Новости часа

Певица Кристина Орбакайте рассказала о выключении звука на своем концерте

Певица Кристина Орбакайте рассказала о выключении звука на своем концерте. Дочь Аллы Пугачевой взяла слово после скандальных заявлений матери, но не прокомментировала ее поведение. Вместо этого она рассказала о своем выступлении.

Как видеоигры влияют на мозг

Видео игры это невероятно популярное времяпрепровождение, с более чем 150 миллионов постоянных пользователей, которые играют по крайней мере три часа в неделю.

КП: певица Катя Лель остается востребованной в России артисткой

В СМИ появилась информация, что певица Катя Лель стала менее востребованной, чем несколько месяцев назад, когда ее хит «Мой мармеладный» покорил западный TikTok. Но концертные организаторы опровергли эту информацию.

Фаворит Пугачевой считает, что она специально выбрала украинскую песню для танца

Танец Аллы Пугачевой на яхте под украинскую народную песню вызвал большой общественный резонанс. Фаворит Примадонны, певец Сергей Савин считает, что артистка выложила такой ролик осознанно.

Режиссер «Онегина» Сарик Андреасян заметил сходство Кологривого с Шукшиным

Звезда «Слова пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый запомнился россиянам скандальными суждениями, в том числе в адрес коллег по цеху. Режиссер фильма «Онегин» Сарик Андреасян заметил, что артист похож на молодого Василия Шукшина.

Жена Михайлова рассказала, что Галкин* написал ей после скандала с Пугачевой

Жена певца Стаса Михайлова показала в соцсетях переписку с мужем Аллы Пугачевой, юмористом Максимом Галкиным* (признан иноагентом на территории РФ). Он написал Инне Михайловой после того, как она заступилась за мужа из-за громких высказываний Примадонны.

Никогда не обедайте за компьютером, особенно дома

Возможно, прямо сейчас вы читаете эту статью, поедая свой обед или ужин. Рассказываем, почему впредь не стоит этого делать - поглощать информацию, особенно относящуюся к вашей работе, одновременно с пищей.

Глава ФПБК Виталий Бородин сравнил Кристину Орбакайте с цыганкой

Певица Алла Пугачева поссорилась с бывшей коллегой Стасом Михайловым. Звезды поспорили на тему эмиграции из России. Примадонна назвала «ненормальными» россиян, которые планируют вернуться в страну.

Продюсер Бабичев заявил, что Никита Пресняков живет в США «от проекта к проекту»

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков пытается безуспешно построить карьеру в США. Однако пока ему не удается заработать на своем творчестве. Продюсер Евгений Бабичев заявил, что 32-летнему наследнику артистки приходится жить от проекта к проекту.

Как лечить ревматоидный артрит с помощью натуральных средств

Что мы знаем о вспомогательных и ключевых принципах терапии ревматоидного артрита? В ниже приведенных способах лечения данного серьезного заболевания внимание акцентировано на тех вариантах терапии, которые естественны для самого организма.

Певица Виктория Дайнеко рассказала, что чуть не подралась с незнакомцами в клубе

Певица Виктория Дайнеко рассказала, что чуть не подралась с незнакомцами в клубе. Звезда хотела спасти подругу от парня, который начал к ней приставать. Об этом она сообщила в соцсетях.

Что такое нормальный вес и как его правильно

Нормальный вес - растяжимое понятие, которое зависит от кучи переменных. И даже индекс массы тела не всегда их учитывает. Опираясь на него, врачи порой «находят» ожирение у спортсменов. Рассказываем, как узнать свой нормальный вес и зачем это вообще нужно.

Уехавший из России Максим Галкин* перешел на украинский и литовский языки

Уехавший из России юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) пытается завоевать любовь новой аудитории в соцсетях. С этой целью он перешел на общение на украинском и литовском языках.

Цветочные украшения: элегантное дополнение к образу

Украшения из цветов - это не только прекрасный способ украсить интерьер или мероприятие, но и стильный аксессуар, который может дополнить образ человека. Цветы прекрасно дополняют наряды и придают индивидуальности, создавая атмосферу романтики и элегантности.

Режиссер Игудин заявил, что певец Юра Шатунов мог не дожить до «Ласкового мая»

Режиссер документального фильма «Юрий Шатунов. Неизвестный кумир» Александр Игудин заявил, что певец мог не дожить до создания «Ласкового мая». Участие в этой группе принесло огромную популярность артисту.

Продюсер Рудченко заявил, что Галкин* оскорбляет коллег из зависти к их успехам

Продюсер Павел Рудченко объяснил причину регулярных нападок уехавшего из России юмориста Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) в адрес бывших коллег. По мнению эксперта, муж 74-летней Аллы Пугачевой просто завидует успеху оставшихся в стране артистов.

Антибиотики: как защитить себя и своих детей от опасностей для здоровья

Устойчивые к антибиотикам болезни представляют серьезную угрозу для здоровья населения, и основной причиной этой созданной человеком эпидемии является злоупотребление антибиотиками в медицине и сельском хозяйстве.

Певец Дима Билан после поездки в Донбасс обратился к журналистам с предложением

Певец Дима Билан впервые прокомментировал свою поездку в Донбасс, которую совершил 16 января. Он отказался рассказывать журналистам подробности, но посоветовал каждому съездить в регион самостоятельно.

