Новости часа

12 натуральных рецептов для улучшения потенции

Народные средства от импотенции используются в качестве вспомогательной терапии для борьбы с эректильной дисфункцией. Лекарства на основе целебных трав и природных компонентов укрепляют иммунную систему, нормализуют обменные процессы, ускоряют восстановление половой силы.

Полезные напитки для очищения организма

Как известно, через пот выделяются вредные вещества, шлаки и токсины. Поэтому для очищения организма полезно использовать различные потогонные чаи, настои и отвары.

Золотая специя: как очистить организм с помощью куркумы

Такие проблемы со здоровьем как заболевания дыхательной и сердечно-сосудистой систем, камни в почках, печени и мочевом пузыре, увеличение лимфоузлов, недостаточное питание головного мозга, ослабление иммунитета связаны с длительным накоплением шлаков и токсинов.

Персики: сезонный продукт для здоровья и хорошего настроения

Персики - отличный выбор для тех, кто хочет питаться вкусно и полезно. Эти сочные фрукты малокалорийны, но имеют сладкий вкус, содержат витамины группы В и поэтому помогают улучшить настроение даже если вы следите за фигурой.

2 упражнения, которые заставят вас забыть о боли в области шеи

Если вам приходится в течение целого рабочего дня просиживать, склонив голову над бумагами, то со временем у вас, конечно, возникают неприятные ощущения в области верхней части спины и шеи. Причиной тому - постоянное статическое напряжение мышц, находящихся в верхней части спины и поднимающих плечевой пояс вверх.

Тиктокер с нулевым размером груди показала, как надо бороться с комплексами

Жительница Канады прославилась в Сети благодаря одной своей физиологической особенности, ведь от большинства представительниц прекрасного пола ее отличает чересчур маленькая грудь. Ранее Клара Дао сильно комплексовала по поводу своего «недостатка», однако, по ее словам, популярность помогла ей повысить свою самооценку и полюбить свою отличительную особенность.

Плохое зрение: 12 неочевидных причин

Надо разобраться, почему у некоторых людей плохое зрение. Если это наследственность, то это одни программы, если паразиты, вирусы, коньюктивит, то другие программы. Если это недостаток питания, то его нужно пополнить.

3 необычных способа снижения веса

Похудеть можно не только с помощью классического метода: меньше есть и больше двигаться. Избавиться от лишнего веса можно с фантазией.

Утро вечера мудренее: наш мозг решает проблемы, пока мы спим

Все мы знаем примеры великих открытий, совершенных во сне. А жизненная практика подтверждает поговорку: утром действительно голову посещают более светлые мысли, чем накануне вечером. Почему и каким образом мозг ищет решения задач, когда мы отдыхаем?

Как проверить щитовидку в домашних условиях

С течением времени нехватка йода может стать причиной увеличения щитовидной железы (эндемический зоб), которая начинает сдавливать органы, расположенные рядом, вызывая тем самым кашель, затруднения глотания и приступы удушья.

Человечеству угрожает страшный «колумбийский» вариант коронавируса

Уже очень скоро на мир может обрушиться «колумбийская» разновидность коронавируса, которая обладает исключительной способностью уклоняться от получаемой с вакцинами защиты. Впрочем, пока нет доказательств, что она опасней варианта Дельта.

6 типов интервального голодания, которые помогут сбросить упрямый вес

Интервальное голодание не является диетой, а скорее образом питания. Эта система не говорит, что вам нужно есть, а когда нужно это делать. Режим состоит из периодов, когда вы питаетесь, которые сменяются периодами воздержания от еды.

Почему авокадо полезно: 8 аргументов

Авокадо содержит мононенасыщенные жирные кислоты, необходимые организму: они нормализуют функции сердца, стабилизируют содержание липидов в крови, снижают риск диабета. Жирные кислоты работают в синтезе природных антидепрессантов, снижая беспокойство, позитивно влияя на ЦНС.

6 способов сохранить сексуальное влечение в длительных отношениях

Ничего не делается само собой. И для того, чтобы взаимные чувства и эротическая энергия пары оставались на прежнем уровне, над отношениями нужно работать. Попробуйте эти практики: хотя они адресованы женщинам, мужчины тоже могут извлечь из них пользу.

6 самых полезных продуктов для тех, кому за 50

Если вам уже исполнилось 50, обязательно обращайте более пристальное внимание на свой рацион. Включите в него эти богатые питательными веществами продукты, чтобы максимально укрепить здоровье.

