Новости часа

В обоях увидели вред для здоровья

Французские ученые из Университета Тулузы сообщили о том, что обои, которыми оклеивают стены квартир, могут стать причиной ухудшения самочувствия у живущих в них людей.

В чем польза и вред творога

На пользу творога влияет целый ряд факторов - от состава до индивидуальной непереносимости. Обо всех нюансах, которые определяют пользу и вред творога.

ТОП-8 причин утренней головной боли

Головная боль по утрам делает невыносимым весь день. Причины недомогания могут быть самыми разными - от алкогольных возлияний накануне до серьёзных заболеваний.

Как усилить эффект от фитнеса

Вы наверняка уверены, что для обретения идеальной фигуры достаточно не прогуливать тренировки и правильно питаться.

Ученые назвали главные причины бессонницы

Корни бессонницы находятся в генах человека, а не в его голове. Это открытие может привести к разработке новых методов лечения наиболее распространённого расстройство сна.

3 натуральные средства при болях в сердце

Для лечения сердечной недостаточности с сопутствующими расстройствами нервной системы и болями в сердце применяются лекарственные растения в составе травяных сборов.

Ученые из США разработали пластырь-вакцину

Американские ученые разработали пластырь, с помощью которого можно будет передать вакцину пациенту. Пластырь имеет сотню крошечных волосоподобных микро-игл на клейкой стороне. Проникая в кожу, иглы выделяют необходимые лекарственные вещества.

Боли в сердце и первая помощь при них

Боль в области сердца всегда пугает и вызывает беспокойство. Такую боль хотя бы раз в жизни почувствовал каждый взрослый, она может возникнуть даже у ребенка.

Врачи рассказали, как похудеть от кофеина

Во многих диетологических рекомендациях кофе называется жиросжигающим продуктом, - и ученые после недавнего исследования подтвердили способность кофеина содействовать похудению.

Очищение печени луком

Печень - жизненно важный орган, обладающий удивительной способностью регенерировать. Даже после удаления большей части печени она может восстановиться!

Лучшее новости

Актуальное новости

Из чего приготовить самый полезный салат?

Лето - прекрасное время для того, чтобы начать питаться правильно. Свежие фрукты и овощи очень доступны, их вкусовые качества и содержание питательных веществ в сезон выше. Мы расскажем, из чего приготовить самый полезный салат.