Новости часа

Футболист Дмитрий Тарасов отказался от жены, потому что хочет попробовать что-то новое

Бывший муж телеведущей Ольги Бузовой и футболист Дмитрий Тарасов намекнул на проблемы в браке с нынешней супругой Анастасией Костенко. Спортсмен честно ответил на вопрос возлюбленной о том, был бы он с ней в следующей жизни. Ответ шокировал девушку и пользователей Сети.

«Мой роман закончен»: певица Анна Семенович в слезах обратилась к поклонникам

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович занята на съемках и корпоративах. 42-летняя певица старается ухаживать за собой, занимается спортом и уделяет много времени макияжу. Пока звезде не удалось выйти замуж, но по слухам она сейчас не одна.

Певец Прохор Шаляпин рассказал, какой орган у него растет до сих пор

Певец Прохор Шаляпин продолжает удивлять общественность своими откровенными высказываниями. Недавно знаменитость признался в интервью, что сильно переживает из-за растущего носа. По словам мужчины, ему жаль, что у него с возрастом не увеличивается кое-что другое.

Певица Наталья Подольская рассказала, как они с Владимиром Пресняковым обманывают детей

Певец Владимир Пресняков и его не менее знаменитая супруга Наталья Подольская отдыхают на Мальдивах. Звезды делятся солнечными кадрами и признаются, что отпуск без детей – был лучшим решением в их жизни.

Экс-солистка группы «Стрелки» Любомская перенесла микроинсульт после ссор с Волочковой

В августе прошлого года экс-солистка группы «Стрелки» Екатерина Любомская выиграла суд против балерины Анастасии Волочковой по делу об оскорблении. Звезды долгое время выясняли отношения и давали скандальные интервью, где нелицеприятно отзывались друг о друге.

Расторопша: для здоровья печени, почек и мозга

Расторопша - это трава, которая использовалась в течение тысяч лет для поддержания здоровья печени, почек и желчного пузыря. Она содержит флавоноид силимарин, который, как считается, отвечает за многие из ее полезных эффектов, в том числе за защиту печени и антиоксидантные, антивирусные и противовоспалительные свойства.

«Могут пострадать»: врач предостерег коллег Романа Костомарова, которые были рядом с ним

Прославленный фигурист Роман Костомаров уже вторую неделю находится в крайне тяжелом состоянии в столичной больнице «Коммунарка». Звезду экстренно госпитализировали с пневмонией. Поклонники переживают не только за самого спортсмена, но и за его коллег, которых он мог заразить.

Эконом-класс: обнищавшей балерине Анастасии Волочковой не хватило денег в самолете

Скандальную балерину Анастасию Волочкову высмеяли в Сети за то, что она после роскошного отдыха на Мальдивах вернулась домой в эконом-классе самолета. Звезда записала видео, где оправдалась за бедность.

Почему певцу Леониду Агутину пришлось извиняться перед Игорем Николаевым

Композитор и добрый друг многих артистов Игорь Николаев вчера, 19 января праздновал свой день рождения. 63-летний певец получил множество добрых пожеланий и был счастлив от такого внимания. Но один из его близких людей, певец Леонид Агутин проигнорировал такой важный день.

Актриса Клара Новикова при первой встрече назвала Инну Чурикову «уродской теткой»

Актриса Клара Новикова поделилась своими воспоминаниями об умершей Инне Чуриковой. Звезда рассказала, что у нее сложилось неприятное первое впечатление об артистке. Об этом пишет MK.RU.

Бывший муж Бузовой Дмитрий Тарасов призвал забыть про обиды и ссоры в ее день рождения

Сегодня, 20 января свой день рождения отмечает знаменитая ведущая, певица, актриса и бизнес-леди Ольга Бузова. Ей исполнилось 37 лет. Праздник она встретила в Минске поскольку принимает участие в съемках музыкального шоу.

Певица Анна Семенович показала колье по цене квартиры, которое оказалось копией

Певица Анна Семенович часто говорит о том, что у нее множество богатых и щедрых поклонников. Красавица выходит в свет в роскошных нарядах и украшениях, которые подчеркивают ее пышное декольте. Одно из ее колье, по сообщениям СМИ, стоит как квартира. Но стилист разоблачила звезду.

Режиссер Константин Богомолов променял жену Ксению Собчак на роскошную блондинку

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов в очередной раз спровоцировали слухи о проблемах в семье. Пока женщина посвящает всю свою жизнь работе, ее творческий муж посещает светские мероприятия.

Сбежавший внук Аллы Пугачевой Никита открещивается от семьи Пресняковых

В октябре прошлого года внук певицы Аллы Пугачевой перебрался жить в США. Через несколько месяцев к нему присоединилась его супруга Алена. Пара публикует фото, но не рассказывает о личной жизни. На днях его вторая бабушка Елена Преснякова пожаловалась, что парень всячески отказывается от их помощи.

