Новости часа

Блогерша Айза показала свои фото после пластики лица, чтобы поддержать Боню

Бывшая жена рэпера Гуфа и блогерша Айза показала свои фото после пластики, чтобы поддержать коллегу Викторию Боню. Она отметила, что оценивать лицо брюнетки пока рано. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на личный микроблог знаменитости.

Певица Ани Лорак вывела на сцену повзрослевшую 12-летнюю дочь Софию

Певица Ани Лорак дала грандиозный концерт в Москве в честь своего 45-летия. Артистка показала не только себя, но и вывела на сцену 12-летнюю дочь Софию, которая родилась в браке с турком Муратом Налчаджиоглу.

Средства, которые помогут справиться с излишком слизи в организме

Организм производит от 1 до 1,5 литров слизи ежедневно. Хотя нельзя диагностировать заболевание исключительно по цвету слизи, он может помочь определить, можно ли вылечить заболевание, с которым вы имеете дело, в домашних условиях или потребуется помощь доктора.

Почему люди храпят и нужно ли это лечить

Храп - это распространенное явление, которое может не только мешать спящим в одной комнате, но и сказываться на здоровье и качестве жизни тех, кто им страдает. Несмотря на то, что многие считают храп нормальным явлением, его причины и последствия могут быть более серьезными, чем кажется.

5 шагов к душевному покою

Внутренняя гармония, душевное равновесие, согласие с собой - желанные состояния для любого из нас. Как остановить качели, которые бросают нас из печали в радость, как найти и удержать равновесие?

Бузова поделилась отрывком нового клипа после сообщения о беременности Костенко

Певица Ольга Бузова поделилась отрывком своего нового клипа на песню «Верни». Она опубликовала в соцсетях кадры, на которых плачет и размахивает руками. Публикация появилась после новости о беременности жены экс-супруга артистки Дмитрия Тарасова.

Директор Вячеслава Гришечкина рассказал, что актера можно было спасти

Директор скончавшегося Вячеслава Гришечкина считает, что актера можно было спасти. Максим Миллер пояснил, что звезде в больнице не сделали необходимые анализы, которые бы показали проблемы со здоровьем. Об этом он рассказал журналистам kp.ru.

Античное китайское средство для улучшения кровообращения и стабилизации давления

Эти упражнения - один из мощных инструментов цигун-тренинга. Согласно современной медицине, оздоровительный эффект от упражнений объясняется теснейшей связью, существующей между кистью руки и центральной нервной системой.

Древнее китайское средство для улучшения кровообращения и стабилизации давления

Эти упражнения - один из мощных инструментов цигун-тренинга. Согласно современной медицине, оздоровительный эффект от упражнений объясняется теснейшей связью, существующей между кистью руки и центральной нервной системой.

Актер Гришечкин перед смертью говорил о желании уйти к покойной жене Анне

Актер театра и кино Вячеслав Гришечкин перед смертью говорил о том, что хочет воссоединиться с покойной женой Анной, которая умерла от рака. Об этом журналистам kp.ru рассказал директор знаменитости.

Молодая возлюбленная Гришечкина назвала причиной смерти актера переутомление

Смерть актера Вячеслава Гришечкина потрясла поклонников и коллег. Молодая возлюбленная знаменитости считает, что мужчина в последнее время слишком много работал, поэтому его состояние здоровья сильно ухудшилось, что и привело к такому итогу. Об этом сообщает mk.ru.

Бурсит: как уменьшить воспаление

Конечно, есть натуральные средства, помогающие уменьшить воспаление и облегчить боль, но при подозрении на бурсит нужно первым делом обратиться к врачу, чтобы он поставил точный диагноз.

Роман Костомаров пробежался на протезах рядом с женой Домниной в Сочи

Фигурист Роман Костомаров и его супруга Оксана Домнина проводят время в Сочи, пока длятся гастроли команды Ильи Авербуха. Спортсмен публикует в личном микроблоге видео, на одном из которых пробежался на протезах рядом с женой.

Лучшее новости

Актриса Волкова рассказала, что подаренный сыну турник стал «памятником» Лимонову

Актриса Екатерина Волкова и писатель Эдуард Лимонов не смогли построить крепкую семью. Несмотря на это, экс-супруги поддерживали дружеские отношения. Бывший глава семьи приезжал в гости к сыну, дочери и их матери и дарил подарки.

Врач Филёва предупредила об опасности осенних листьев

Фотосессия в осенних листьях опасна из-за того, что они могут быть загрязнены шерстью или экскрементами животных. Кроме того, в опавшей листве размножаются плесневые грибки. Подробнее рассказала врач лаборатории «Гемотест» Александра Филёва.

В Уфе задержали мигрантов, которые облили бензином и подожгли охранника в клубе

В Уфе задержаны двое мигрантов, которые подожгли вход в клуб вместе с охранником после того, как тот не пустил их в заведение. Было возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на региональный главк СК России.

В Москве пережившему удар током мальчику пересадят кожу на руках

Врачи планируют провести операцию по пересадке кожи 12-летнему школьнику в Москве. Мальчик выжил в результате удара током, но получил при этом серьезные травмы. У него оказалась сильно обожжены кисти, передает mk.ru.

В Астрахани муха отложила личинку в глазу 10-летнего мальчика

В Астрахани врачи достали из глаза десятилетнего мальчика личинку мухи. Насекомое отложило ее, когда ребенок гулял на улице. Об этом сообщали в Телеграм-канале Областной детской клинической больницы.

Александр Лазарев рассказал, как Богомолов издевался над актерами в «Ленкоме»

Актер Александр Лазарев-младший в очередной раз высказался по поводу работы режиссера Константина Богомолова. Два года назад он довольно резко раскритиковал супруга телеведущей Ксении Собчак, и за это время его мнение о нем не изменилось.

Алла Пугачева расплакалась, получив видео с открытия памятника Борису Моисееву

Певица Алла Пугачева расплакалась, получив видео и фото с открытия памятника артисту Борису Моисееву. Напомним, установка скульптуры на Троекуровском кладбище состоялось 27 сентября.

Родители заступились за учителя физкультуры, ударившего школьника во Владивостоке

Во Владивостоке родители учеников заступились за учителя физкультуры, который ударил школьника. На днях в заведении разгорелся конфликт, в ходе которого мужчина поднял руку на ребенка. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Отец Жанны Фриске заговорил об убийстве Шепелева после его выхода в свет с сыном

Отец покойной певицы Жанны Фриске прокомментировал выход в свет телеведущего Дмитрия Шепелева вместе с сыном Платоном. Владимир Копылов признался, что готов убить артиста при встрече, и назвал его «мразью».

В Иркутской области коллекторы угрожали семье убийством из-за 7 тысяч рублей

Жительница Нижнеилимского района Иркутской области Наталья рассказала журналистам о преследовании со стороны коллекторов. Женщине и ее семье угрожали убийством из-за долга в 7 тысяч рублей, передает kp.ru.

Актуальное новости

Ростех изготовил первые образцы новейшего аппарата ИВЛ для замены импорта в российских клиниках

Новинка поможет ускорить процесс импортозамещения аппаратов ИВЛ в России. В разработке интерфейса программного обеспечения аппарата участвовала команда врачей-реаниматологов, которая оценивала удобство использования и функционал системы.