Новости часа

Чем лучше снимать стресс: водкой, вином или пивом?

Многие считают, что алкоголь помогает справляться с депрессивным настроением. Ведь бутылка пива, пара бокалов вина или стопка водки приносят с собой расслабление, успокоение и легкое чувство эйфории.

Адвокат Алешкин рассказал о дальнейшей судьбе «отмененной» Анны Asti в России

Адвокат по уголовным делам Андрей Алешкин рассказал о дальнейшей судьбе «отмененной» певицы Анны Asti. После скандала из-за участия в «голой» вечеринке организаторы начали массово отказываться от концертов исполнительницы.

Что такое болезнь Х и почему её не стоит бояться

Современное общество живет в постоянном стрессе, поглощенное беспокойством о своем здоровье. Однако среди множества заболеваний и медицинских терминов, некоторые из них выделяются особенно загадочной аурой.

Сергей Москальков возмутился мнением Ярмольника об уехавших из России артистах

В недавнем интервью актер Леонид Ярмольник оправдал звезд, уехавших из России, назвав их поступок «эмоциональной реакцией». Его высказывание прокомментировал оперный певец, общественный деятель Сергей Москальков.

Айза-Лилуна Ай собирается вернуться в Москву через пару месяцев

Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай на данный момент живет на Бали, где она построила дом, в котором живет со своими детьми. Но блогер заявила, что через несколько месяцев планирует вернуться в Москву.

Как избавиться от прыщей: 6 средств, которые помогут

В современном мире проблемы с кожей, такие как прыщи, могут оказать существенное влияние на самочувствие и уверенность в себе. Независимо от возраста, многие сталкиваются с этим неприятным явлением, и поиск эффективных методов борьбы с прыщами становится актуальной задачей.

Адвокат Жорин решил предостеречь Волочкову от повторения судьбы певца Осина

Звездный адвокат Сергей Жорин призвал пожалеть балерину Анастасию Волочкову, вокруг которой разгорелся скандал после публикации домашнего видео с непристойными танцами. По мнению юриста, артистка, скорее всего, даже не отдает себе отчет в том, что творит, и может повторить судьбу певца Евгения Осина.

Волочкова приняла решение не ходить на вечеринку Ивлеевой из-за предательства

Балерина Анастасия Волочкова назвала блогера Настю Ивлееву предателем и заявила, что была приглашена на скандальную «голую» вечеринку, но не пошла, так как заранее знала о том, что там будет происходить.

Илья Авербух решил раскрыть подробности возвращения Романа Костомарова на лед

Фигурист Илья Авербух рассказал подробности триумфального возвращения на лед олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, пережившего 16 операций и ампутации конечностей из-за осложнений, возникших на фоне тяжелой пневмонии.

8 суперпродуктов, которые поражают своими свойствами

Некоторые продукты растительного происхождения отличаются действительно уникальным составом. Они обладают полезными свойствами для здоровья и активно вводятся в пищевой рацион. Сегодня речь пойдет о восьми суперпродуктах, которые должны регулярно присутствовать на вашем столе.

Компания МТС готова в суде доказать, что не имеет отношения к вечеринке Ивлеевой

Представители компании ПАО «Мобильные телесистемы» (МТС) открестились от «голой» вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой и подчеркнули, что не имеют никакого отношения к проведению и организации этого скандального мероприятия.

Певец Леонид Агутин после болезни решил отправиться на гастроли в Калининград

Певец и композитор Леонид Агутин после долгого молчания и проблем со здоровьем решил выступить с сольным концертом в Калининграде. Шоу запланировано на 31 августа во Дворце спорта «Янтарный».

Лучшее новости

В Театре Моссовета сообщили о болезни 89-летней актрисы Валентины Талызиной

Болезнь 89-летней народной артистки России Валентины Талызиной вынудила Театр Моссовета отменить спектакль «Волки и овцы» с ее участием. Зрителям предлагается посмотреть постановку «Горе от ума».

СМИ выяснили, как сейчас живет исчезнувший с экранов певец Аркадий Укупник

Заслуженный артист России Аркадий Укупник в последнее время пропал из поля зрения средств массовой информации. Он не появляется на светских мероприятиях и не участвует в популярных телепроектах.

В Новосибирске отменили второй концерт оскандалившейся певицы Лолиты Милявской

После скандальной «голой» вечеринки блогера Насти Ивлеевой концерты 60-летней певицы Лолиты Милявской начали отменять по всей стране. Об очередном отказе от проведения мероприятия сообщили в Новосибирске.

Этери Тутберидзе оказалась в центре скандала на съемках нового проекта

Известный тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе оказалась в центре скандала на съемках нового проекта для телеканала «Пятница». Об этом продюсер Борис Волков рассказал в беседе с Telegraph.

У 84-летней актрисы Ларисы Лужиной нашли серьезные проблемы с сердцем

Актриса Лариса Лужина обратилась в одну из московских клиник с жалобами на боли в области сердца. Медики диагностировали у 84-летней звезды сериала «Тайны дворцовых переворотов» пароксизмальную форму фибрилляции предсердий.

Актуальное новости

Правительство продлило действие мер соцподдержки для медработников, оказывающих помощь участникам СВО

Перечень медорганизаций, сотрудники которых будут получать социальные выплаты, утверждают региональные минздравы. Максимальный размер выплат составит 100 тыс. рублей в месяц, минимальный — 20 тыс.

ФАС выдала предупреждение фармкомпании «Астеллас Фарма Продакшен»

Компания необоснованно отказала поставщику «Фарм-Трэйд» в заключении договора поставки лекарственных препаратов Бетмига и Суглат, аргументировав это наличием в своей торговой политике такого критерия отбора дистрибьюторов, как объем товарооборота в размере не менее 10 млрд рублей в год.

Эксперты системы ОМС разъяснили, что нового ждет пациентов в 2024 году

Изменения затронут профилактические осмотры и диспансеризацию, диспансерное наблюдение, медицинскую реабилитацию, психологическое консультирование в поликлиниках, медицинскую помощь в дневных стационарах, высокотехнологичную медицинскую помощь.

«Магнит» разработал новый концепт аптек

Новый концепт предусматривает перепланировку торгового зала для повышения удобства покупателей и его расширение за счет более рационального использования площади подсобных помещений, обновление торгового оборудования.

Разработана новая версия прибора ультразвукового зрения для слабовидящих

Устройство работает по принципу эхолокации — как зрение летучих мышей, которые «видят» мир с помощью ультразвука, отраженного от предметов. При тренировке можно научиться «видеть» окружающую среду с помощью ультразвуков так же, как и с помощью зрения.