Юморист Андрей Бебуришвили заявил, что метит на место Гарика Мартиросяна в его новом шоу

В эту пятницу, 20 января, в эфир на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск Comedy Club, в котором главным гостем станет Гарик Мартиросян. Новый ведущий программы Андрей Бебуришвили уже заготовил несколько шуток про центрального гостя. Об этом пишет 7days.ru.

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о вранье и намекнула на проблемы в браке

Красавица телеведущая Лера Кудрявцева недавно вернулась из отпуска, который провела в Омане без мужа, хоккеиста Игоря Макарова. Во время путешествия она сияла от счастья, а в Москве снова заговорила о проблемах. Блондинка заявила, что столкнулась с обманом.

Шеф-повар Константин Ивлев оскорбил женщин из ресторанного бизнеса

Популярный шеф-повар Константин Ивлев бросил несколько оскорбительных фраз в адрес женщин в эфире YouTube-шоу «Вопрос ребром», где ведущим является известный певец Баста. Публика была в шоке от его высказываний.

Телеведущая Ольга Бузова показала подарок за 170 миллионов рублей

Певица, телеведущая и самая популярная девушка отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова получила роскошный подарок за 170 миллионов рублей! Звезда опубликовала в соцсетях видео, на котором открывает коробочку и показывает серьги с бриллиантами. Артистка рассказала, что это подарок.

Телеведущая Ольга Орлова прокомментировала рождение долгожданной дочери

Певица и телеведущая Ольга Орлова с нетерпением ждет рождения дочери от своего мужа, бизнесмена по имени Валерий. В Сети появилась информация, что звездная мама уже родила, но пока скрывает это. Звезда призналась, правда это или нет.

56-летняя актриса Рената Литвинова намекнула на беременность

Актриса театра и кино Рената Литвинова активно ведет социальные сети, но старается не афишировать подробности личной жизни. Блондинка живет во Франции и увлекается модой. Она часто публикует фото и видео в модных нарядах.

Врач рассказал об операциях, которые перенесла тяжелобольная певица Лайма Вайкуле

Певица Лайма Вайкуле уже несколько лет живет в США и борется со страшной болезнью. 68-летняя артистка редко появляется на публике. Недавно стало известно, что звезде потребовалась помощь врачей.

Щитовидная железа: как и чем восполнить недостаток йода в организме

Нарушение функции щитовидной железы часто может привести к болезням других органов и систем: сердца, нервной и репродуктивной систем. Недостаток йода в воде и пище отрицательно сказывается на функции молочных желез у женщин и отставании умственного развития у детей.

Миллионершу Ольгу Бузову разыскивают судебные приставы из-за долгов

Поющая телеведущая Ольга Бузова оказалась должницей. В конце прошлого года певица отпраздновала новоселье в роскошной квартире за 120 миллионов рублей, но забыла о других счетах. Об этом пишет KP.RU.

Итальянский муж певицы Сати Казановой публично назвал ее ноги уродливыми

Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова много лет счастлива в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Звезда редко рассказывает о личной жизни, но иногда делится семейным контентом в соцсетях.

Певица Ханна рассказала, что пережила стресс от опыта с двумя мужчинами сразу

Популярная исполнительница Ханна решила поделиться с поклонниками интимными подробностями личной жизни до замужества. Девушка призналась, что у нее был опыт с двумя мужчинами сразу.

Жена футболиста Дмитрия Тарасова заговорила о грехах после его купания в проруби

Футболист Дмитрий Тарасов счастлив в браке с моделью Анастасией Костенко. Звездные супруги активно делятся подробностями семейной жизни и показывают в соцсетях все, что происходит с ними. Спортсмен опубликовал видео, на котором окунается в прорубь на Крещение.

Мошенники используют бывшую жену Тимати Анастасию Решетову для обмана людей

Бывшая избранница рэпера Тимати рассказала о злоумышленниках, которые атаковали ее личный микроблог. Анастасия Решетова призналась, что нервничает из-за недобросовестных людей, желающих выманить у ее подписчиков деньги.

Певица Анна Семенович напала и чуть не задушила мужчину, который ее обманул

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович продолжает успешно вести свою творческую жизнь. На днях сексапильная артистка оказалась в Дубае, где выступала на сцене одного из клубов. Звезда весело проводила время, пока не столкнулась с мужчиной, который ее обманул! Исполнительница рассказала, как наказала его.

Певец Григорий Лепс признался, что восстанавливает нервы после скандала с микрофоном

Один из самых высокооплачиваемых артистов отечественной эстрады Григорий Лепс отдыхает в Таиланде. 60-летний певец опубликовал в личном микроблоге фото с курорта и признался, что восстанавливается в прекрасном месте.

Скучает: певица Наташа Королева вспомнила историю любви в день рождения Игоря Николаева

Вчера, 17 января композитор и певец Игорь Николаев праздновал день рождения. Популярному артисту исполнилось 63 года. Его поздравляли родные, друзья и коллеги. Бывшая жена знаменитости Наташа Королева именно в этот день решила вспомнить историю любви «Дельфина и русалки».

