Новости часа

Селен: здоровая щитовидная железа и сердце

Селен - это микроэлемент, содержащийся в почве и определенных продуктах, который работает как антиоксидант и может защитить вас от болезней; он также имеет противовоспалительные, противовирусные и противораковые свойства.

8 способов снять стресс на рабочем месте

Жизнь современного человека - это бесконечный и быстро несущийся поток информации, высокая конкуренция и стремление успеть сделать многое в сжатые сроки. Все это приводит к стрессу, который негативно влияет на здоровье и качество жизни.

Получившая кольцо за 5 миллионов Волочкова недовольна разговорами о свадьбе

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова получила кольцо за пять миллионов рублей, после чего в Сети появились слухи о ее скорой свадьбе. Журналисты Пятого канала поспешили поздравить звезду, но она осталась недовольна разговорами о бракосочетании.

Певцы Лепс и Билан не примут участие в вечере памяти Шатунова в Москве

В Москве 17 октября звезды шоу-бизнеса выступят на вечере памяти Юрия Шатунова, который приурочен к 50-летию певца. Оказалось, что среди участников нет Григория Лепса и Димы Билана. Последний был особенно близок с артистом и даже спел дуэтом песню «Про белые розы».

Что делать при растяжении мышц

Растяжение мышц - это неприятное состояние, которое может возникнуть внезапно и принести массу беспокойств. Оно может случиться во время физической активности, спортивных тренировок или даже при обыденных движениях.

Телеведущая Ольга Бузова порадовалась за экс-супруга Дмитрия Тарасова

Телеведущая Ольга Бузова побывала на премьере кинофильма «Позови». Вместе со звездой на мероприятии оказался журналист сайта «Страсти». В ходе беседе со знаменитостью стало известно, как она относится к бывшему мужу Дмитрию Тарасову.

Директор Моисеева приглашал брата певца на открытие памятника, но тот не ответил

Директор Бориса Моисеева планирует подготовку большого мероприятия к 70-летию певца. Сергей Горох рассказал об этом и прокомментировал поведение брата артиста, который не приехал на открытие памятника покойному родственнику. Об этом сообщает Пятый канал.

Застой в лимфатической системе: 16 симптомов

Лимфатическая система изучена не до конца, но без нее никак. В организме человека лимфы в два раза больше, чем крови! Это целая сеть тканей и органов, которые очищают тело от токсинов, мусора и других веществ, не приносящих пользу.

Психосоматика осенних заболеваний: о чем кричит наше подсознание

После «бабьего лета» начнется полноценная осень - дожди, снижение температуры, первые заморозки, сокращение светового дня. Почему акклиматизация у всех проходит по-разному и как тело отвечает на запросы подсознания?

Секрет восточной медицины: как избавиться от головной боли при помощи простой резинки

Вы очень устали, вас замучила головная боль, ноют суставы и спина, беспокоит тяжесть в желудке… Вы испробовали многие способы лечения, а надежда вновь обрести здоровье тает с каждым днем… Погодите отчаиваться.

Лучшее новости

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что мужу Макарову наплевать на ее работу

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о том, как семья относится к ее работе. По словам звезды, мужу Игорю Макарову наплевать на то, как она зарабатывает деньги. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Наталия Аринбасарова сообщила, что Кончаловский не писал свои мемуары о женщинах

Актриса Наталия Аринбасарова заявила, что на самом деле Андрей Кончаловский не писал свои знаменитые мемуары о женщинах. И во все скандалы после выхода книги он попал из-за недобросовестного журналиста.

Брат Моисеева оценил установленный памятник и обвинил директора артиста в обмане

Брат покойного певца Бориса Моисеева Маркс Толкач впервые оценил установленный на могиле артиста памятник и объяснил свое отсутствие. Родственник уличил директора Моисеева Сергея Гороха во лжи: тот говорил, что приглашал Толкача на открытие монумента, однако брат заявил, что получил письмо за день до события и не смог бы оформить все документы для приезда в Россию из Канады.

Певица Алена Апина выразила свое отношение к хейту ее внешности

Певица Алена Апина поделилась своим отношением к хейту по поводу ее внешности. 59-летняя исполнительница явно дала понять, что ее не волнует мнение недоброжелателей. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».

В Подольске мужчина скончался от удара током, пытаясь перекрыть воду

В Подольске скончался мужчина от удара током. Члены его семьи отмечали, что знали о проблеме с электричеством и пытались ее устранить, но не могли найти причину. Подробности узнало издание mk.ru.

47-летний житель Иркутска переехал двух собак на иномарке

В Иркутске 47-летний мужчина переехал двух собак на иномарке. Видео происшествия разлетелось по всей Сети. Против гражданина уже возбудили уголовное дело за жестокое обращение с животными. Об этом сообщает Kp.ru.

Волочкова возмущенно ответила фанатам, обвинившим ее в неуважении к памятнику ВОВ

Балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала после публикации фото со шпагатом на монументе времен Великой Отечественной войны. Фанаты обвинили ее в неуважении, а артистка возмущенно ответила, что делала это «без задней мысли». Об этом сообщает News.ru.

«360»: убитую жительницу Барнаула могли насильно заставить выпить алкоголь

Сестра убитой в Барнауле женщины рассказала, что ее могли насильно заставить выпить алкоголь. По ее словам, покойная не употребляла спиртные напитки и была очень добрым человеком. Об этом она сообщила в беседе с телеканалом «360».

Анатолий Белый ответил злорадствующим из-за отмены его спектакля в Париже

Актер Анатолий Белый столкнулся с отменой спектакля «Я здесь» в Париже. Предположительно, такое решение было принято из-за того, что билеты на выступление плохо продавались. Когда об этом стало известно, многие российские коллеги артиста выступили с заявлениями, и он решил на них ответить.

Актуальное новости

Патентное ведомство США не будет рассматривать вопрос о патентах Novo Nordisk

Mylan Pharmaceuticals утверждала, что патенты были зарегистрированы на основе имеющихся патентных прав на сахароснижающий препарат лираглутид, а потому должны быть признаны недействительными. Производитель препаратов-дженериков надеялся получить права на продажу воспроизведенных версий указанных лидеров рынка.