Актер Никита Кологривый публично извинился перед своими поклонниками в Сочи

Ставшего известным после роли в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого атаковали толпы поклонников, когда он приехал в Сочи на съемки в новом проекте. Актер принес извинения фанатам, с которыми не смог сфотографироваться и пообщаться.

Во Всеволожске сантехник нашел тела мужчины и женщины в подвале жилого дома

Во Всеволожске сантехник случайно обнаружил два трупа в подвале жилого девятиэтажного дома. О страшной находке он сообщил начальнице районного ЖЭК, которая незамедлительно вызвала полицию.

Отец Началовой рассказал, что Гурцкая возвращается к пению после смерти мужа

Отец Юлии Началовой, продюсер и аранжировщик Виктор Началов рассказал, что Диана Гурцкая постепенно возвращается к пению после смерти мужа Петра Кучеренко. Напомним, что супруг артистки ушел из жизни в мае прошлого года.

Депутат Вассерман заявил, что программа по целомудрию бесполезна для молодежи

Анатолий Вассерман, член комитета Государственной Думы по просвещению, заявил, что программа по целомудрию бесполезна для молодежи. Он прокомментировал идею священника из Выборга Игоря Аксенова, который призвал внедрить данную программу в школах и распространять «футболки девственности».

Лучшее новости

Тренер рассказал, что отравившиеся в Пензе спортсмены утром ели сырники и кашу

В Пензе более 10 детей, которые приехали на соревнования по боксу, госпитализированы из гостиницы с отравлением. Тренер команды из Нижнего Новгорода рассказал, что дети утром ели кашу и сырники.

Режиссер Кончаловский заявил, что российская киноиндустрия сильнее европейской

Режиссер Егор Кончаловский заявил, что российская киноиндустрия гораздо сильнее, чем европейская. Он считает, что у нее есть ряд преимуществ, и с каждым городом она все больше развивается.

В Тольятти бездомного дядю Сашу выгнали из канализационного люка

53-летний тольяттинец Александр Будылев, которого местные называют дядей Саша, жил полтора года в канализационном люке. Мужчина после развода оставил свою квартиру семье, а сам поехал в город к родственникам.

Летчица рассказала о нештатной ситуации при «полете» с Путиным на авиатренажере

При «полете» президента России Владимира Путина на авиатренажере сработала ложная сигнализация. Она указала на отказ выпуска шасси. О нештатной ситуации рассказала член экипажа, выпускница Краснодарского высшего военного авиационного училища.

Гарик Сукачев готовит спектакль в «Современнике» к освобождению Ефремова

Режиссер Гарик Сукачев готовит спектакль в «Современнике» к освобождению из колонии актера Михаила Ефремова. Об этом сообщила бывший администратор театра Галина Лиштванова. Она отметила, что коллеги сильно ждут возвращения артиста, и, вероятно, он вернется на сцену, как только выйдет на свободу.

Адвокат Алешкин исключил попадание Пугачевой к иноагентам после видеообращения

Певица Алла Пугачева записала скандальное видеообращение к Стасу Михайлову, в котором оскорбила последнего и заявила, что «нормальные люди не будут возвращаться в Россию». Выпад звезды спровоцировал скандал в Сети.

Актер Брэд Питт не собирается жениться на возлюбленной Инес де Рамон

После долгих судебных тяжб с бывшей женой Брэд Питт, наконец, обрел счастье. В 2022 году он начал встречаться с дизайнером украшений и фитнес-тренером Инес де Рамон. В отношениях возлюбленных царит идиллия, но 60-летний актер не торопится их регистрировать.

Депутат Милонов призвал мужчин дарить женщинам на 8 Марта «новую беременность»

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал российских мужчин дарить женщинам на 8 Марта беременность. По его мнению, нет ничего лучше, чем ребенок на праздник. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Виталий Бородин заявил, что Пугачеву можно признать иноагентом как жену Галкина*

Активисты Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией и глава организации Виталий Бородин подготовили обращение к генпрокурору России Игорю Краснову с просьбой признать певицу Аллу Пугачеву иноагентом.

Актер Стас Садальский вновь упрекнул Татьяну Кравченко в алкоголизме

Актер Станислав Садальский упрекнул коллегу Татьяну Кравченко в алкоголизме. Эту тему он поднимает уже не в первый раз. Очередным поводом для обвинений послужили высказывания звезды «Сватов» о его скандальном поведении.

Актуальное новости

Нейробластома — не приговор: лечение мирового уровня доступно российским пациентам бесплатно

5 марта в онлайн-формате состоялось научно-практическое совещание «Повышение доступности оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения для пациентов с нейробластомой. Текущая повестка и перспективы развития».

Минздрав рассмотрит введение дополнительных испытаний при приеме в медвузы

Минздрав разослал в регионы письмо с предложениями по совершенствованию кадровой политики в сфере здравоохранения. Планируется привлекать в медицинские вузы более мотивированных абитуриентов, а также усилить информационную работу с обучающимися в стране иностранцами для их трудоустройства в российские медучреждения.

Оземпик снижает смертность от осложнений ССЗ у пациентов с сахарным диабетом и болезнью почек

Novo Nordisk досрочно прекратила исследование в октябре — почти на год раньше запланированного срока, поскольку из промежуточного анализа стало ясно, что лечение будет успешным.