Певица Анна Седокова сделала первую татуировку пятилетнему сыну Гектору

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова поделилась с поклонниками в соцсетях, что исполнила главную мечту своего сына Гектора. Певица разрешила сделать пятилетнему мальчику татуировку. Она показала процесс нанесения рисунка в личном микроблоге.

Телеведущая Юлия Барановская накинулась на недоброжелателей своей дочери от Аршавина

Телеведущая Юлия Барановская успевает работать и воспитывать троих детей от футболиста Андрея Аршавина. Женщина поддерживает наследников в их начинаниях и жестко отвечает хейтерам, которые часто критикуют ребят.

Стилист Сергей Зверев в роскошной длинной шубе подметает заснеженные улицы Москвы

Король гламура Сергей Зверев старается поддерживать свой громкий статус даже в зимнее время года. Недавно в Сети появилось видео, на котором 59-летний стилист гуляет по заснеженной Москве в роскошной шубе с длинным подолом и в шапке невероятных размеров.

Невестка певицы Валерии в кружевных брюках показала трусики в ресторане

Невестка певицы Валерии подверглась критике из-за своего нескромного наряда. 25-летняя жена сына знаменитости Арсения Шульгина появилась на публике в кружевном комплекте – корсет оголял живот и подчеркивал грудь красавицы, а сквозь легкие брючки просвечивалось нижнее белье.

Бывший муж певицы Ани Лорак забрал их общую дочь и вывез в Европу

Певица Ани Лорак четыре года назад громко рассталась с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Вокруг развода пары ходило множество слухов. СМИ писали, что мужчина изменял артистке с многочисленными женщинами, но звезда не комментировала информацию.

Лучшее новости

Отар Кушанашвили заявил, что мысли о нем могут помочь Лере Кудрявцевой с мигренями

51-летняя Лера Кудрявцева недавно призналась, что вот уже 10 лет она страдает из-за хронической мигрени. Она рассказала, что ненавидит это состояние, но не может с ним справиться, так как никакие таблетки ей не помогают.

«Ко мне это отношения не имеет»: Иван Ургант прокомментировал фотографии Киркорова у себя в студии

Недавние фотосессии с участием Филиппа Киркорова и Вали Карнавал на фоне хорошо знакомого телезрителям Первого канала задника – ни что иное, как фрагменты корпоратива по случаю для рождения бизнесмена Михаила Баракина.

Врачи не стали выводить Романа Костомарова из комы, опасаясь истерики фигуриста

Олимпийского чемпиона Романа Костомарова оставили в медикаментозной коме, несмотря на отключение от аппарата, насыщающего кровь кислородом. Врач-пульмонолог Сергей Пурясев объяснил, зачем.

Муж Надежды Бабкиной публично пофлиртовал с другой певицей, пока жены нет рядом

Муж звезды отечественной эстрады Надежды Бабкиной решил уделить свое внимание другой замечательной певице, которую осыпал комплиментами. На днях Евгений Гор публично пофлиртовал с Лолитой Милявской, а она ответила ему взаимностью.

Сильно поседевший 44-летний Иван Ургант замечен в торговом центре Дубая

Не так давно Иван Ургант вновь стал появляться в публичном пространстве. Благодаря этому поклонники узнали и о новых проектах телеведущего, и о его местонахождении. На днях даже появились слухи, что артист вернется на Первый канал в программу «Вечерний Ургант».

«Очень опасный диагноз»: врач прокомментировал состояние Романа Костомарова

В последнее время все поклонники и близкие Романа Костомарова не прекращают молиться за здоровье фигуриста. 10 января стало известно о госпитализации Олимпийского чемпиона с пневмонией. Состояние мужчины было настолько тяжелым, что в его организме началось осложнение в виде сепсиса.

Клава Кока станет новой ведущей передачи «Давай поженимся»

В последнее время все поклонники шоу «Давай поженимся» обсуждают его дальнейшую судьбу. Не стала исключением и Роза Сябитова, которая долгие годы считалась лицом проекта. В своем Telegram-канале телеведущая высказала мнение большинства: закрывать передачу нельзя, нужно просто подстроить ее под формат современности.

Актуальное новости

Диетолог Королева рассказала о пользе авокадо

Для поддержания здоровья сердца и сосудов, а также для укрепления нервной системы в свой рацион необходимо добавить авокадо. Об этом рассказала врач — терапевт-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева.

Диетолог Соломатина назвала наименее вредные для фигуры десерты

Полностью безвредных для фигуры десертов не существует. Однако есть ряд десертов, которые не содержат значительного количества сахаров и потому оказывают меньшее влияние на здоровье. Например, к подобным десертам можно отнести горький шоколад или фрукты.

Гастроэнтеролог Терехова назвала овощ, который стоит включить в рацион для профилактики онкологии

В цветной капусте содержатся редкие микроэлементы, которые помогают укрепить иммунитет и предотвратить многие серьезные заболевания, в частности рак. Об этом рассказала врач-гастроэнтеролог Татьяна Терехова.