Новости часа

Участница шоу «Голос» Саша Круглова высмеяла причину отъезда Анны Asti из России

Участница шоу «Голос» на Первом канале Саша Круглова высмеяла певицу Анну Дзюбу, выступающую под псевдонимом Анна Asti. Артистку возмутили появившиеся в СМИ сообщения о том, что оскандалившаяся на «голой» вечеринке певица якобы перенесла операцию на суставе и улетела в теплую страну на реабилитацию.

Артисты-иноагенты избавляются от имущества в России, опасаясь конфискации

В России разработали законопроект, на основании которого людей, имеющих статус иноагентов, смогут лишать имущества. В связи с этим, покинувшие Родину артисты стремятся избавиться от своих дорогих квартир или же переписать недвижимость на близких людей.

Уехавший из России актер Андрей Бурковский вышел на сцену бруклинского театра

Уехавший из России актер Андрей Бурковский уже больше года проживает в США. Его многочисленные попытки продолжить карьеру за границей наконец привели к успеху – звезда сериала «Медиатор» вышел на сцену бруклинского театра.

Медиум Александр Шепс заявил о привороте и заставил Наталью Штурм оправдываться

Медиум Александр Шепс в новом выпуске шоу «Экстрасенсы. Реванш» на ТНТ разозлил приглашенную участницу, певицу Наталью Штурм. Артистка была возмущена тем, что ее заподозрили в использовании любовного приворота.

Пригожин рассказал об ужасе Анны Asti после выступления на «голой» вечеринке

Продюсер Иосиф Пригожин призвал прекратить хейт в отношении певицы Анны Дзюбы, выступающей под псевдонимом Анна Asti. Он подчеркнул, что артистка выступала на скандальной «голой» вечеринке блогера Насти Ислеевой на коммерческой основе, поэтому в ее ситуации мог оказаться любой представитель шоу-бизнеса.

Чем лучше снимать стресс: водкой, вином или пивом?

Многие считают, что алкоголь помогает справляться с депрессивным настроением. Ведь бутылка пива, пара бокалов вина или стопка водки приносят с собой расслабление, успокоение и легкое чувство эйфории.

Уехавший из РФ Анатолий Белый* не смог продать билеты на свой спектакль в Грузии

Уехавший из России актер Анатолий Белый* (признан иноагентом на территории РФ) планировал отправиться на гастроли в Тбилиси с моноспектаклем «Я Здесь», однако местные жители не спешат покупать билеты.

Адвокат Алешкин рассказал о дальнейшей судьбе «отмененной» Анны Asti в России

Адвокат по уголовным делам Андрей Алешкин рассказал о дальнейшей судьбе «отмененной» певицы Анны Asti. После скандала из-за участия в «голой» вечеринке организаторы начали массово отказываться от концертов исполнительницы.

Что такое болезнь Х и почему её не стоит бояться

Современное общество живет в постоянном стрессе, поглощенное беспокойством о своем здоровье. Однако среди множества заболеваний и медицинских терминов, некоторые из них выделяются особенно загадочной аурой.

Сергей Москальков возмутился мнением Ярмольника об уехавших из России артистах

В недавнем интервью актер Леонид Ярмольник оправдал звезд, уехавших из России, назвав их поступок «эмоциональной реакцией». Его высказывание прокомментировал оперный певец, общественный деятель Сергей Москальков.

Айза-Лилуна Ай собирается вернуться в Москву через пару месяцев

Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай на данный момент живет на Бали, где она построила дом, в котором живет со своими детьми. Но блогер заявила, что через несколько месяцев планирует вернуться в Москву.

Лучшее новости

Митя Фомин оскорбил стилиста Рогова и сравнил с «теткой средних лет»

Экс-солист группы Hi-Fi, певец Митя Фомин внезапно высмеял 42-летнего стилиста Александра Рогова, ставшего новым ведущим популярного шоу «Модный приговор» на Первом канале. По мнению 50-летнего артиста, дизайнер плохо выглядит и не следит за собой.

Агрессивный питбуль держит в страхе жителей многоэтажки в Сочи

Агрессивный питбуль запугал жителей многоэтажки в Сочи. Хозяйка не надевает на своего питомца намордник, а иногда и вовсе выгуливает его без поводка, из-за чего соседи боятся подходить близко к собаке. Об этом сообщает Kp.ru.

Геннадий Хазанов не приемлет шутки с использованием ненормативной лексики

78-летний Геннадий Хазанов признался, что критически воспринимает современных комиков, поскольку не приемлет шутки с использованием ненормативной лексики. Об этом юморист рассказал в передаче «Секрет на миллион».

Филиппу Киркорову посоветовали брать пример с SHAMAN ради спасения карьеры

Блогер Вадим Манукян выразил уверенность, что «отмена» 56-летнего певца Филиппа Киркорова не связана с «голой» вечеринкой Насти Ивлеевой. По его мнению, главной причиной произошедшего с поп-королем стал его несдержанный нрав.

Певица Мия Бойка совершила преступление в Дубае во время съемок клипа

Певица Мария Бойко, выступающая под псевдонимом Mia Boyka (Мия Бойка), призналась, что совершила преступление в Дубае ради красивого видео. Начинающая артистка вместе со съемочной командой вторглась на частную территорию.

48-летняя Анастасия Волочкова оконфузилась в СК России из-за ошибок в заявлении

Балерина Анастасия Волочкова обратилась за помощью в Следственный комитет, чтобы установить имя человека, опубликовавшего скандальное видео с ее участием. При этом 48-летняя артистка поразила всех своей безграмотностью.

Актуальное новости

Правительство продлило действие мер соцподдержки для медработников, оказывающих помощь участникам СВО

Перечень медорганизаций, сотрудники которых будут получать социальные выплаты, утверждают региональные минздравы. Максимальный размер выплат составит 100 тыс. рублей в месяц, минимальный — 20 тыс.

ФАС выдала предупреждение фармкомпании «Астеллас Фарма Продакшен»

Компания необоснованно отказала поставщику «Фарм-Трэйд» в заключении договора поставки лекарственных препаратов Бетмига и Суглат, аргументировав это наличием в своей торговой политике такого критерия отбора дистрибьюторов, как объем товарооборота в размере не менее 10 млрд рублей в год.

Эксперты системы ОМС разъяснили, что нового ждет пациентов в 2024 году

Изменения затронут профилактические осмотры и диспансеризацию, диспансерное наблюдение, медицинскую реабилитацию, психологическое консультирование в поликлиниках, медицинскую помощь в дневных стационарах, высокотехнологичную медицинскую помощь.

«Магнит» разработал новый концепт аптек

Новый концепт предусматривает перепланировку торгового зала для повышения удобства покупателей и его расширение за счет более рационального использования площади подсобных помещений, обновление торгового оборудования.

Разработана новая версия прибора ультразвукового зрения для слабовидящих

Устройство работает по принципу эхолокации — как зрение летучих мышей, которые «видят» мир с помощью ультразвука, отраженного от предметов. При тренировке можно научиться «видеть» окружающую среду с помощью ультразвуков так же, как и с помощью зрения.