Новости часа

Певица INSTASAMKA захотела поставить себе памятник в Тюменской области

Рэп-исполнительница Дарья Зотеева, известная под псевдонимом INSTASAMKA, призналась, что родилась в маленьком городе в Тюменской области и не исключила, что когда-нибудь поставит себе памятник в родном Тобольске.

Стоит ли вам почистить кишечник

Если вы интересуетесь заботой о своем здоровье и хотите разобраться в том, как чистка кишечника может повлиять на ваш организм, не пропустите эту статью.

Стилист Беляева объяснила, почему Дюжев проиграл модную битву Безрукову

Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев стали известны благодаря «Бригаде». В начале нулевых зрители впервые увидели криминальный сериал, в котором актеры сыграли главные роли. Спустя 20 лет история друзей, объединившихся в преступную группировку, до сих пор на слуху.

Комик Слепаков* исполнил пародию на песню SHAMANa «Я русский»

Комик Семен Слепаков(признан иноагентом на территории РФ) исполнил пародию на песню певца SHAMANa в эфире YouTube-шоу Михаила Шаца (признан иноагентом на территории РФ). После этого россияне высмеяли комика в Сети.

Беременная в четвертый раз Анастасия Костенко заговорила о коррекции груди

Модель и жена футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко заговорила о коррекции груди на 25 неделе беременности. Многодетная мать удивила поклонников своими рассуждениями о новой пластике груди, хотя перед беременностью уже лежала на операционном столе. Об этом пишет Woman.ru.

Инфаркт миокарда: что делать при приступе

Инфаркт миокарда - это острое течение ишемической болезни сердца, вызванное прекращением доставки крови к какому-либо отделу сердечной мышцы. Если кровоснабжение нарушается на 15-20 минут и более, «голодающий» участок сердца начинает отмирать.

Невестка Раисы Максимовой сообщила, что актрису госпитализировали пять раз за год

Невестка Раисы Максимовой рассказала о частых госпитализациях актрисы. По ее словам, звезда попадает в больницу в пятый или в шестой раз за год. Об этом сообщает Telegram-канал Zvezdanews со ссылкой на невестку актрисы Елену Шойко.

Одна из клиник Тимура Хайдарова ушла в убыток на 6 миллионов рублей

Пластический хирург Тимур Хайдаров потерял от деятельности одной из клиник 6,2 млн рублей. Он не числится среди учредителей медицинской организации – бизнес зарегистрирован на жену Светлану Сильваши.

Юморист Рожков заявил, что шутки в КВН стали хуже после ухода Маслякова

Вокруг КВН ходит множество слухов, а зрители жалуются, что в последнее время программа стала менее интересной. Участник команды «Уральские пельмени» Андрей Рожков заявил, что на это повлиял уход ведущего шоу Александра Маслякова.

Повышается уровень глюкозы в крови? Начните употреблять эти 9 супер продуктов

Недавние исследования показывают, что одна треть взрослых людей с нормальным весом может находиться в преддиабетическом состоянии, не зная об этом. Дети также становятся более толстыми и нездоровыми.

Певица Буланова рассказала, что старший сын называет ее молодого мужа на «ты»

Певица Татьяна Буланова рассказала об отношениях молодого мужа с ее сыновьями, один из которых всего на пять лет младше избранника мамы. По словам артистки, они прекрасно ладят и общаются. Об этом сообщает «Утро.ру».

Офтальмолог Азнаурян рассказал о профессии и уникальных методах лечения детей

Видеть. Так часто простые вещи кажутся обыденностью. Что значит видеть, смотреть? Мы не задумываемся. И не всегда ценим. А ведь есть те, кому это не дано. Люди с врожденной слепотой и множеством болезней, среди которых близорукость, глаукома, астигматизм.

Ценные вложения в красоту

Древнеегипетский папирус содержал рецепт сохранения вечной юности: истолочь в пыль рубины, сапфиры, гранаты, жемчуг и принимать порошок по щепотке трижды в день. Сегодня существуют не такие трудоемкие и более приятные, хотя не менее “ювелирные” способы продления молодости.

В Москве девятиклассник порезал отцу ножом лицо из-за капель для глаз

В Москве школьник взял нож и порезал отцу лицо после замечания по поводу мата. Девятиклассник разозлился из-за того, что не смог сам себе закапать в глаза и выругался на всю квартиру, а после набросился на родственника.

Виктория Боня объяснила, почему показывает одну сторону лица после пластики

Телеведущая и модель Виктория Боня объяснила, почему так странно показывает себя после пластики. Поклонники заметили, что 43-летняя звезда демонстрирует обновленное лицо только с одной стороны, а другую закрывает телефоном или волосами.

Гипотония: советы на каждый день

Простые рекомендации для гипотоников, которые существенно облегчат жизнь! Что можно и что нельзя делать при низком артериальном давлении?

Старший Сын Александра Градского рассказал о доходах отца и его молодой жене

Сын музыканта Александра Градского Даниил рассказал о финансах, болезнях и последней жене отца Марине Коташенко. Он признался, что у его знаменитого родственника были огромные доходы.