Фитнес-блогерша раскрыла способы, как сделать ягодицы большими и подтянутыми

Британская блогерша и модель Элиза Роуз Уотсон регулярно в своем аккаунте в Instagram делится советами по поддержанию своего тела в форме. Благодаря чему у нее появилось более 1,4 миллиона поклонников в Сети.

Ольга Шукшина — о серьезном заболевании матери и отсутствии брачных отношений с Алибасовым

Во второй части программы «Судьба человека» дочь Василия Шукшина и Лидии Федосеевой раскрыла подробности самочувствия мамы и откровенно рассказала об их отношениях с Бари Алибасовым, которого советская актриса не видит месяцами, а часто — она и вовсе заблокирована у официального супруга в телефоне.

Банан — не только вкусно

Банан славится своей калорийностью и пользой для здоровья. Он подходит даже для тех, кто страдает язвенной болезнью желудка. Пользой обладает не только сам плод, но и его кожура. Она оказывает позитивное воздействие на кожу и способствует выведению паразитов.

13 способов сделать каждый свой день лучше

Сразу оговоримся: здесь вы не найдете ни одного сенсационного лайфхака или головокружительной идеи, которые помогут вам в одночасье изменить вашу жизнь. Только предельно простые и банальные советы, которые действительно работают.

Сколько и как необходимо спать летом

Как правило, летом распорядок дня человека немного, но меняется. Поэтому и подход к отдыху должен быть соответствующий. О том, почему в жаркий период следует спать дольше, и как это делать правильно?

Чем полезны и опасны заменители сахара

Многие знают, что сахар вреден. Прежде всего это связано с высоким гликемическим индексом - 70 единиц (для сравнения, средний ГИ - 40-60 единиц, низкий - 10-40). Чем он выше у продукта, тем быстрее поднимается уровень сахара в крови.

Как бросить курить: 11 лучших способов, по мнению учёных

Как уверяют исследователи, те, кто решает бросить курить, делают до 30 попыток, прежде чем достигают успеха. Это связано со сложностями отказа от вредных привычек в целом, а также с индивидуальными особенностями организма.

Дыхательные техники для улучшения здоровья: 3 шага к правильному дыханию

То, как вы дышите - быстро или медленно, неглубоко или глубоко - отправляет сообщения вашему телу, которые влияют на настроение, уровень стресса, кровяного давления, работу иммунной системы и многое другое.

Натуральные средства при шелушении и раздражении кожи головы

Когда кожа головы шелушится, зудит, чешется, это доставляет дискомфорт, болезненные ощущения и снижает качество жизни. Среди причин шелушения и раздражения кожи головы - дефицит определенных веществ и минералов, аллергия, перхоть, некоторые заболевания.

Лучшее новости

Жена Бориса Щербакова прокомментировала госпитализацию супруга: коронавирус не подтвердился

Около недели назад 71-летний российский актер Борис Щербаков попал в больницу с подозрением на коронавирус. Артист почувствовал недомогание по возвращению из командировки в Крым. Супруга актера Татьяна Бронзова отметила, что врачи подтвердили диагноз — односторонняя пневмония, а тесты на ковид показали отрицательный результат.

Дайнеко рассказала, как растит дочь без мужа: «Хочется быть мамой, а приходится воспитывать»

Выпускница пятой «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко развелась с отцом своей дочери барабанщиком Дмитрием Клейманом, когда ребенку было 2 года. В 2021-м наследнице певицы исполнится 6 лет, и все это время Виктория воспитывает ее в одиночку.

Нестареющая Лариса Долина примерила образ роковой красавицы на «Новой волне»

В Сочи проходит ежегодный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Гостями мероприятия стали многие звездные персоны, в числе которых народная артистка России Лариса Долина. 65-летняя певица поразила зрителей и фотографов новым экстравагантным выходом.

Губерниев ответил на провокацию Бузовой: ведущая напомнила о старом конфликте, надев «говорящую» майку

В июне в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» комментатор Дмитрий Губерниев довел телеведущую и певицу Ольгу Бузову до слез своими высказывании о якобы пристрастии звезды к спиртным напиткам. С тех пор между знаменитостями не утихают выпады в адрес друг друга.

