Новости часа

Противовирусное от стресса: 3 рецепта спокойной работы в офисе

Работа в офисе - это, помимо прочего, авралы, конфликты и недоразумения, отвлекающие разговоры коллег, недовольство начальства. В таких обстоятельствах проще всего заразиться вирусом стресса - испортить им себе настроение, усложнить работу, а потом еще и домой уйти на взводе.

Певица Рид рассказала, что Градский мог подорвать здоровье из-за усталости

Певица Алла Рид рассказала о сотрудничестве с Александром Градским, который умер в 2021 году. По мнению девушки, мэтр мог подорвать здоровье из-за усталости и слишком большой ответственности, которую на себя взвалил. Об этом сообщает Пятый канал.

Актер Шварценеггер чуть не умер во время операции на сердце из-за ошибки врачей

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер рассказал, как чуть не умер во время операции на сердце из-за ошибки врачей. Звезда пережил хирургическое вмешательство в 2019 году. Об этом сообщает Пятый канал.

Петербуржец залез на печь для кремации животных и оказался в реанимации

В Санкт-Петербурге молодой человек попал в реанимацию после того, как залез на печь для кремации животных. Пострадавший проник на кладбище и устроил догонялки с охранником, а после получил ожоги. Об этом сообщает 78.ru.

Натуральные средства от панических атак и беспокойства

Паническая атака не обязательно вызывается конкретной ситуацией, она часто неожиданная. Само по себе данное состояние не опасно для жизни, но оно чревато вторичными проблемами со здоровьем, например, потерей сознания падением и получением травмы.

Скульптор Тищенко рассказала о создании памятника певцу Юрию Шатунову

Стал известен автор памятника певцу Юрию Шатунову на Троекуровском кладбище. Виктория Тищенко рассказала, как создавала монумент из бронзы, который официально откроют завтра, 6 сентября. Об этом сообщает ТАСС.

Лучшее новости

В Москве «активисты» отсылали детей за алкоголем и вымогали деньги у кассиров

В Москве приостановили деятельность «общественной организации», участники которой вымогали деньги у сотрудников супермаркетов. Так, «активисты» отсылали подростков в магазины покупать спиртное, а потом требовали у кассиров деньги в обмен на молчание. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Композитора Кирилла Широкова обвинили в изощренных изнасилованиях

Уехавшего из России композитора Кирилла Широкова обвиняют в изощренных изнасилованиях, сюжеты для которых он находил в садистском порно. Так, на протяжении 13 лет музыкант издевался над своими партнершами, в том числе над женой.

Певец Дима Билан объяснил, почему решил сесть на диету

Певец Дима Билан сел на особую диету, при которой он три раза в день ест зеленые овощи, в частности крестоцветные. Поклонники и коллеги начали уже переживать за артиста, ведь ему незачем худеть. В беседе с Пятым каналом Билан рассказал, ради чего он изменил систему питания.

Друг Зайцева сообщил, что рожденная вне брака Маруся не является внучкой кутюрье

Друг покойного кутюрье Вячеслава Зайцева Николай Головин раскрыл тайну появления на свет его любимой внучки Маруси. Он шокировал публику, объявив, что девушка с юридической точки зрения не является родственницей знаменитого модельера.

Дочь певицы Славы в будущем готова обратиться к пластическому хирургу

Дочь певицы Славы Саша Морозова рассказала, как относится к пластической хирургии. Молодая мама призналась, что в будущем готова была бы лечь на операционный стол. Об этом она рассказала в интервью Пятому каналу.

Стилист Цомартова оценила образы Шпицы, Водонаевой и Лисовца на премьере фильма

В московском кинотеатре «Художественный» 6 сентября собрались самые видные представители отечественного шоу-бизнеса и кинематографа. Звезды пришли посмотреть долгожданную премьеру фильма «У людей так бывает», роли в котором исполнили Катерина Шпица, Кирилл Кяро, Михаил Горевой, Екатерина Вилкова, Владимир Меньшов и Юрий Стоянов.

Актуальное новости

Несмотря на проблемы с поставками, Wegovy выходит на рынок Великобритании

Компании потребовалось немногим более месяца, чтобы выйти второй по объемам рынок Европы. Производитель сообщил, что препарат будет выходить на британский рынок в ограниченном количестве.

«Барби-Ботокс» набирает популярность, но врачи призывают соблюдать осторожность

После премьеры фильма «Барби» девушки с помощью «уколов красоты» стремятся стать похожими на исполнительницу главной роли его неэффективности в случае дальнейшего применения по медицинским показаниям.

FDA отказало Outlook Therapeutics в регистрации офтальмологического препарата

Компания заявила, что исследования препарата были проведены в соответствии с требованиями безопасности и эффективности, однако FDA указало на необходимость предоставления дополнительных клинических данных.