Новости часа

Мария Горбань призналась, что долгие годы скрывает свою природную красоту

Актриса, известная по сериалам «Кухня» и «Отель "Элеон"», раскрыла подписчикам личный секрет, касающийся ее внешности. Оказывается, прямые волосы Горбань - следствие регулярной борьбы с кудряшками, данными актрисе от природы.

Иван Янковский рассказал, как он и Диана Пожарская реагируют на слухи о себе

Иван Янковский и Диана Пожарская равнодушны к тому, что о них говорят и пишут. Об этом заявил сам актер в интервью. Он также рассказал, чему учится у своей избранницы и как изменился, став отцом.

Милый бутуз: гражданская жена Шепелева показала редкое фото сына

Телеведущий Дмитрий Шепелев и архитектор Екатерина Тулупова вместе уже более пяти лет. Они воспитывают детей от прошлых отношений, а в марте 2021 года вновь стали родителями — у пары появился на свет мальчик, которого назвали Тихоном.

Как психологический настрой влияет на старение

Часто нам кажется, что наш календарный возраст не совпадает с нашим внутренним состоянием. Оказывается, у этого есть научное объяснение. Известный журналист и писатель Анил Анантасвами решил разобраться в вопросе.

Причины головокружения по возрастным группам и лечение

У детей часто наблюдается психогенная причина головокружений. В молодом возрасте играет роль фактор нестабильности шейных позвонков, что приводит к спазму сосудов. В среднем возрасте к указанным причинам можно добавить «доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение».

Метаболический синдром: Что делать при нарушении обмена веществ?

На развитие метаболического синдрома оказывают влияние генетическая предрасположенность, возраст, рацион, образ жизни, двигательная активность. Если в семье у кого-то имеется склонность накапливать жир в области талии, то нужно принять серьезные меры для предотвращения риска развития метаболического синдрома.

Специи для зимы, которые согревают и укрепляют здоровье

Кто не мёрзнет зимой? Редкие единицы. Именно в это время есть смысл позаботиться о том, чтобы обогреть себя не только снаружи, но и изнутри. Нет, это не то, о чём вы подумали. Мы предлагаем вам налегать на специи (если, конечно, у вас нет проблем с ЖКТ).

Максим Виторган и Нино Нинидзе примерили парные зимние образы — нежные фото влюбленных

Максим Виторган и Нино Нинидзе встречаются больше двух лет и по-прежнему ярко проявляют чувства друг к другу. В социальных сетях эта пара регулярно публикует совместные фото - с отдыха, светских мероприятий, снимки в домашней обстановке.

Макароны с пирожными: Александр Буйнов удивился аппетиту внука и внучек

Артист провел время с внуком Александром и внучками Софьей и Дарьей. Все вместе пообедали в ресторане, где дети удивили Буйнова своим аппетитом. Об этом звезда российской эстрады рассказал в соцсетях, заодно показав, насколько дружен с внуками.

Молодая жена Евгения Петросяна защитила свой чепчик от хейтеров

Татьяна Брухунова, супруга знаменитого комика, столкнулась, по ее словам, с критикой в свой адрес в Сети. Причиной этого стал вязаный чепчик, вызвавший бурную реакцию публики. Брухунова молчать не стала и отреагировала на это в Instagram.

3 привычки, которые истощают вашу энергию + как это исправить

Чувствуете себя истощенным, вялым, неэффективным? Хотите восстановить свою энергию? Первым делом важно выявить факторы, которые способствуют утечке ваших сил. Это могут быть люди, еда или ваши собственные действия.

Рождество 2022: что нельзя делать в праздник

Ежегодно 7 января в православные христиане отмечают Рождество Христово. Праздник отличается от католического, который припадает на 25 декабря, не только датой, но и обычаями.

7 зимних согревающих коктейлей

В зимнее время года нам особенно хочется тепла и уюта. Но не только большой плед и чашка горячего шоколада способны создать нужное настроение.

Упражнения с канатом заставят ваши мышцы двигаться по-новому

Канаты для кроссфита могут обеспечить интенсивную тренировку всего тела, которая заставляет ваши мышцы двигаться по-новому. 10-минутная тренировка с канатом приводит к высокому темпу сердечных сокращений и расходу энергии, которые улучшают результаты кардиореспираторного нагрузочного теста.

Оздоровление щитовидной железы: 8 упражнений из восточных практик

Какие упражнения помогут гармонизировать работу щитовидной железы? В статье вы узнаете несколько таких упражнений. Также не стоит забывать, что упражнения приносят наибольший эффект, если выполнять их регулярно.

Detox на 30 дней: лучшие напитки, очищающие организм

За последние несколько лет количество упоминаний слова "детокс" намного возросло. Апологеты здорового питания и правильного образа жизни очень любят эту систему и находят в ней много плюсов.

Бывшую участницу шоу «Пацанки» задержали за нападение на родителей с ножом

В Гатчине Ленинградской области задержана девушка, которая подозревается в нападении на мать. Инцидент произошел накануне, 2 января: вечером полиция получила сообщение о ссоре в квартире дома на улице Красных Военлетов. Пострадали двое, оба попали в больницу.

Лучшее новости

Ани Лорак поделилась секретами воспитания дочери: «Не веду ее за собой»

Певица Ани Лорак воспитывает 10-летнюю дочь Софию от бывшего супруга Мурата Налчаджиоглу. Артистка рассказала, как ей удается поддерживать контакт с ребенком и быть для нее лучшей матерью.

Николь Кидман призналась, что не может сниматься, если рядом не находятся ее дети

54-летняя голливудская актриса Николь Кидман рассказала о воспитании детей. У звезды сериала «Большая маленькая ложь» две дочери Сандей и Фейт от супруга Кита Урбана, и она очень близка с девочками.

«Мокрая» укладка, алое платье: Адель примерила образ роковой женщины для нового клипа

Певица Адель готовится выпустить новый клип на песню со своего последнего альбома. В преддверии премьеры Адель опубликовала в Instagram фото в красном платье и с яблоком в руке, вызвав ажиотаж среди поклонников.

Нежная, изящная: Кейт Миддлтон в новой фотосессии примерила образ викторианской эпохи

Сегодня герцогине Кембриджской исполняется 40 лет. По этому случаю Кенсингтонский дворец представил ее новые фотопортреты. Автор снимков — фотограф Паоло Роверси, известный по работе в фэшн-индустрии.

Почему во время климакса легко набрать лишний вес и при чем здесь витамин D

Менопауза характеризуется для многих женщин приливами, ухудшением самочувствия и набором лишних килограммов. Многие уверяют, что их рацион не изменился, а размер одежды при этом увеличился. Разбирались с экспертами, почему так происходит и как себе помочь.

Почему диеты не работают? 12 причин, которые мешают вам похудеть

Практически каждая женщина хотя бы раз произносила фразу: «Я на диете». И большинство из нас действительно пытались похудеть с помощью жестких ограничений, изнуряя себя понапрасну. День, неделя, месяц, а дальше срыв.

Григорий Лепс похудел на 15 кг после стремительного развода

Артист, недавно переживший развод, заметно сбросил вес. Связано это в первую очередь с заботой о себе - Лепс много времени проводит в спортзале и активно занимается спортом. Свою отличную форму певец продемонстрировал публике на закрытом концерте в Куршевеле.

Актуальное новости