56-летняя Алена Апина показала себя без косметики и с небрежной укладкой

Исполнительница хита «Электричка» не стесняется демонстрировать подписчикам на личной странице в Instagram свою подтянутую фигуру. Трудно поверить, что популярной певице через несколько дней исполнится 57 лет.

Равшана Куркова впервые показала тайного сына от нового возлюбленного

Актриса Равшана Куркова поделилась снимком первенца, появившегося на свет несколько месяцев назад. Также она рассекретила имя мальчика. Своего сына артистка и ее возлюбленный, совладелец боксерского клуба Сергей Амарян назвали Гаспаром.

Экс-солистка Serebro Ольга Серябкина ждет первенца?

Певица Ольга Серябкина выступила в одном из развлекательных заведений столицы, надев объемный пиджак. Вещь формата oversize, тем не менее, не скрыла изменившейся фигуры 36-летней артистки. После видео, записанных гостями шоу, Бывшую участницу поп-трио начали поздравлять с беременностью.

Внучка Олега Стриженова подвергалась домашнему насилию со стороны бывшего мужа

Александра Стриженова рассказала о том, что на протяжении нескольких лет держала в тайне причну своего развода. Брак внучки великого советского актера распался из-за побоев. Девушка постоянно подвергалась домашнему насилию со стороны своего избранника, и в один момент не выдержала, решив подать на развод.

Продюсер «Ласкового мая» выдал причину, из-за которой Пугачева перестала выступать

Андрей Разин отрицательно высказался о вредных привычках коллег по шоу-бизнесу, в том числе — о пристрастиях Примадонны российской эстрады. Продюсер известного поп-коллектива уверен, что именно последствия многолетней вредной привычки подвели Аллу Пугачеву к необходимости оставить концертную деятельность и запись новых песен.

Николай Басков прокомментировал выздоровление Макsим: «Кто-то на этом пиарился»

В стремительное выздоровление певицы Марины Максимовой, которая вернулась домой через пару дней после выхода из комы, верят далеко не все поклонники творчества артистки и коллеги по шоу-бизнесу. Некоторые считают, что болезнь звезды была сфабрикована ради пиара, а никакой пневмонии не было вовсе.

Камерон Диас завершила карьеру ради дочери, но не справляется с ее воспитанием

Звезда фильма «Ангелы Чарли» завершила 25-летнюю карьеру в кино около семи лет назад. С тех пор актриса вышла замуж и обзавелась полуторагодовалой дочерью Рэддокс. 48-летняя Диас не планирует возвращаться на экраны, предпочитая быть с семьей и воспитывать ребенка.

Первые признаки диабета проявляются в виде необычных ощущений в ногах

Наличие постоянно высокого уровня сахара в крови чревато серьезными последствиями. Ранние стадии зачастую не проявляются явными симптомами, но с течением времени появляются характерные признаки в виде повышенной жажды, постоянной усталости и потери веса, а порой и необычных ощущений в ногах.

Валерия поделилась редким фото сына и рассказала, где он работает

Старший сын певицы Валерии Артемий Шульгин, которому в этом году исполнится 27 лет, уже много лет живет в Швейцарии. Там у наследника звезды есть свой бизнес, о котором и рассказала его звездная мама на своей странице в соцсети.

Старший сын Олега Табакова покинул Россию и терпит убытки в бизнесе: как живет наследник режиссера

61-летний актер и ресторатор Антон Табаков несколько лет назад покинул Россию и переехал в Париж. Бизнесмен пытался наладить дела и вести работу дистанционно, но компании актера не приносят доход и работают в минус.

Актуальное новости

Получены новые доказательства эффективности трастузумаба дерукстекана в терапии РМЖ

В исследовании было показано статистически значимое повышение выживаемости без прогрессирования на фоне применения нового препарата по сравнению с трастузумабом эмтанзином.

Любое количество употребления алкоголя вредно для мозга

Британское исследование показало, что не существует безопасного количества алкоголя для мозга, и даже «умеренное» его употребление отрицательно влияет почти на все его отделы. Чем больше алкоголя потребляется, тем меньше объем мозга потребителя, выяснили исследователи.

Нетипичный кофе: пять добавок на замену привычной корицы и сливкам

Вкусы любителей кофе различны, как и сами виды этого напитка. Кому-то по душе черный кофе без добавок, а кому-то напиток с молоком и разными подсластителями. Искателям новых вкусов и уставшим от привычной классики можно опробовать пару рецептов с необычными добавками.