Новости часа

Дубцова призналась, что ей неприятно после слов Успенской о ее неудачной пластике

Певица Ирина Дубцова призналась, что ей неприятно после многочисленных упоминаний ее имени по теме скандала с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Звезда сорвалась и опубликовала эмоциональное заявление после выхода интервью коллеги Любови Успенской.

Пережившая измены певица Ани Лорак призналась, что счастлива в новых отношениях

Популярная исполнительница Ани Лорак рассказала, как после измен смогла обрести счастье в отношениях. По признанию артистки, со временем она стала более гибкой. Об этом сообщает StarHit.

10 причин утренней головной боли

Нет ничего хуже, чем боли в голове сразу после пробуждения, когда нужно собираться на учебу или работу, а потом выполнять множество задач. Вдвойне неприятно, если объективных причин для недомогания нет - вы не простужены, а вчерашний вечер обошелся без горячительных напитков.

Организатор концертов юмориста Галкина* в Казахстане объявил об их отмене

Организатор концертов юмориста Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) в Казахстане объявил об отмене выступлений. Об этом сообщает издание «ДНИ.РУ» со ссылкой на соцсети Алексея Пучкова.

Селен: здоровая щитовидная железа и сердце

Селен - это микроэлемент, содержащийся в почве и определенных продуктах, который работает как антиоксидант и может защитить вас от болезней; он также имеет противовоспалительные, противовирусные и противораковые свойства.

Может ли пища влиять на действие лекарств?

О возможных лекарственных взаимодействиях в последние годы много говорят и пишут. Гораздо меньше времени было уделено другому вопросу. Вопрос, который также очень важен и который может существенно изменить действие препарата.

8 способов снять стресс на рабочем месте

Жизнь современного человека - это бесконечный и быстро несущийся поток информации, высокая конкуренция и стремление успеть сделать многое в сжатые сроки. Все это приводит к стрессу, который негативно влияет на здоровье и качество жизни.

Получившая кольцо за 5 миллионов Волочкова недовольна разговорами о свадьбе

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова получила кольцо за пять миллионов рублей, после чего в Сети появились слухи о ее скорой свадьбе. Журналисты Пятого канала поспешили поздравить звезду, но она осталась недовольна разговорами о бракосочетании.

Певцы Лепс и Билан не примут участие в вечере памяти Шатунова в Москве

В Москве 17 октября звезды шоу-бизнеса выступят на вечере памяти Юрия Шатунова, который приурочен к 50-летию певца. Оказалось, что среди участников нет Григория Лепса и Димы Билана. Последний был особенно близок с артистом и даже спел дуэтом песню «Про белые розы».

Что делать при растяжении мышц

Растяжение мышц - это неприятное состояние, которое может возникнуть внезапно и принести массу беспокойств. Оно может случиться во время физической активности, спортивных тренировок или даже при обыденных движениях.

Телеведущая Ольга Бузова порадовалась за экс-супруга Дмитрия Тарасова

Телеведущая Ольга Бузова побывала на премьере кинофильма «Позови». Вместе со звездой на мероприятии оказался журналист сайта «Страсти». В ходе беседе со знаменитостью стало известно, как она относится к бывшему мужу Дмитрию Тарасову.

Директор Моисеева приглашал брата певца на открытие памятника, но тот не ответил

Директор Бориса Моисеева планирует подготовку большого мероприятия к 70-летию певца. Сергей Горох рассказал об этом и прокомментировал поведение брата артиста, который не приехал на открытие памятника покойному родственнику. Об этом сообщает Пятый канал.

Лучшее новости

Волгоградец продолжит добиваться от ЦУМа доставки вещей не дороже 129 рублей

Житель Волгограда продолжит добиваться от ЦУМа доставки 19 товаров, которые в 2021 году он заказал по цене от 19 до 129 рублей. В другом случае он собирается требовать от магазина компенсации убытков, но уже по рыночной цене вещей.

Любовь Успенская рассказала о сбывшемся пророчестве актера Михаила Ефремова

Певица Любовь Успенская рассказала о пророческой шутке актера Михаила Ефремова, отбывающего тюремное наказание за ДТП со смертельным исходом в центре Москвы. Как вспомнила артистка, за несколько лет до трагедии Ефремов посетил ее концерт в США, в ходе которого вышел на сцену и исполнил хит «Кабриолет».

Алексей Ягудин показал фото из немецкой клиники после операции на колене

Фигурист Алексей Ягудин перенес операцию на колене, которую ему сделали в клинике в Германии. После хирургического вмешательства он вышел на связь с поклонниками в социальных сетях и заверил, что с ним все в порядке.

Певец Дмитрий Маликов рассказал о состоянии здоровья 80-летнего отца

Певец и композитор Дмитрий Маликов рассказал о состоянии здоровья своего 80-летнего отца Юрия Федоровича. Летом основатель группы «Самоцветы» вынужден был отменить выступление на фестивале «Славянский базар» в Витебске из-за проблем с сердцем.

Режиссер Валерий Тодоровский после смерти жены нашел спасение в работе

Режиссер Валерий Тодоровский спустя год после смерти жены Евгении Брик посвятил себя новому проекту, став продюсером детективного многосерийного фильма «Бизон: Дело манекенщицы». Сериал будет показан на Первом канале.

Актуальное новости

Минздрав издал приказ о контроле за средствами для медикаментозного аборта

Несмотря на то, что ограничения будут касаться только средств для аборта, а не для экстренной контрацепции, из документа следует, что под усиленный контроль попадут все препараты с содержанием мизопростола и мифепристона.

Патентное ведомство США не будет рассматривать вопрос о патентах Novo Nordisk

Mylan Pharmaceuticals утверждала, что патенты были зарегистрированы на основе имеющихся патентных прав на сахароснижающий препарат лираглутид, а потому должны быть признаны недействительными. Производитель препаратов-дженериков надеялся получить права на продажу воспроизведенных версий указанных лидеров рынка.