочисленными травмами после нападения случайной прохожей — девочка попросила погладить собаку, с которой шла женщина, но была избита, пишет mk.ru.

Пристрастие к алкоголю актеру Мэттью Перри передалось от отца

Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри умер в возрасте 54 лет после внезапной остановки сердца. В последнее время актер вел здоровый образ жизни, но несколько лет назад от страдал от алкоголизма. Вредная привычка передалась ему от отца.

В Ростовской области женщина из зависти ударила подругу молотком и лишила глаза

В Ростовской области женщина ударила подругу молотком и лишила глаза, позавидовав ее счастливому браку. В результате одна стала инвалидом, ей вставили протез, а другую приговорили к четырем годам колонии общего режима.

Актуальное новости

Novo Nordisk и Lilly с трудом насыщают рынок препаратов для снижения массы тела

Продажи препаратов Wegovy, Оземпик и Mounjaro в последнем квартале превзошли все ожидания. При этом обе компании отметили, что на данный момент не в состоянии удовлетворить стремительно растущий спрос.

Компания Roche объявила результаты исследования препарата для лечения миодистрофии Дюшенна

У мальчиков с болезнью Дюшенна в возрасте 4-7 лет, получавших лечение препаратом деландистроген моксепарвовек-рокл, отмечено улучшение общего балла амбулаторной оценки по шкале Северная Звезда (NSAA) по сравнению с плацебо через 52 недели, но первичная конечная точка достигнута не была.

«Биннофарм Групп» запустила новую форму препарата на рынке гемостатиков

Компания запустила производство транексамовой кислоты в таблетированной форме, расширив линейку современных дженериков в растущем сегменте гемостатических препаратов. В портфеле компании препарат уже представлен в форме раствора для госпитального применения.

Выручка группы компаний «Медскан» за 9 месяцев 2023 года увеличилась на 24%

Основными драйверами роста остаются база лояльных пациентов и расширение спектра услуг, дополнительное влияние оказывает расширение сотрудничества со страховыми компаниями и юридическими лицами.