Новости часа

Секс и аллергический кашель

Аллергический кашель не является противопоказанием для интимной близости, но иногда интенсивный секс может спровоцировать приступ.

Питание при воспалении яичников

Особое питание при воспалении яичников позволяет укрепить сопротивляемость организма к действию патогенных микроорганизмов, а также улучшить обменные процессы.

Лечебная физкультура при пиелонефрите

Огромную роль в комплексном лечении пиелонефрита играет лечебная физкультура. Занятия ЛФК начинают проводить после стихания острых явлений по мере улучшения общего состояния.

Почему полезно изучать новые виды спорта

Новое исследование показало, что изучение новых видов спорта, таких как плавание, игра в теннис, езда на велосипеде, катание на лыжах или сноуборде, может изменить и укрепить мозг.

Гигиена при воспалении яичников

Оофорит представляет собой воспаление яичников и обычно не выступает как самостоятельное заболевание. Он развивается на фоне воспаления маточных труб.

Здоровый секс: любовник по группе крови

Хотите узнать, подойдет ли вам этот мужчина в постели? Нет ничего проще: спросите, какая у него группа крови! И вы поймете, стоит ли с ним заводить более близкие отношения.

Сон и кандидоз кожи

Кандидоз - заболевание кожи, вызываемое дрожжевыми грибами рода кандида. Кандиды обычно инфицируют кожу и слизистые оболочки, например слизистые оболочки полости рта и влагалища.

Какие витамины нужны при гастрите

Недостаток витаминов в организме может вызвать развитие самых различных заболеваний, включая воспаление слизистой оболочки желудка.

Секс и эрозивный гастрит

Эрозивный гастрит - это разновидность воспалительных процессов слизистой оболочки желудка острого и хронического происхождения.

Питание при ревматизме

Человеку, страдающему от ревматизма, необходимо правильное и сбалансированное питание с повышенным содержанием белка и минимумом углеводов.

Гигиена при ревматизме

Ревматизм - заболевание, характеризующееся распространенным воспалением соединительной ткани с преимущественным вовлечением в этот процесс сердца и суставов.

Яблочно-ореховый десерт

Ингредиенты: 1-3 измельченных яблока, 1-2 ст. ложки овсяных хлопьев, сок половины лимона, 1 ст. ложка меда, 1-2 ч. ложки тертых грецких или лесных орехов.

Электронные фитнесс-устройства полезны и пациентам, и врачам

Цифровые устройства для контроля показателей здоровья помогают врачам эффективнее контролировать ключевые показатели состояния пациентов. Специалисты Нью-Йоркского Университета утверждают, что люди должны активнее использовать гаджеты такого характера.

Как не наедаться на ночь

Отчего-то поздним вечером есть хочется особенно сильно. Между тем, как заявляют медики, организм ночью должен спать, а не переваривать съеденную на сон грядущий пищу.

Народные средства для восстановления печени

Когда происходят нарушения в функционировании печени, почувствовать это сразу практически невозможно. Поскольку у данного органа нет нервных окончаний, появление тянущих и болевых ощущений обычно наблюдается, когда болезнь становится уже довольно серьезной.

Как навсегда избавиться от ожирения

Как много людей в современном мире с его сумашедшим ритмом могут позволить себе соблюдать правильный режим питания, регулярно заниматься спортом?

Как восстановить кожу после долгой зимы

Кожа - самый чувствительный «элемент» женской красоты и привлекательности. В зимнее время из-за нехватки солнечного света она теряет прежнее внутреннее сияние и свежесть.

Малиновая салатная заправка

Ингредиенты: 1 чашка малины; 0,25 чашки яблочного уксуса; 3 ст. ложки льняного масла; 2 дольки чеснока; 2 ст. ложки имбиря.

ТОП-6 рецептов весенних смузи

Весной помимо долгожданного солнца нам необходим дополнительный заряд витаминов и полезных веществ, которые помогут организму побороть упадок сил и выйти из зимней спячки.

Лучшее новости

Мужчина угрожал врачу, требуя инъекцию наркотического вещества

Хасынский районный суд приговорил Лучака к 9 годам лишения свободы за совершение преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 229 УК РФ (вымогательство наркотических средств, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья) с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы на срок в 1 год.

Актуальное новости