Комик Дмитрий Позов высказался о скандале с женой Славы Комиссаренко

Актер шоу «Импровизация» Дмитрий Позов поддержал стендап-комика Славу Комиссаренко, который после свадьбы узнал, что его жена занималась веб-камом. Он выразил мнение, что коллега по сцене поступил правильно, разорвав отношения с девушкой, скрывавшей свое прошлое.

Вован и Лексус назвали фейк Цыгановых про обыск «бредом воспаленного сознания»

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) прокомментировал странные заявления певицы Вики Цыгановой о прошедших в ее доме обысках с изъятием туфель и нейросети в качестве улик. Он опроверг слова мужа артистки, композитора Вадима Цыганова о том, что это был розыгрыш с участием пранкеров Вована и Лексуса.

Лучшее новости

Певица Кристина Орбакайте не появится в новогодних шоу

Популярная исполнительница Кристина Орбакайте не появится в новогодних шоу, которые традиционно показывают российским зрителям. Артистка переехала в Нью-Йорк с мужем и дочерью, но иногда приезжает. Правда, в праздничных концертах не заявлена. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

Певец Лев Лещенко рассказал правду о состоянии 94-летней Александры Пахмутовой

Народный артист РСФСР Лев Лещенко рассказал о состоянии композитора Александры Пахмутовой, которой 9 ноября исполнилось 94 года. Впервые за 67 лет она отмечает свой праздник без мужа, поэта Николая Добронравова.

Садальский обратился к Пахмутовой в день рождения и процитировал Лихачева

Актер Станислав Садальский обратился к композитору Александре Пахмутовой в день ее рождения на своей странице в соцсетях. 9 ноября знаменитости исполнилось 94 года. Свое поздравление Садальский начал с цитаты литературоведа Дмитрия Лихачева.

Солистка Artik&Asti Севиль Валиева сделала пикантную пластическую операцию

Поклонники новой солистки группы Artik&Asti Севиль Велиевой обратили внимание на кардинальные изменения в ее фигуре. Девушка появилась на премии журнала OK! и привлекла внимание своими пышными формами, которыми ранее не обладала.

Мошенники обманули певца Мишу Марвина на 255 тысяч рублей при аренде квартиры

Певец Миша Марвин лишился 255 тысяч рублей после того, как хотел снять квартиру. Он связался с риелтором и даже собственником, но после получения денег они исчезли. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

В Москве умерла 98-летняя жена «серого кардинала» советского кино Алла Вейкина

Умерла Алла Вейкина — супруга первого заместителя гендиректора киностудии «Мосфильм» Николая Иванова, которого называли «кардиналом» советского кино. Женщина скончалась в Москве на 99-м году жизни от сердечно-сосудистой недостаточности.

68-летняя Лариса Удовиченко вышла в свет на каблуках после тяжелой травмы

Актриса Лариса Удовиченко вышла в свет после тяжелой травмы, которую получила в декабре прошлого года. 68-летняя звезда больше полугода восстанавливалась, а сейчас выглядит отлично. Об этом сообщает Kp.ru.

Дочь Брюса Уиллиса рассказала о состоянии здоровья тяжелобольного отца

Дочь голливудского актера Брюса Уиллиса рассказала о состоянии отца, страдающего от деменции. По словам Таллулы Белль Уиллис, он все еще узнает ее и очень любит. Об этом она сообщила в эфире ток-шоу The Drew Barrymore Show.

Филипп Киркоров объяснил, что Ольгу Бузову боятся мужчины из-за ее успешности

Певец Филипп Киркоров вместе с поющей телеведущей Ольгой Бузовой принимал участие в съемках нового шоу «Сокровища императора» в Китае. Артист поделился своими впечатлениями о коллеге и рассказал, почему у ее не складывается личная жизнь.

Житель Новосибирской области посадил приятеля на цепь из-за отказа оформить ИП

В Новосибирской области местный житель посадил знакомого на цепь из-за того, что тот отказался оформить статус индивидуального предпринимателя. Мужчины поссорились во время распития алкогольных напитков.

Актуальное новости

Орфанные заболевания: 39% действующих и будущих врачей отмечают нехватку информации о редких болезнях

По результатам опроса, 14,9% врачей планируют связать свою карьеру с орфанными заболеваниями, а каждый пятый медработник нуждается в углубленных знаниях о редких болезнях.

Конференция «Диалоги о клинические исследованиях»

26 октября в здании Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты состоялась конференция «Диалоги о клинические исследованиях». Это важное событие, приуроченное к развитию передовых методов исследований в медицине, организовано Выставочным объединением «РЕСТЭК» при поддержке Х7 Research.

Число аптек сети «Ригла» достигло 4 тысяч

Генеральный директор аптечной сети «Ригла» Александр Филиппов: бренд набирает популярность среди наших покупателей по всей стране за счет уникального сочетания более чем 20-летнего опыта компании «Ригла» в офлайн-рознице и инновационных подходов во взаимодействии с потребителем, характерных для маркетплейса «Здравсити».